Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Xtwice сказал:

В нем написано, что нельзя удалять грудь и писать от лица трансгендеров?

Ок, давайте изымем детей у каждого писателя, кто описывал в своих произведениях акт "любви между мужчиной и женщиной". А то мало ли что...

Много у нас писателей - усыновителей?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Голубоглазка сказал:

Опеку на кол. ЧТД.

Тебе это и доказывать не надо :P

семейный кодекс, требования к усыновителям- это все фигня:D

Отрезала грудь=на кол опеку: Л(логика):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Она на описывала акт, она изъявила желание поменять пол.

Мишаня, а давно ли ты в либерасты записался? Смотрю и завода у тебя стоят и гомосячьи игрища по вкусу. Али тебе токма хохлы были не любы?

Я намереваюсь обгадить угол государственной думы. За мной уже выехали сажать на 15 суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xtwice сказал:

Я намереваюсь обгадить угол государственной думы. За мной уже выехали сажать на 15 суток?

Миша, ну ты же понимаешь, что разница в нюансах -  что, где и когда говорить (даже если ты этого в реале не собираешься делать). Вот возьми позвони в ФСБ и сообщи, что ты школу заминировал. За тобой выедут и 15тью сутками не отделаешься, Статья 207 УК РФ и всё такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Тебе ж сказали психически больная она. Первый шаг это отрезание груди.

ну давай прэксперементируем. Судья на углу гос. Думы и сними портки без намерения обгадить.

и посмотрим упакуют тебя или нет. Расскажешь потом, что намерений у тебя не было

В постановлении суда это указано?

При чем тут это. Вот я написал на форуме. Этого достаточно, чтобы меня закрыли на 15 суток по вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Миша, ну ты же понимаешь, что разница в нюансах -  что, где и когда говорить (даже если ты этого в реале не собираешься делать). Вот возьми позвони в ФСБ и сообщи, что ты школу заминировал. За тобой выедут и 15тью сутками не отделаешься, Статья 207 УК РФ и всё такое.

 

Я понимаю, что если я напишу, что варю взрывчатку с целью проведения теракта, на до мной следует провести оперативную работу со стороны правоохранительных органов.

Другое дело, когда какая-то дура с седьмым размером груди что-то пишет в мордокниге, а потом формулировка(по крайней мере на форуме) "стремится к мужской социальной роли", и дети изымаются.

К то мне вообще объяснит, что такое мужская социальная роль?

А матери одиночки не выполняют отчасти " мужскую социальную роль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xtwice сказал:

Другое дело, когда какая-то дура

Воот, дура.

Пойми, государство предъявляет соискателям на усыновление некое техзадание, прописанное в семейном Кодексе, которому они должны соответствовать. И в течение нескольких лет усиленно контролирует соответствие ими этих требований. Это примерно как испытательный срок при приеме на работу. И на испытательном сроке от тебя могут отказаться по тысяче причин, по которым тебя уже никак не смогут уволить после принятия на постоянную работу. 

И дурам детей не дают усыновлять. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xtwice сказал:

Другое дело, когда какая-то дура с седьмым размером груди что-то пишет в мордокниге, а потом формулировка(по крайней мере на форуме) "стремится к мужской социальной роли", и дети изымаются.

Повторюсь.

1) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-476393-section_id-3791.html

"Я познакомилась с этими людьми (трансгендерами. – Прим. ред.), начала интересоваться темой, подписываться на таких людей в Инстаграме,мне показалось это очень интересным. Мне хотелось просто понять и в какой-то мере через это пройти. Когда я узнала про операцию, которую они делают, я поняла, что именно это мне подходит."

 

Т.е., сначала познакомилась с трансгендерами, вжилась в образ, понравилось,  и только потом пришла мысль оттяпать грудь.

 

Дурам государство не доверяет воспитание детей , за которых государство отвечает.

 

2)

7 минут назад, Xtwice сказал:

К то мне вообще объяснит, что такое мужская социальная роль?

А матери одиночки не выполняют отчасти " мужскую социальную роль"?

 

В этой семье был отец с " мужской социальной ролью", и дура вдруг стала "стремится к мужской социальной роли". А это уже, с учетом 1)  гомосексуальный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xtwice сказал:

К то мне вообще объяснит

ты опять рассматриваешь элементы поодиночке, а не в комплексе. Я тебе уже писал, что это выглядит как "его уволили за то, что он на работе пил матэ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...