Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

стокгольмский синдром? :)

100%. Путин опасается окружения, а не оппозиционную шушеру :D

Условно с Навальным у него шансов договориться гораздо больше, чем с Рогозиным или даже Шойгу

когда ктото пишет "Я при Сталине не жил, но ..." на планете умирает один честный коммунист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все время со мной соглашаетесь, пытаясь поспорить.... 

 

у меня не сошлось  :wacko:  :D

 

за колбасой, за которой стояли при Ельцине и ДАЖЕ при Брежневе, сейчас в очереди не стоят

"Спасибо Путену за это!" (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, разве что то изменилось! Или вы не читали последние 3 страницы. Я просто вспомнила это высказывание и процитировала здесь, а у меня спросили где я такое нашла? Вот я и дала ссылку. С этой статьей я знакома давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, разве что то изменилось! Или вы не читали последние 3 страницы. Я просто вспомнила это высказывание и процитировала здесь, а у меня спросили где я такое нашла? Вот я и дала ссылку. С этой статьей я знакома давно.

То, что МедПуты- это криминал во власти и так общеизвестно. Что это меняет?

Надеятесь вот на это? Зря :(

http://youtu.be/XbIAw9NPOtY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да людям дали колбасы вдоволь, вот уже радуются, что жить стало лучше! Просто одеть шоры на глаза и не замечать очевидное намного проще и жить легче и кажется жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противнее стало жить! Нас считают за дураков, кинули кость вот радуйтесь! Подумайте, какое поколение выросло и вырастет в нынешней россии? Как можно вырастить полноценого человека, когда дома ты пытаешься чему то научить, привить нравственность, а ребенок видит вокруг бардак, воровство, ложь! Да, мы стали жить очень плохо, духовно россия погибает, диградирует. А вы про колбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с изольдой, трудно человека заставить получать права на управление авто через экзамены если все покупают и это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация напоминает"море", синусоиду: людей "штормит" - им кость кинут, успокоятся и т.д. Сколько лет прошло, а одно и тоже с переменным успехом.

По-моему, идет процесс "воспитания" гражданского общества. Времени только много надо.. ВВП понимает, что за десять лет ничего не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...