Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Вот тут Наташа почему-то посчитала, что Макфол надо мной смеялся: http://www.olgino.in...290#entry674904

мне кажется, что когда кто-то говорит о стране в целом, а не про дипломатов из мид (хотя и дипломаты являются официальными представителями страны fyi), то он смеется над страной в целом, следовательно и над тобой, рус. ты посчитал это нормальным, написав: белый смеется над аборигенами. когда я спросила: а что ты себя не причисляешь к аборигенам? (=быдло - извини, если тебе эти термины показались нетождественными. - для меня они практически равноценны), ты быстренько открестился назвав себя белым. т.е. это ты вместе с макфолом над нашей тупой страной посмеялся. вот и пошла речь о противопоставлении. надеюсь, немного понятнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(=быдло - извини, если тебе эти термины показались нетождественными. - для меня они практически равноценны)

"коренной обитатель той или иной территории или страны, живущий «изначально» "

как можно их приравнять? по такой логике - нормальные только приезжие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95%??? Это где я написал? :D

вам что найти ту тему, где ваш любимый друг с мальты написал про 95%, а вы вместе с русом это лихо поддержали? лень. найдите сами, если вас память подкачала.

п.с. Наш микрорайон украсили цветами. Красивые клумбы, стойки. Цветки в горшках. Цветы дешевые. На каком-нибудь рынке цветочном их можно купить рублей за 20-50. Так вот эти цветы начали таскать. Форумчане в ужасе. НАФИГА??? Ведь например в той же Белоруссии цветами засажены центральные улицы городов и никто их не тягает (я не замечал, либо быстро сажали новые :) )

Где мне нужно мозги поправить, чтобы я на это не обращал внимания, как Ржевский. Чтобы я включил думалку - "а у меня дома цветы хорошие и я этим доволен". У меня тоже дома цветы хорошие, но ведь приятно, когда они и на улице есть. Из-за чего у нас обязательно украдут или сломают?

фантастика! человек и район сменил, сбежал так сказать от ольгинского... (даже уже не знаю, как теперь обозвать то, а то рус опять прицепится....) недостойного населения, а его опять преследуют "плохие и живущие не по совести граждане нашей страны" :D :D что ж за незадача то такая! :))

Пусть этим занимается 1% населения. Но почему 100% они этим занимаются и им ничего за это не бывает (если конечно среди бела дня их за руку не поймают)?

опять процентики пошли :))) 1% или 100% воруют? не поняла....

"коренной обитатель той или иной территории или страны, живущий «изначально» "

как можно их приравнять? по такой логике - нормальные только приезжие :)

не надо высасывать из пальца, где не надо. контекст смотрим и думаем. рус, очевидно, тоже не в строгом соответсвии с определением термина "абориген" его употреблял, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что когда кто-то говорит о стране в целом, а не про дипломатов из мид (хотя и дипломаты являются официальными представителями страны fyi), то он смеется над страной в целом, следовательно и над тобой, рус. ты посчитал это нормальным, написав: белый смеется над аборигенами. когда я спросила: а что ты себя не причисляешь к аборигенам? (=быдло - извини, если тебе эти термины показались нетождественными. - для меня они практически равноценны), ты быстренько открестился назвав себя белым. т.е. это ты вместе с макфолом над нашей тупой страной посмеялся. вот и пошла речь о противопоставлении. надеюсь, немного понятнее стало.

Ну я же говорю - неправильно поняла. Я отвечал Ржевскому, на его конкретную реплику. Он оценил слова Макфола по-своему, я по-своему.

Я не говорил о стране в целом во-первых. Во-вторых, а "аборигенской" стране люди разные, не одинаковые. В-третьих, если Макфол смеется над россиянским МИДом (а я его слова так понимаю), это нисколько не означает что он смеется надо мной лично, поскольку я себя с этим МИДом не отождествляю.

Ну и абориген=быдло - это конечно самый явный передерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил вообще про другое, "белым человеком" был Макфол, а "аборигенами" - российский МИД. При чем тут быдло, при чем тут я и мое какое-то противопоставление себя кому-то?

Руслан Женя видимо часть людей в нашей стране ассоциирует себя с чиновниками от гос-ва, а не со страной, именно потому наш МИД гневается по поводу акта Магницкого(направленный против группы чиновников) Макфола и т.д. тупо корпоративный интерес ради которого они готовы жертвовать интересами остального населения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что найти ту тему, где ваш любимый друг с мальты написал про 95%, а вы вместе с русом это лихо поддержали? лень. найдите сами, если вас память подкачала.

Это неправильно, что-то заявить, а потом типа сами ищите опровержение. Не было бы у меня совести, я бы такого назаявлял :)

фантастика! человек и район сменил, сбежал так сказать от ольгинского... (даже уже не знаю, как теперь обозвать то, а то рус опять прицепится....) недостойного населения, а его опять преследуют "плохие и живущие не по совести граждане нашей страны" :D :D что ж за незадача то такая! :))

Это мучительный процесс рассортировки людей по местам жительства. В развитых странах он давно прошел. Гетто - геттову :)

опять процентики пошли :))) 1% или 100% воруют? не поняла....

ОбЪясняю, 100% эти 1% воруют. То есть, не случайно "ой, согрешил". Это клиника.

не надо высасывать из пальца, где не надо. контекст смотрим и думаем. рус, очевидно, тоже не в строгом соответсвии с определением термина "абориген" его употреблял, нет?

Может быть Руслана спросим?

п.с. он уже ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Женя видимо часть людей в нашей стране ассоциирует себя с чиновниками от гос-ва, а не со страной, именно потому наш МИД гневается по поводу акта Магницкого(направленный против группы чиновников) Макфола и т.д. тупо корпоративный интерес ради которого они готовы жертвовать интересами остального населения..
Да, я тоже так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мне нужно мозги поправить, чтобы я на это не обращал внимания, как Ржевский. Чтобы я включил думалку - "а у меня дома цветы хорошие и я этим доволен". У меня тоже дома цветы хорошие, но ведь приятно, когда они и на улице есть. Из-за чего у нас обязательно украдут или сломают?

Когда нет иллюзий, тогда нет и разочарований.

Конечно хочется, чтобы было красиво, но надо отдавать себе отчет, что без ряда мероприятий все это может быть украдено или сломано. Тех, кто крадет или ломает не изменить. Их можно только остановить тем или иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мучительный процесс рассортировки людей по местам жительства. В развитых странах он давно прошел. Гетто - геттову :)

это вы про любимые все штаты? :) или бразильские фавелы? :)) дай бог, чтоб у нас таких гетто не было...

ОбЪясняю, 100% эти 1% воруют. То есть, не случайно "ой, согрешил". Это клиника.

и вас беспокоит 1%? :o вы что настолько идеалист, что представляете себе жизнь со 100% честными и справедливыми людьми? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...