Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Ну, что, есть понимание?

 

Того, что ты не знаешь, что такое факты и веришь всему тому, что пишут в интернете и прессе - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе это и доказывать не надо [emoji14]
семейный кодекс, требования к усыновителям- это все фигня[emoji3]
Отрезала грудь=на кол опеку: Л(логика)[emoji3]
Да на кол, что детей забирают у ЖЕНЩИНЫ (а рожать могут только они) с 0 размером груди (есть право щас выбирать любой размер груди и делать операцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Peter сказал:

ты опять рассматриваешь элементы поодиночке, а не в комплексе. Я тебе уже писал, что это выглядит как "его уволили за то, что он на работе пил матэ".

Я как раз смотрю в комплексе.

Смена пола не является преступлением в РФ. Однополая пара противоречит общественному пониманию слова " семья" и вызывает опасения у психологов.

Смены пола не было. Формулировка опубликованная на форуме тупа и противоречит здравому смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на описывала акт, она изъявила желание поменять пол.
Мишаня, а давно ли ты в либерасты записался? Смотрю и завода у тебя стоят и гомосячьи игрища по вкусу. Али тебе токма хохлы были не любы?
Нет. Она не изъявляла желание поменять пол. Чтоб поменять пол надо гормоны пить и член приделывать, но она этого не собиралась делать и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что если я напишу, что варю взрывчатку с целью проведения теракта, на до мной следует провести оперативную работу со стороны правоохранительных органов.
Другое дело, когда какая-то дура с седьмым размером груди что-то пишет в мордокниге, а потом формулировка(по крайней мере на форуме) "стремится к мужской социальной роли", и дети изымаются.
К то мне вообще объяснит, что такое мужская социальная роль?
А матери одиночки не выполняют отчасти " мужскую социальную роль"?
Дай тебя поцелую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Воот, дура.
Пойми, государство предъявляет соискателям на усыновление некое техзадание, прописанное в семейном Кодексе, которому они должны соответствовать. И в течение нескольких лет усиленно контролирует соответствие ими этих требований. Это примерно как испытательный срок при приеме на работу. И на испытательном сроке от тебя могут отказаться по тысяче причин, по которым тебя уже никак не смогут уволить после принятия на постоянную работу. 
И дурам детей не дают усыновлять. Всё.


Раз дали усыновить, значит не дура. Уже ты не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Голубоглазка сказал:

Блин. Не было у нее заболевания. Ее ж проверили врачи. И до и после

 

Органы опеки с тобой не согласны

 

Цитата

 

Органы опеки изъяли двух приемных детей у жительницы Екатеринбурга из-за наличия у нее заболевания, говорится в официальном ответе пресс-службы министерства социальной политики Свердловской области на запрос "Интерфакса".

Отмечается, что, согласно статье 146 Семейного кодекса РФ, опекунами не могут быть люди, имеющие заболевания, предусмотренные перечнем, утвержденным правительством.

"Принимая во внимание наличие одного из заболеваний, перечисленных в вышеуказанном перечне, на основании имеющихся в распоряжении суда документов, приказ управления социальной политики по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга от 28.08.2017 N1715-оп об освобождении Савиновских Ю.В. от исполнения обязанностей приемного родителя несовершеннолетних судом признан обоснованным", - говорится в документе.

 

 

3 минуты назад, Xtwice сказал:

Смена пола не является преступлением в РФ.

А с какой фантазии ты вытянул мысль о преступлении?

Это спор хозяйственных субъектов. Государство выдвигает требования. Желающий усыновить гарантирует их выполнение. Подписывается "Договор об осуществлении опеки (попечительства)". При невыполнении Договора усыновителем договор разрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

В этой семье был отец с " мужской социальной ролью", и дура вдруг стала "стремится к мужской социальной роли". А это уже, с учетом 1)  гомосексуальный брак.



"в какой-то мере" она сказала, но не полностью.
А в какой-то мере это и стрижка и брюки носить. Что теперь у всех детей забирать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...