Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

Только что, duglas сказал:

А может с той фотки, на экскалаторе тоже была годная бабка.  А ты подумал, что мужик.  

 

Неа, там 100% мужик был. Счас конечно сложно становится - не понятно где мужик, где самочка :(

Заходишь в магазин, а дивы, достаточно прелестные, в мужском отделе на себя мужской пуховик примеряют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Юля, а давай с другого конца[emoji3]
У тебя 5-ро детей(старшая кстати не с ней жила и живет,а с отцом, это так штрих небольшой), двое их них усыновлены.
И опля, утром проснулась и "в какой то мере" решила понять трансгендеров. ЗАЧЕМ???
Четверо детей, небольшая квартира, собаки и их разведение- занятий от зари до зари.
Но нет нам интересно как оно там у трансгендеров:blink:


А я психологией интересуюсь. И что? И ходила к психдоктору и в какой-то мере ощутила себя психбольной [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


 

 


А я психологией интересуюсь. И что? И ходила к психдоктору и в какой-то мере ощутила себя психбольной emoji2.png

 

Расслабься. Здоровых нет, есть недообследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей мера по более нужна была, ну ей ее и обеспечили.
Пусть понимает, восстановит блог и пишет там, как тяжело трансгендерам без возможности усыновлять детей в России.
Ну совпало просто. Большие сиськи и ее интересы. Вот и обеспечила себе два в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:

ходила к психдоктору и в какой-то мере ощутила себя психбольной emoji2.png

 

 

Это счас у врачей новый тренд - жалуешся к примеру на давляк, они кардиограмку сделают и давай втирать что с тобой всё хорошо. Ну а если ты настойчив, отправляют к психдоктору на промывку мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном интервью с ЮС я лично читал, что у нее несколько собак и органы опеки "прицепились"  к ней из-за какашек, которые не убрали, так как только что вернулись с дачи. Сегодня читал интервью с ней, что у нее одна собака, органы опеки пришли на следующее утро после возвращения с дачи и органы опеки "предъявили" ей за оторванный уголок обоев. Так же я читал, что ее муж - инженер. А в другом месте, что он  коммерческий директор.
Вот и делайте выводы на основании того, что в прессе пишут.
 
 
Да без разницы. Хоть так или эдак напиши. Одна собака или несколько... Детей не надо было отнимать. Ну в крайней мере предупреждение вынести и свои опасения. Ну и наблюдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Если любишь уголовку, вот тебе пример.

Если ты подумал убить меня это не уголвно наказуемо. А вот если ты подумал и начал точить нож, отслеживаешь маршрут движения, то это уже уголовка, покушение на убийство.

По вашей с Голубоглазкой логике пока *** не пришила и не поссала с него, не считается.

Как я уже писал - смена пола это не преступление.

А за организацию преступления таки статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex43 сказал:

Это счас у врачей новый тренд

с 20х годов прошлого столетия этот тренд по поводу психосоматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Peter сказал:

С точки зрения медицины и психологии, самое главное в этом вопросе - это самоидентификация  половой принадлежности.

 

с таким подходом можно любого родителя к психологу дергать, проводить тест на самоиндификацию и легко и непринужденно забирать детей потому что дохтор считает что ты баба и хочишь сиськи 5-го размера и пофин что ты мужик который раз в неделю ходит в сауну с тёлками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...