Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Предложить ему ещё больше дених, да ваще завалить ими(деньгами)!!! :)

Не??????? :huh:

Я знаю всего один способ: посадить. Когда я спросил, где взять для воров (в том количестве, в каком вы их видите) столько тюрем и персонала и на какие налоги содержать, этот вопрос повис в воздухе. Единственный, кто ответил внятно и разумно, был Руслан, он сказал - пусть все отдадут и после этого простить. Вероятно, он представляет этот процесс мирным и добровольным - все всё радостно принесут и отдадут. Ага :) Остальные мне не ответили в принципе. Наверное считают, что проблема рассосется сама собой. Поэтому я не буду смеяться и сочту этот Ваш стеб - основным великим и тайным планом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Единственный, кто ответил внятно и разумно, был Руслан, он сказал - пусть все отдадут и после этого простить. Вероятно, он представляет этот процесс мирным и добровольным - все всё радостно принесут и отдадут. Ага :)

Так ведь выбора не будет, Вы же помните - какая предполагалась альтернатива. "Где взять столько тюрем" - дураков нет сидеть, отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросил, где взять для воров (в том количестве, в каком вы их видите) столько тюрем и персонала и на какие налоги содержать, этот вопрос повис в воздухе.

Ээээээээээ

Ну дак Сибирь то она большая. Как бы возобновить ссылки. Типо поселения без паспортов. Один фиг нас аборигенами считают :D

А серьёзно. Не нужно прикидываться слепцом и глупцом. Одного наказал - десятерым урок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам.и добровольно не отдадут , даже при угрозе посадки , можно и сидеть комфортно , особенно если есть что отдать , вот если расстрелять , то даааа !!!! Отдадут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураков нет сидеть, отдадут.

Руслан, вот тут мы расходимся во мнениях. Опыт и здравый смысл мне не говорят, а "кричат" об обратном. Насколько часто Вам приходилось общаться с сильными мира сего? Они не так, как я или Вы думают. Меняется логика. Не действует общечеловеческая логика, действует совсем другая, не такая, как у нас. И принцип "дураков нет" - не сработает. Примеры приводить не буду, стремно очень, извините. А без них Вы мне не поверите, впрочем, я этого от Вас и не требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот тут мы расходимся во мнениях. Опыт и здравый смысл мне не говорят, а "кричат" об обратном. Насколько часто Вам приходилось общаться с сильными мира сего? Они не так, как я или Вы думают. Меняется логика. Не действует общечеловеческая логика, действует совсем другая, не такая, как у нас. И принцип "дураков нет" - не сработает. Примеры приводить не буду, стремно очень, извините. А без них Вы мне не поверите, впрочем, я этого от Вас и не требую.

При альтернативе "кошелек или жизнь" большинство выбирает жизнь, при любом жизненном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При альтернативе "кошелек или жизнь" большинство выбирает жизнь, при любом жизненном опыте.

для этого лозунга потребуется ввод смертной казни. наверно, будет несколько действенней, чем тюрьма, но тогда ж америкосы доканают нас со своими нравоучениями.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...