Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

да он интервью раздаёт на уровне Волочковой и Киркорова. Там они с Бородаем наговориоли столько, что както неудобно за них стало.

ну так когда он был "гениальным полководцем" он что-то другое делал? разве что-то изменилось с тех пор?

что-то я не припоминаю выдающихся операций под его командованием

он кем был, тем и остался, просто продолжает свою деятельность здесь, а не там, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так когда он был "гениальным полководцем" он что-то другое делал? разве что-то изменилось с тех пор?

что-то я не припоминаю выдающихся операций под его командованием

он кем был, тем и остался, просто продолжает свою деятельность здесь, а не там, вот и всё

и куда его деятельность заводит страны, мир, донбасс... я к тому, что некоторые его чуть ли национальным героем мнят. Имхо перебор. Ну и понятно что его здесь в лучшем случае забудут быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда его деятельность заводит страны, мир, донбасс... я к тому, что некоторые его чуть ли национальным героем мнят. Имхо перебор. Ну и понятно что его здесь в лучшем случае забудут быстро.

Стрелкову еще долго свечки ставить в церквях и грехи замаливать за то, что фактически развязал гражданскую войну на Украине. Хотя, справедливости ради, за ним кто-то стоял. Всей правды мы никогда не узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что его здесь в лучшем случае забудут быстро. 

 

возможно и на пару метров

 Всей правды мы никогда не узнаем.

бочек и бетона у нас много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда его деятельность заводит страны, мир, донбасс... я к тому, что некоторые его чуть ли национальным героем мнят. Имхо перебор. Ну и понятно что его здесь в лучшем случае забудут быстро.

если бы "первая скрипка" была за ним, то можно было бы это говорить

но у него своя роль и она другая, справляется он с ней, надо сказать, отлично

но повторюсь, это роль не "первой скрипки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, слухи о том, что Ходорковского готовят в президенты России подтверждаются. Кто будет голосовать за него, за "Ататюрка" Российской Федерации по мнению западных стран, который проведет европеизацию страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готовит? Может Ходор и есть источник? Пока читал только, что он сказал о готовности стать президентом, если Путина вдруг свергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, слухи о том, что Ходорковского готовят в президенты России подтверждаются. Кто будет голосовать за него, за "Ататюрка" Российской Федерации по мнению западных стран, который проведет европеизацию страны?

когда он был закрытый, в отношении него действовала "программа защиты свидетелей" [emoji3] т.е. люди несли ответственность за его душевное и телесное бодрое состояние

а теперь он сам по себе, может и из окна пьяным выпасть, если дураком конечно окажется, и окна на ночь закрывать не станет ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...