Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

Не в какой то мере, а сделала это.
И про смену пола она говорила до, а про "в какой то мере" - когда ее прижали.
Воровство - это уголовный кодекс. Вроде бы, никто ее в уголовном преступлении не обвиняет. 
 
Сделала что? Облегчилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Что ты меня обижать стал 

Так я тебе посоветовал почитать по теме -  Семейный кодекс, о логике, о доказательствах. Я не виноват, что ты обижаешься на констатацию у тебя пробелов в понимании базовых понятий. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Голубоглазка сказал:

Почему не может усыновить? Резонный возникает вопрос.
А раз семья, то разве плохо детдомовцам жить в семье?

Потому что ресурсы ограничены.

И потому что, для полноценного воспитания ребёнка нужны мать и отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ресурсы ограничены.
И потому что, для полноценного воспитания ребёнка нужны мать и отец.
Не спорю с этим. Это понятно и поддерживаю. Логика мне ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 07:41, юрист сказал:

 Суд признал, что с 11 ноября 2011 года Юлия Савиновских состоит в браке с Евгением Соковым, но указал, что, согласно Семейному кодексу РФ, в браке могут состоять только мужчина и женщина.

 

Получается, суд признает их брак незаконным и считает доказанным,  что  ЮС мужчина? :blink:

29 минут назад, Голубоглазка сказал:
41 минуту назад, Peter сказал:
это не так. с начала и до конца

Каковы ваши доказательства?

Для меня лично, здесь тоже с самого начала и до конца слишком мало информации и доказательств, чтобы понять логику решение суда. КМК, здесь что-то еще есть

А так да, проще отнять детей и снять с органов опеки ответственность

14 минуты назад, pui сказал:

Гомосятство, трансгендерность, педофилия и прочии зоофилии это и есть нетрадиционность и мракобесие. А так то да,  ювеналов на кол.

Ни разу не защищаю этих извращенцев, но, по большому счету, это больные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Peter сказал:

 Первые два пункта уже сделаны. Она не просто об этом думала и говорила, она это начала делать

Это только часть и только хирургическая. По твоей логике если человек лежит, то он пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Петр, как ни старайся, не убедишь. Тем более и цели нет. 

В этом ты вся. Желания разобраться в вопросе нет, есть только точка зрения, которую ты никогда не изменишь. :)

А общение пошло по кругу еще вчера. Повторять раз за разом одно и тоже мне как то уже не интересно, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Xtwice сказал:

Это только часть и только хирургическая. По твоей логике если человек лежит, то он пьян.

ОМГ, опять... С точки зрения медицины и психологии, самое главное в этом вопросе - это самоидентификация  половой принадлежности.  Остальное (хирургические операции) лишь помогает привести свое тело в соответствие с полом, которым ты себя ощущаешь.  Они (операции) могут вообще и отсутствовать. Так вот, для органов опеки наличия у ЮС даже одного лишь психического расстройства, связанного с нарушением половой идентификации уже достаточно для принятия решения. И признаки такого расстройства у ЮС есть.

А вот юридическая процедура, принятая в нашей стране в связи со сменой пола, несколько (гораздо) сложнее и длительнее. И действительно заканчивается получением паспорта, в котором указан другой пол. 

Насколько корректно эти нюансы обговорены в решениях судов, я не знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ты вся. Желания разобраться в вопросе нет, есть только точка зрения, которую ты никогда не изменишь. [emoji4]
А общение пошло по кругу еще вчера. Повторять раз за разом одно и тоже мне как то уже не интересно, извини.
Если тебе не удалось меня переубедить, не означает моего нежелания разбираться в этом вопросе. Я тебе разные слова пишу и мысли, с разных сторон описываю, а ты все макаешь меня в одно и тоже и на вопросы конкретные не отвечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...