Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

впечатление, что идет борьба за путина путинского большинства, все будут делить его рейтинг. Как бы его не порвали.

 

Максим, если нас нагнут амеры со своей шоблой, тебе есть куда бежать? или у тебя и здесь всё будет смазано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета маленькая. нагнут не спросят. 

тут половина форума упивается проблемами в квадратных метрах на 1000 гектрах в 10 км от МКАДА смотря я зомбоящик или в зомбопланшет.

 

В историческом масштабе - последние 50 лет лучшие для человечества, в российском - последние 10 лет лучшие по какимто параметрам для россиян (многих).. А далее - смотрим подпись внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета маленькая. нагнут не спросят. 

тут половина форума упивается проблемами в квадратных метрах на 1000 гектрах в 10 км от МКАДА смотря я зомбоящик или в зомбопланшет.

 

В историческом масштабе - последние 50 лет лучшие для человечества, в российском - последние 10 лет лучшие по какимто параметрам для россиян (многих).. А далее - смотрим подпись внизу

 

считаешь сейчас самое удачное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина форума упивается проблемами в квадратных метрах на 1000 гектрах в 10 км от МКАДА смотря я зомбоящик или в зомбопланшет.

этого мало. Надо чтобы в зомбохолодильнике еда никогда не заканчивалась :) Вот тогда будет мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,мне всё таки логика не понятно. В теме патриоты почти какбы не сомневаются что Америка нагнет нас. Нет бы посопротивляться заранее, но нет, сейчас уже лепят ярлыки про Либерастов с хлеюом-солью. А сами что же "умрете под москвой"?

@Excalibur, для чего? Начать жить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, для чего? Начать жить нормально?

 

ну жить нормально никогда не рано и не поздно )))))))

 

имел в виду пытаться менять что-то в государстве

я с тобой согласен по поводу взглядов на происходящее у нас в стране

но сейчас, когда на нас прут внаглую....считаю, что надо повременить с внутренними разборками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, да никто не спорит.. только надоела туфта, что внутренние разборки это чубай, гайдар (умер какбы давненько) и даже навальный...  и они комуто, и даже путину мешают, жить. Лузеры только оправдываются ими.

внутренние разборки это внутренние разборки в правящей верхушке. ВСЕГДА! а они нас не будут спрашивать. И даже если дойдет до революции, до нового Горбачева - это значит верхушка так разобралась, короче она сама может все просрать, не надо валить на внешний фактор и план Далеса (даже если он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ).


Кто не сомневается? Я сомневаюсь. 

Посему принял предложение поработать на ВС по направлению Южного округа. Надеюсь, что все срастется.

И да именно Я "умрем под Москвой" хотя бы на словах. А ваша братия уже начинает пищать, хотя колбаса еще не кончилась.

ваша братия понятия что не имею, это все вирутальные диванные слова.

 

я поработал(ю) и  юге и на севере, без всяких сраслось.


и на нового посла США не надо все валить каким бы он не был гений цветных революций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проблемах нынешней России виновата выстроенная и тщательно оберегаемая система управления государством

в её рамках вряд-ли можно говорить о персоналиях до тех пор, пока не появится "кто-то", кто сумеет эту систему заменить на другую (и хотелось, чтобы она была "хорошей", а не "правильной")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...