Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения





Которые показались тебе таковыми только из-за того, что ты совершенно не знаешь законов и не желаешь непредвзято разобраться в ситуации, не поддаваясь истерии хомячков.
Закон притянут за уши. Уже говорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубоглазка сказал:
9 минут назад, Peter сказал:
УЗИ колена, да

Не бережешь ты себя

Повстанцева уже сегодня повоспитвала, теперь Петя на очереди?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон притянут за уши. Уже говорила.
Когда ты совершенно не знаешь этих законов, тебе конечно легко так категорично это заявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет право иметь мнение, даже не зная законов
Ну да, никто не имеет права запретить ей иметь мнение, что Земля плоская, что булки растут на дереве, что дважды два пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:
58 минут назад, pui сказал:
Имеет право иметь мнение, даже не зная законов

Ну да, никто не имеет права запретить ей иметь мнение, что Земля плоская, что булки растут на дереве, что дважды два пять.

:)

 

Шерлок Холмс: Вы что, читаете романы?
Доктор Ватсон: А Вы хотите сказать, что… не читаете? Это же Диккенс!
Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
Шерлок Холмс: История, философия… В руки не беру.
Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
Шерлок Холмс: Коперник? Знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что, скорее, Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш… как его — Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс… Вы человек острого ума, это сразу видно! Вы превосходно знаете химию… Как же Вы не знаете… вещей, которые известны каждому школьнику?!
Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне к примеру начинают говорить что земля круглая, а я в ответ такая  - :blink: правда что ли - я всегда привожу эту цитату из Шерлока Холмса:)

 

Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?!
Шерлок Холмс: А Вы, Ватсон, можете отличить грязь на Ридженс-стрит от грязи на Пиккадилли? Или пепел гаванской сигары от пепла манильской? Или можете мне сказать, что написано в третьем параграфе «Уложения о наказаниях Британской империи»? Можете?
Доктор Ватсон: Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...