Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:

не даст " в какой-то мере"!!! понять этих трансгендеров.

Вот, органы опеки и дали ей возможность "в какой то мере"  почувствовать себя трансгендером. Думаю, теперь она их лучше понимать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

ибо достали.

Проведение уродующих себя процедур в ответ на внешние условия как раз говорят о проблемах с головой. 

Такие люди остаются дееспособными с точки зрения права, но в некоторых ситуациях они могут быть эээээ....  "ущемлены в правах" (ТМ)

Не за порезанный язык, не за турели, а за проблемы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:
7 минут назад, АлексейЕ сказал:
Ага, она их настолько поняла, что поле этого решила не скорректировать грудь, а отрезать.

Чтоб скорректировать это нааамного дороже и не даст " в какой-то мере"!!! понять этих трансгендеров.

Юля, а давай с другого конца:D

У тебя 5-ро детей(старшая кстати не с ней жила и живет,а с отцом, это так штрих небольшой), двое их них усыновлены.

И опля, утром проснулась и "в какой то мере" решила понять трансгендеров. ЗАЧЕМ???

Четверо детей, небольшая квартира, собаки и их разведение- занятий от зари до зари.

Но нет нам интересно как оно там у трансгендеров:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Голубоглазка сказал:
18 минут назад, АлексейЕ сказал:
Ага, она их настолько поняла, что поле этого решила не скорректировать грудь, а отрезать.

Чтоб скорректировать это нааамного дороже и не даст " в какой-то мере"!!! понять этих трансгендеров.

Ну ей мера по более нужна была, ну ей ее и обеспечили.

Пусть понимает, восстановит блог и пишет там, как тяжело трансгендерам без возможности усыновлять детей в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном интервью с ЮС я лично читал, что у нее несколько собак и органы опеки "прицепились"  к ней из-за какашек, которые не убрали, так как только что вернулись с дачи. Сегодня читал интервью с ней, что у нее одна собака, органы опеки пришли на следующее утро после возвращения с дачи и органы опеки "предъявили" ей за оторванный уголок обоев. Так же я читал, что ее муж - инженер. А в другом месте, что он  коммерческий директор.

Вот и делайте выводы на основании того, что в прессе пишут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Peter сказал:

Продолжай рассматривать каждый критерий по одиночке

По одиночке рассматриваешь в данном случае ты.

Для тебя эти вещи связаны и последовательны и последовательны(поддержка ЛГБТ и удаление груди). Для меня последовательность и связь недоказаны. С одной стороны её могла заинтересовать проблема извращенцев, а с другой достать огромная грудь.

Какие были основания и мотивации у суда мне не ясно. Из того, что опубликовано сдесь, складывается впечатление о дебилизме решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaM сказал:

У тебя 5-ро детей(старшая кстати не с ней жила и живет,а с отцом, это так штрих небольшой), двое их них усыновлены.

И опля, утром проснулась и "в какой то мере" решила понять трансгендеров. ЗАЧЕМ???

Четверо детей, небольшая квартира, собаки и их разведение- занятий от зари до зари.

Но нет нам интересно как оно там у трансгендеров:blink:

Так это все как раз и объясняет:D

Квартира маленькая, детей куча, а еще и собаки. Всех накорми, обстирай, какашки убери. И так каждый день от зари до зари.

И подумала ЮС, как же хорошо быть мужчиной, без всех этих домашних обязанностей :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MamaM сказал:

Юля, а давай с другого конца:D

У тебя 5-ро детей(старшая кстати не с ней жила и живет,а с отцом, это так штрих небольшой), двое их них усыновлены.

И опля, утром проснулась и "в какой то мере" решила понять трансгендеров. ЗАЧЕМ???

Четверо детей, небольшая квартира, собаки и их разведение- занятий от зари до зари.

Но нет нам интересно как оно там у трансгендеров:blink:

Ну я как-то интересовался, что лежит в основе гомосексуализма...

Имеет он чисто биологические корни или все же надо смотреть ещё и на социальные аспекты.

Давайте и меня куда-нибудь припишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...