Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Ржевский...так же как и ваше округление стариков до 20-и миллионов это сильно преувеличенно. .

Насчет пенсий от государства..ПФ почти банкрот...дефицит гиганский мы со своих налогов и накопительной части платим пенсии существующим старикам..так что более менее соображающие люди понимают что пенсий нам(тем кто работает сейчас) не будет.

Да все это более-менее понимают, что при нынешней системе пенсионеров обманут тем или иным способом, меня удивляет, как люди ведутся на рекламу удвоения-софинансирования пенсий. Да, заботиться о стариках-забота детей, вы правы. Да, я преувеличил про 20 миллионов, потому что с биоцидом можно разговаривать только на языке гипербол, на котором говорит он сам. Но вы-то что предлагаете? Послать пенсионеров куда подальше, чтобы тем, кто сейчас работает стало полегче и мы стали конкурентоспособны? Или я как-то неправильно интерпретировал ваш пример к китайско-тайского опыта, где пенсии не платят?

На мой взгляд, надо гнать поганой метлой воров и мошенников от пенсионной системы, также, как и любых других. Но сказать, что "шиш вам пенсии, а те пенсионные-социальные налоги, что вы заплатили, спасибо, забудем о них" - это украсть. Точно также, как были украдены сбережения в 91году - разницы никакой. Если речь идет о новой-честной жизни, очень странно слышать предложения об отказе от пенсионной системы. С одной стороны хотим все по-честному, а с другой стороны - не страшно, что украдем уплаченные ранее налоги, отказавшись от обещаний, с ними связанными, зато сейчас работающим жить станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили сажает исключительно бандитов - всем нравится. А у нас - политических заключенных и заведомо неправосудно осужденных полно, согласно резолюции на Болотной. Вот какой Саакашвили хороший и какой Путин плохой!

Двойные стандарты - прекрасная штука :) Из любого говна конфетку можно сделать :)

Не понял я этого прогона вокруг политзаключенных на Болотной...вокруг меня народ кричал " имена?!?!" Там вообще в этот раз более разношерстно было...не нравятся людям "лидеры Болотной" более менее поддерживали два лозунга За честные выборы и путина в отставку....и от души ржали когда Чирикова по каждому пункту резолюции мнгоновенно пнресчитывала присутствующих и определяла что все согласны ))))) не все знали что Навального не будет..всем понравились парфенов троицкий десанты и шевчук...удальцова поддерживали...ну в рамках той толпы что рядом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я этого прогона вокруг политзаключенных на Болотной...вокруг меня народ кричал " имена?!?!" Там вообще в этот раз более разношерстно было...не нравятся людям "лидеры Болотной" более менее поддерживали два лозунга За честные выборы и путина в отставку....и от души ржали когда Чирикова по каждому пункту резолюции мнгоновенно пнресчитывала присутствующих и определяла что все согласны ))))) не все знали что Навального не будет..всем понравились парфенов троицкий десанты и шевчук...удальцова поддерживали...ну в рамках той толпы что рядом была.

Значит у организаторов митинга и простых честных людей, кто пришел, были разные мнения. Но в итоге-то получился документ от лица всех:

1328364771_301758_94.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан давал ссылку на список дел политзаключенных.

Я открывал, там длинный список вместе с аннотациями дел.

Я не глядя отлистал ближе к концу, глянул первое попавшееся.

Кто-то кого-то пырнул ножом. То ли кавказец скина, то ли наоборот.

Читать дальше стало лень. Ясно, что политзаключенность притягивается за уши в той или иной степени.

Я считаю, что если кто-то кого-то почикал, кто-то где-то должен сесть. Очень может быть, что севший осужден ошибочно. Из-за немощи, лени или коррупции правоохранительных органов. Но это уже другая история, не имеющая отношения к списку политзаключенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе...я просто говорю как она принималась....и то что мнения людей пришедших на митинг она не отражает...имхо организаторы должны были сократить список требований до трех..но тех что отражали мнение толпы...а то получились не лозунги а юр. формулировки...много и спорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая акция будет хороша. Никаких организаторов, никаких выступлений и резолюций.

Люди выходят к Садовому, и берутся за руки. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе...я просто говорю как она принималась....и то что мнения людей пришедших на митинг она не отражает...имхо организаторы должны были сократить список требований до трех..но тех что отражали мнение толпы...а то получились не лозунги а юр. формулировки...много и спорные.

Наверное, чьи-то отражает. Сколько людей - столько мнений. Невозможно учесть мнение абсолютно всех, не бывает такого. Но выводы из результата можно сделать.

Руслан давал ссылку на список дел политзаключенных.

Я открывал, там длинный список вместе с аннотациями дел.

Я не глядя отлистал ближе к концу, глянул первое попавшееся.

Кто-то кого-то пырнул ножом. То ли кавказец скина, то ли наоборот.

Читать дальше стало лень. Ясно, что политзаключенность притягивается за уши в той или иной степени.

Я считаю, что если кто-то кого-то почикал, кто-то где-то должен сесть. Очень может быть, что севший осужден ошибочно. Из-за немощи, лени или коррупции правоохранительных органов. Но это уже другая история, не имеющая отношения к списку политзаключенных.

Я тоже почитал, тоже не вникал глубоко. Подавляющее большинство к понятию "политзаключенный" не относится. Вот если кого из организаторов митинга посадят по Ст.278. "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти" или Ст.279. "Вооруженный мятеж" - вот тогда да, это политзаключенный

Насчет "заведомо неправосудных" - это, вероятно, про Ходорковского. А вот если кого в силу нежелания искать настоящих воров, посадили за кражу сырка из сельпо (утрирую), тот так и останется сидеть. Может Ходорковского и не по той статье осудили, не знаю, не юрист и разбираться в юридических тонкостях не хочу, но прочитанного в свое время мне оказалось достаточным, чтобы не считать его невиновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у бабушки жены в деревне. Спрашиваю: голосуете за кого? А она- за ВВП естественно. Я ей- а Вы знаете, что он жену в монастырь упек, спит с татаркой и богаче Прохорова. Бабушка долго охала и обещала за ВВП не голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жену в монастырь упек

про монастырь - вроде же лажа? :blink: не похожи фотографии были, приводимые в доказательство

будет бабушке, что другим бабушкам рассказать, процесс пересказа затмит собой сами выборы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...