Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Петр. Ты меня не верти. Я тебе конкретный вопрос задала, а не в контаксте твоего понимания чего там вертят опеки

Я тебе уже ответил, что разница не в самих условиях, а в подходе к их контролю. Но ты продолжаешь видеть то, чего я не писал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

С большей долей вероятности, что в однополых браках вырастет ребенок той же ориентации.  Если мама,  станет говорить, что она теперь папа...  Это вообще треш.  

Подобные люди обычно активно продвигают свою позицию всем окружающим, и тем более детям, ведь она для них единственно верная и правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил, что разница не в самих условиях, а в подходе к их контролю. Но ты продолжаешь видеть то, чего я не писал. 
 
 
Потому что я не об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, петр о том,  что ты можешь пьяная валяться под забором.  Условно. Систематически.  И своего ребенка у тебя заберут не с первого раза.  Попробуй ты так валяться с приемными детьми. 
Спасибо за разъяснения. Но я Петра поняла, а он меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Цветикова сказал:

Подобные люди обычно активно продвигают свою позицию всем окружающим, и тем более детям, ведь она для них единственно верная и правильная.

я не вникал в эту тему, но есть исследования, которые не подтверждают Катино мнение 

https://williamsinstitute.law.ucla.edu/wp-content/uploads/lgb-parent-families-july-2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема в том что взрослый и зрелый человек не хочет принимать себя такой какая она есть. Заметьте, она не подросток мятущийся, ей 40 лет между прочим.
"Было очень некрасиво — иметь такой бюст при маленьком росте, — рассказывает героиня эфира «Уральская Анджелина Джоли», — я очень не нравилась самой себе и стала искать варианты, как избавиться от этой проблемы".
Поэтому вопросы и возникли.
Нет пределов совершенства. Тогда давайте отменим хирургию, раз она меняет людей и даже делает красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные люди обычно активно продвигают свою позицию всем окружающим, и тем более детям, ведь она для них единственно верная и правильная.
Позиции бывают просто разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вникал в эту тему, но есть исследования, которые не подтверждают Катино мнение 
https://williamsinstitute.law.ucla.edu/wp-content/uploads/lgb-parent-families-july-2014.pdf
Переведи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Потому что я не об этом

я видел, о чем ты говорила. Только это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.

Ну, типа "я за все хорошее и против всего плохого". Ага, я тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:
6 минут назад, Цветикова сказал:
Подобные люди обычно активно продвигают свою позицию всем окружающим, и тем более детям, ведь она для них единственно верная и правильная.

Позиции бывают просто разные

Ребенок должен расти в здоровой семье/среде, мне кажется тут и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...