Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


юрист

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно узнать кто она

 

 

Я тратить время на это не хочу. Воспользуюсь чужим мнением.

http://www.ural.aif.ru/society/persona/yuliya_savinovskih_rasskazala_o_smene_pola_v_efire_programmy_ksenii_sobchak

"Юлия Савиновских и ее супруг, рассказывая журналистке о своей истории, с сомнением ответили на вопрос, в какой момент женщина почувствовала себя трансгендером. Юлия Савиновских ответила уклончиво, отметив, что это очень сложный сейчас для нее вопрос с учетом сложившейся ситуации ее отношений с органами опеки."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубоглазка сказал:
8 минут назад, АлексейЕ сказал:
 
Может и другое впечатление..., я с ней не знаком. Но факт остается фактом. Сначала фантазировала, потом реализовала. 
Если она еще не мужчина, то точно женщина с тараканами.

Все женщины с тараканами. Это не повод отнимать детей

Тараканы тараканом рознь. Некоторые тараканы в лечебницу дорожку прокладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, duglas сказал:

 Детей никто не отбирал.   

Ну смотри. Органы опеки проверили ее и мужа на соответствие требованиям к усыновлению и дали это согласие. После чего продолжали контролировать условия проживания детей и соответствие требованиям. К ним поступила информация, что женщина собирается менять пол. Она сделала две операции, которые обычно идут перед операцией по смене пола, она (в шутку или нет, никто не знает) говорила о том, что цель как минимум второй операции - предстоящая смена пола. Эта же информация попала в медицинскую документацию. Планировала она на самом деле или нет, никто сказать не может. В мозг к ней никто не залезет. Но тут дело такое же, как со звонком о заминированной школе или наркотиках в провозимом багаже. Даже если это этого на самом деле нет, "невинная шутка" приводит к болезненным последствиям. Такая мама перестает соответствовать требованиям к усыновителям. Тем более, когда представители органов опеки пришли к ней в дом, на полу они нашли собачьи экскрименты. Какие бы она не давала этому объяснения, с точки зрения органов опеки это неприемлимо. А с моей личной точки зрения, там еще и жестокое обращение с животными.
При этом, я не исключаю, что т.н. "неравнодушная общественность" прогнет органы опеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Так я о джоли писала.  

Ну я тебе написал, чем эта тетка отличается от Джолли.

 

Про однополые браки это вопрос дискутабельный с точки зрения морали. А с точки зрения российского законодательства - абсолютно неприемлимый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Органы опеки проверили ее и мужа на соответствие требованиям к усыновлению и дали это согласие. После чего продолжали контролировать условия проживания детей и соответствие требованиям. К ним поступила информация, что женщина собирается менять пол. Она сделала две операции, которые обычно идут перед операцией по смене пола, она (в шутку или нет, никто не знает) говорила о том, что цель как минимум второй операции - предстоящая смена пола. Эта же информация попала в медицинскую документацию. Планировала она на самом деле или нет, никто сказать не может. В мозг к ней никто не залезет. Но тут дело такое же, как со звонком о заминированной школе или наркотиках в провозимом багаже. Даже если это этого на самом деле нет, "невинная шутка" приводит к болезненным последствиям. Такая мама перестает соответствовать требованиям к усыновителям. Тем более, когда представители органов опеки пришли к ней в дом, на полу они нашли собачьи экскрименты. Какие бы она не давала этому объяснения, с точки зрения органов опеки это неприемлимо. А с моей личной точки зрения, там еще и жестокое обращение с животными.
При этом, я не исключаю, что т.н. "неравнодушная общественность" прогнет органы опеки. 
У меня две недели был щенок. Ссал и срал везде, где приспичит. Только и успевай убирать. И что теперь у меня детей забирать?? И что я плохо с собакой обращалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о джоли писала.  Что у нее не отбирали. Да,  и отберешь у нее.  Статус другой. У элтона ребенок,  у рики мартина итп.  В однополых браках.  Растут.    С решением опеки в данном случае я не спорю. Все правильно.  С моей точки зрения. Если, ты берешь ребенка приемного, то на тебе отвественность еще большая.  Ты себе не можешь позволить писать такую ахинею, даже в шутку.  
Т.е. однополым дают усыновлять детей и ты с этим с опекой не споришь?
А тут согласна с опекой, что отобрали у почти возможно однополых?
Чет я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...