Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

я жила при Брежневе

 

с брежневским временем сравнивать не круто, интереснее сравнивать с периодом тотального мародёрства

т.е. с тем периодом, когда для страны дальше некуда (сарказм)

а может быть в стране ситуация хуже, чем сразу после переворота/революции? при поражении в войне?  <_<

можно сказать, что если стало "чуть легче" после "хуже некуда", верховный управляющий кросавчег? а у него есть варианты продержать страну в положении "хуже некуда" без изменений в лучшую сторону пару-тройку десятков лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о возврате к Сталину или в 90 е. Надо двигаться вперед к цивилизованному обществу, а с такими самодержавцами как путин мы тонем в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин не воровал и ходил в военном мундире всю жизнь

 

и держа в управлении такую большую страну каково его личное благосостояние было? :)

это лучшее доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Сталина, ну или хотя бы как в Сингапуре. Тогда бы к стенке поставили и чупайса и сердюкова и лужка и горбача...

Кстати, тут у меня начальник прочитал, сколько при Сталине сидело. Оказалось, столько сколько сейчас*2.

Дык тогда и страна была 300 лямов. Так что, Сталин не был таким кровавым диктатором, как его сейчас везде малюют! 

Да и при Сталине мы Великую отечественную выиграли и треть лозунгов была за Сталина у бойцов.

А сейчас что бы с нами было, если например напало США и кто бы что кричал, идя в атаку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас что бы с нами было, если например напало США и кто бы что кричал, идя в атаку!?

 

это очевидно :) "За Путина!!!"  :D

конечно, а пломбир какой вкусный был............... :)

 

да и под стол можно было зайти не нагибаясь ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очевидно :) "За Путина!!!"  :D

Думаю, если только Pui расклонируют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафег америкосам на нас нападать?!

Мы и так всё за дарма сдаём

если нужно они с потрахами нас купят  :D

 

при этом надо ещё и прикинуть, не станет-ли от этого лучше народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанец избил девушку, прямо в столовой мед. вуза. Вот кого вовка кормит, те и поднимают головы!

При Сталине бы ему лет 15 лагерей дали и усё! Остальные бы горячие парни, были ниже травы, тише воды!

 

http://wow-impulse.ru/news/5948-dagestanec-izbil-studentku-pryamo-v-stolovoj-universiteta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...