Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Нет уж, думай сам.

Бюджет дефицитный...

Сальдо внешней торговли отрицательное...

Сопоставимого размера звр нет...

И??? ;)

Видишь кролика? Нет? А он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельцин, волосатый - 2 срока

Путин, лысый - 2 срока

Медведев, волосатый - 1 срок

Лысым еще рановато....

Переходный период )))))))

Думаю что всё может случится. Вылезет какой нибудь полупид........ ой .... Полулысый и хана тогда совсем. Я имею ввиду хана традициям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цифирек не буду. Нет веры твоим словам.

ну не знаю, что с тобой делать. Я редлагал взглянусь на ситуацию в целом, а ты нашел один показатель (доходная часть бюджета) и радуешься. А потом выводы на этом строишь. Это на мba так учили?

Циферки, циферки... Все там есть. Если лень на буржуйском читать, посмотри в вики.

2.28 экспорт, 4.82 импорт, 5.17 доходы бюджета, 5.46 расходы бюджета .

Где деньги, Зин? В тумбочке? А там откуда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там откуда? :D

Оттуда?! :)

Ну будьте уже серьёзнее... Откуда в Грузии экономическое чудо?! Если в СССР она всегда была дотационным регионом? Там что за мегапроизводство-то возникло с тех пор? Или они вином и боржоми всю европу залили? Нет, может, я просто чего-то не знаю, так вы мне расскажите тогда, буду знать...

Ладно, впрочем - это же не относится напрямую к голосованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, чего-то в этом роде я и ожидал услышать. Осталось добавить: "а 20 миллионов стариков, которые вымрут после отмены бесплатной медицины - это неизбежные потери, они не вписались в программу нового президента", так?

Ржевский вы извините но помогать пожилым родителям это прямая обязанность взрослых детей. Или вы считаете что они могут прожить на нынешнюю пенсию? Зато менеджеры от ПФ летают на бентли.

Все восхищаются китаем...там нет пенсий...в тае кстати тоже пенсия положена только военным...а мы с нашей социалкой, которая ложится тяжелым бременем на работника и из каждого собранного рубля до пенсионера доходит 10 коп а остальное расфасовывается по карманам. И как нам выигрывать на рынке глобальной конкуренции?

Дино Израиль Грузия Пакистан являются крупными получателями американских денег..деньги всем вроде....при этом какая разница между странами ::-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский вы извините но помогать пожилым родителям это прямая обязанность взрослых детей. Или вы считаете что они могут прожить на нынешнюю пенсию? Зато менеджеры от ПФ летают на бентли.

Все восхищаются китаем...там нет пенсий...в тае кстати тоже пенсия положена только военным...а мы с нашей социалкой, которая ложится тяжелым бременем на работника и из каждого собранного рубля до пенсионера доходит 10 коп а остальное расфасовывается по карманам. И как нам выигрывать на рынке глобальной конкуренции?

Вы все правильно говорите, только условия у вас близки к идеальным. В китае у людей несколько другой менталитет. У них эта система складывалась не одно десятилетие. Я понимаю, что пока человек молодой, уверенный в себе, полный сил, есть желание снизить налоговое бремя, и вы правы, что дети должны помогать, только... Чем дольше я живу, тем больше вижу тех, у кого дети умерли, пьют, тех, у кого нет детей в силу заболеваний, в силу того, что в 90х зарабатывали деньги, строили карьеру, а сейчас поздно рожать, тех, у кого дети живут своей жизнью и плевать хотели... А еще больше тех, кто не обращается к детям за помощью потому что... любят и боятся напрягать, как бы странно это не звучало. Все эти пенсионеры виноваты? Когда они жили и работали были четко определенные правила игры - пенсия от государства. Они платили налоги, не важно, что с ними делало государство, оно должно обеспечить хотя бы минимальную социальную сферу, потому что таковы правила игры и негоже их менять, когда один из игроков частично утратил свою дее- и конкурентоспособность.

Чтобы сделать, как в китае, государство должно объявить: отныне все граждане с такого-то года рождения не вправе претендовать на пенсию. Все выполненные ими деньги с огромными честными процентами мы возвращаем на счета. Делайте с ними, что хотите, пенсии не будет. Это будет честно. Может и рожать тогда начнут, как в южных республиках. А просто 'снизить налоговое бремя', что-то отменив - это, извините, украсть все ранее уплаченные налоги у миллионов людей, поставив себя на одну ступеньку с теми, с кем сейчас боретесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский...так же как и ваше округление стариков до 20-и миллионов это сильно преувеличенно. .

Насчет пенсий от государства..ПФ почти банкрот...дефицит гиганский мы со своих налогов и накопительной части платим пенсии существующим старикам..так что более менее соображающие люди понимают что пенсий нам(тем кто работает сейчас) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...