Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Тот "ели он не революционе" (с)

Ели или не ели то бандеро!

как это похоже на "хто не скаче..."

так я задавал вопрос !

Gone Forever ты когда на Майдане был скакал и кричал кто не скачет тот маскаль? не отвечает же молчит,военная тайна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели или не ели то бандеро!

так я задавал вопрос ! Gone Forever ты когда на Майдане был скакал и кричал кто не скачет тот маскаль? не отвечает же молчит,военная тайна!

Канеш кричал. Орал-таки. И сейчас вот сижу на ул. Свободы, 12, Вас жду и продолжаю кричать. И скакать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть  :blink:  :wacko:  :D

 

а разве можно под двумя никами одному лицу  писать ;)

нарушение правил форума..

 

енто хто так прикалаваеца ?

евляясь смысолом русси .. никрофелирует потухшие несколько лет назад темы

и к стате , в церькови многие молится 

удолять этот бред не стоит, но Шемякиным будет стыдно за потомка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тут один такой с родословной которая передаётся из поколения в поколение?и что предки ни кому не рассказывали ,как они и народ  русский жил  при царе Николае 2? что так всем за 100 лет промыли мозги наркотой,алкоголем,пивом,клубами,коммунизмом,либиралами,демократией,что всем поср...ть? на этом форуме уже забыли свои гены? и всем так хочется смотреть в европу и в Америку? всё культура и честь умерает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тут один такой с родословной которая передаётся из поколения в поколение?и что предки ни кому не рассказывали ,как они и народ  русский жил  при царе Николае 2? что так всем за 100 лет промыли мозги наркотой,алкоголем,пивом,клубами,коммунизмом,либиралами,демократией,что всем поср...ть? на этом форуме уже забыли свои гены? и всем так хочется смотреть в европу и в Америку? всё культура и честь умерает?

Я Вам тему отдельную выделю для донесения Ваших мыслей, думаю так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...