Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

И? В тексте по моей ссылке есть такое слово?

 

в твоей статье нет

слова о борьбе с коррупцией "неправильные"?

"правильные", судя по контексту статьи "путинвсехслил!"?

или как? "путинсливаетрусских!"

что ещё можно предложить? "путинделаетгеноцидрусских!"?

эти слова являются "правильными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей статье нет

слова о борьбе с коррупцией "неправильные"?

"правильные", судя по контексту статьи "путинвсехслил!"?

или как? "путинсливаетрусских!"

что ещё можно предложить? "путинделаетгеноцидрусских!"?

эти слова являются "правильными"?

Мы с тобой по-моему о разном говорим. Я - о конкретном движении и о конкретной статье, ты о всех "правильных словах" на свете... Ну да, бывает так что "правильные слова" приводят к плохим последствиям. Бывает, приводят к хорошим. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой по-моему о разном говорим. Я - о конкретном движении и о конкретной статье, ты о всех "правильных словах" на свете... Ну да, бывает так что "правильные слова" приводят к плохим последствиям. Бывает, приводят к хорошим. И что?

 

не хочу "бывает", слишком высока цена проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу "бывает", слишком высока цена проверки

А кто хочет? Но проблема в том, что если "сидеть на попе ровно" - будет точно плохо. А так, есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет? Но проблема в том, что если "сидеть на попе ровно" - будет точно плохо. А так, есть варианты.

 

например украинский, потому как именно сейчас, когда на нас давят санкциями и объединяются

ясно даже коню, что ослабление изнутри будет фатальным

или ты считаешь, что в итоге пиндосы нам поставят "правильного" дядьку-правителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например украинский, потому как именно сейчас, когда на нас давят санкциями и объединяются

ясно даже коню, что ослабление изнутри будет фатальным

или ты считаешь, что в итоге пиндосы нам поставят "правильного" дядьку-правителя?

Про ослабление и пендосов я не говорил. Наоборот, усиление без пендосов - там в статье написано. Ты наверное не читал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелким кучкам по-разному думающих укров придется месить друг друга уже этой зимой (если США не проплатит еду и тепло большинству кучек).

мелким кучкам по-разному думающих россиян пока еще нет необходимости начинать месить друг друга ближ. месяцы. У нас есть возможность подумать - надо ли меситься хаотично мелкими кучками и потерять государственность, или укрупниться до 2-3-4 крупных политических домов и либо меситься, либо о чем-то договориться компромиссно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ослабление и пендосов я не говорил. Наоборот, усиление без пендосов - там в статье написано. Ты наверное не читал :(

 

почему не читал? читал

вот основной посыл статьи:

 

 

 

вывело на повестку дня необходимость формирования национально-ответственной оппозиции. Оппозиции, которая не согласна с Путиным и его патриотами, продолжающими жевать сопли, пока....

 

всё это конечно в красивой обёртке

там о "сильном русском духе", "братстве"

чё там ещё?

а, "единение в порыве, а не в угаре"

и далее по текту

 

при этом основной посыл я выделил

создание СЕЙЧАС сторонней силы ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮЩЕЙ себя силам ПУТИНА

 

что я не прочитал?

либо о чем-то договориться компромиссно.

 

я именно об этом

совершенно очевидно, что нашу лодку раскачивают, причём в условиях давления, когда у нас на глазах все объединяются в санкциях ПРОТИВ НАС (или это не очевидно, что против нас?)

в этот момент поддерживать тех кто начинает ворошить обидки?

хм...это начало информационных диверсий, я воспринимаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом основной посыл я выделил

создание СЕЙЧАС сторонней силы ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮЩЕЙ себя силам ПУТИНА

Основной посыл не такой. "Силы Путина" нужно использовать для защиты России и русских, а Путин не хочет ("сливает"). Это надо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...