Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, duglas сказал:

Если ты диссертацию пишешь,  это одно,  а если ты транслируешь,  я хочу понять, поэтому ищу партнера... Разница есть?  

В данном случае пытался найти доказательства своему убеждению, что это имеет в том числе и социальные корни, и что пропаганда и парады - это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок.JPG

 

Решение уехать из страны не противозаконное. Но по поводу вывоза за рубеж детей, переданных  семье по договору  и которые находятся под контролем службы опеки, у нее (службы) есть своё мнение и свои требования. 

 

Но желающие могут начать кричать - на каком основании  мне может кто то запретить вывезти своих детей к морю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, органы опеки и дали ей возможность "в какой то мере"  почувствовать себя трансгендером. Думаю, теперь она их лучше понимать стала.
Юрист, а вот такое разве законно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

А может с той фотки, на экскалаторе тоже была годная бабка.  А ты подумал, что мужик.  

Алекс не разборчив?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, oleg-a сказал:

25 страниц обсуждения сисек и ни одной фотки сисек. никакого уважения к читающим!

Так, вроде, обсуждали отрезанную грудь 7 размера, вы удалённую сиську увидеть хотели? вы извращенец?:ph34r:( шучу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...