Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Цветикова сказал:

 осмыслить что их жизнь по сути не айс)

Для того, чтобы так считать, у них должны быть другие ориентиры. Это мы, с точки зрения сегодняшнего дня, можем думать о них - "Ах, какие они несчастные, у них же теплого туалета не было".Они же просто жили в привычных им условиях и были счастливы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Для того, чтобы так считать, у них должны быть другие ориентиры. Это мы, с точки зрения сегодняшнего дня, можем думать о них - "Ах, какие они несчастные, у них же теплого туалета не было".Они же просто жили в привычных им условиях и были счастливы. 

 

Да шучу я так) они скорее всего были счастливее нас, т.к.как раз не страдали самокопанием и мыслями кто кому что должен в семье. Роли были расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, duglas сказал:

А где я это утверждала?  Я сказала,  что сейчас все сделано, для того, чтобы минимизировать время на домашние хлопоты.  Посудомойку включила и пошла картину рисовать))) 

 

Так говоря о том, сколько жещина делала раньше по дому и как мало сейчас, ты еще упомянула следующее:

 

 

24 минуты назад, duglas сказал:

Жена вообще не нужна

 

Не знаю, какой смысл ты вкладывала в эту фразу, но выглядело это как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

да.  Не.  Я же шуткой.  Что, типа настолько все автоматизировано. Что мужчина при надобности и сам сможет прожить. Не в том смысле, что она вообще не нужна. 

если жены нет, то автоматизация не поможет. придется справляться вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

придется справляться вручную

Говорят (с), есть первоклассные японские аппараты. По словам владельцев, это лучше, чем жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

бытовое разложение и аморальные поступки  :lol:

еще и самогонный аппарат купил  в придачу ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...