Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Иногда складывается впечатление, что он сам уже боится тех кого " породил". Лет 5-7 назад он действительно все контролировал и держал руку на пульсе, сейчас уже это не так очевидно. Его позиции явно слабеют и дело здесь, конечно не в так называемой оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера было в новостях, что машину с палатками задержали при подъезде к площади.

я считаю, что то, что сейчас происходит - спектакль. Ничего просто так не происходит. Не может такое количество людей в один момент вдруг понять - а нас ведь обманывают. Народу "скармливают" ту или иную информацию, которая приводит к определенной реакции. Банальная манипуляция, причем как со стороны действующей власти, и уж тем более со стороны оппозиции.

поддерживаю на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Путин понимает, что случается в нашей стране с людьми когда они теряют реальную и номинальную власть. Даже жалко его. У него вобщемто нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Путин понимает, что случается в нашей стране с людьми когда они теряют реальную и номинальную власть. 

Ельцин так и скончался "в полном респекте и уважухе", Горбачёв - до сих пор доживает и продолжает полоскать всем мозги. Не всё так категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на текущей работе начальник моего возраста, чуть за 30. Был ярый сторонник путена, бывший военный, капитан, любой аргумент против путена мог отбить и переиначить, с пеной у рта, как Pui доказывал, что путен молодец. Когда стали раскручивать дело сердюкова и затягивать, начальник был уверен, что мебельщика посадят. Сейчас, когда дело развалили, он сказал открыто, надо уезжать у страны, это беспредел. Еще он сказал, что не будет больше никогда голосовать за "ведро" и медведопутов. Человек открыто признал свое разочарование нашей властью, за это я его уважаю! Я ему порекомендовал, чтобы его сын учил английский, как можно приличней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему порекомендовал, чтобы его сын учил английский, как можно приличней...

Порекомендуй еще учить китайский. Это еще плюс 15-20 тыщ в месяц к зп и работу будет проще найти хорошую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуй еще учить китайский. Это еще плюс 15-20 тыщ в месяц к зп и работу будет проще найти хорошую.

Ну китайцы многие в деловых кругах сами английский используют, поэтому на первые лет 20-30 хватит и английского, все таки китайский сложнее для изучения! Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с Лешей поаккуратнее про пену у рта, что то вас циклит на этом. 

Ну если такие люди так выглядят. Почему не написать так, как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...