Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

«Электоральный рейтинг Владимира Путина растет с каждой неделей: сейчас он составляет уже 54,7% (неделю назад 53,3%). Показатель поддержки Геннадия Зюганова несколько снизился (с 10,3% до 9,2%)», — отмечается в пресс-релизе ВЦИОМ. По данным опроса центра, проведенного в конце января, рейтинг Путина составлял 52%. Судя по результатам предыдущих опросов, рейтинг колебался на протяжении января в пределах 48–52%.

За прошедшую неделю практически не изменился рейтинг лидера ЛДПР Владимира Жириновского (8,2%). При этом вырос уровень поддержки кандидата-самовыдвиженца Михаила Прохорова (с 4,6% до 5,8%) и лидера «Справедливой России» Сергея Миронова (с 3,3% до 5,0%).

Социологи также отмечают, что за последнюю неделю рейтинги одобрения деятельности президента и председателя правительства существенно выросли: с 55,8% до 59,4% у Дмитрия Медведева и с 59,8% до 62,0% — у Путина.

Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 11–12 февраля 2012 года. Опрошено 1,6 тыс. человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а опрос во вконтакте на 2 млн это все фигня!

я подозреваю опрос этими фондами проводится так

- Вы смотрите телевизор?

- Нет.

- Спасибо, до свидания, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а опрос во вконтакте на 2 млн это все фигня!

а какие там результаты, тоже любопытно было бы узнать? хотя это и чистые интернетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие там результаты, тоже любопытно было бы узнать? хотя это и чистые интернетчики.

перед выборами в ГД - у ЕР было там 15%, опрос втихую закрыли, Дурова вызвали в ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед выборами в ГД - у ЕР было там 15%, опрос втихую закрыли, Дурова вызвали в ФСБ.

Понятно... Значит, последнее событие на тему политических опросов из Вконтакта я знал...

Ничего нового, но Дурова и любого другого человека в такой ситуации осуждать, безусловно, нельзя (я не про ваш пост, а вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие там результаты, тоже любопытно было бы узнать? хотя это и чистые интернетчики.

Свиснул у дочери:

ВВП- 47%

Прохоров-40%

Жир-10%

Зю и Миронов- остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиснул у дочери:

ВВП- 47%

Прохоров-40%

Жир-10%

Зю и Миронов- остальное.

Спасибо, Брат!

То есть опрос по президентским есть сейчас во вконтакте...

Молодец Павел Дуров, уважаю!

Любопытный, кстати, результат. По молодежи заметно, что КПРФ ближайшие 10-20 лет (по мере вымирания электората) сольется окончательно. А всего-то надо было в свое время проявить способность к адаптации под реальные условия...

И еще заметно, что Прохор воплощает для многих навального... а зря, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...