Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Экономики как таковой просто нет. Тбилиси кормится на иностранные гранты и займы, остальная страна выживает на том что выращивает сама.
Думаю по любому выложит какую то совковую пропаганду, но решил проверить. Нашел в гугле самую последнюю за 2009 год. Открыл статью 19.1.1 "REVENUE AND GRANTS OF CONSOLIDATED BUDGET". Там общий доход включая гранты в 2003 = 1 320.9, в 2007=6 032.5

Т.е. рост доходов страны почти в 5 раз.

Из них гранты: 2003 =48.4, в 2007=116.9. Т.е. гранты в 2007 году составляли 1.9%

А никто не подскажет - у нас какой рост revenue страны в аналогичном периоде?

p.s. напоминать мне о том что Путин досрочно и опережающими темпами платил бабки на запад, мне не надо - для меня это всего лишь подвиг достойный американской медали и упущенные возможности непущенных денег на модернизацию...

Про бандитов и про то, что это нравится - написал ты. Усиление твоего утверждения словом "исключительно" не более неправомочно, чем твой вывод о том, что Петру не нравится, когда бандитов сажают.
Еще раз умничка. Хорошо что признал насчет "исключительно". Насчет того что не более правомочно, чем Петру не нравится. Я уже понял что с запутинцами проще на цифрах разговаривать. Поэтому просто выложил цифры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте плиз Саакашвили оставим в покое? Есть ещё столько разных стран .и в каждой можно найти и плохое, и хорошее одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте плиз Саакашвили оставим в покое? Есть ещё столько разных стран .и в каждой можно найти и плохое, и хорошее одновременно...

Руслан, почему же? Например, мне Саакашвили ровно настолько же, насколько и Путин несимпатичен. Если сравнивать не с чем или не с кем, то из любого человека можно сделать воплощенное зло или воплощенное добро. Вот смотрите: Путина до Пу сокращают - это типа нормально. А если Саакашвили до Саака сократить - будет буря возмущения. Потому что есть изначально тенденциозный посыл Путин - плохой, Саакашвили - хороший. Демон и герой. Это неправильно. Мне кажется, что истина где-то посредине. А то игра в одни ворота получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же Вы решили что будет буря возмущения? :) сокращайте пожалуйста .кто вам не разрешает.

Просто странный диалог получается. Один приводит в пример что-то хорошее из Грузии .другой упирает на плохое.

Нельзя условиться что мы только хорошее перенимать хотим, а плохое не будем ни в коем случае? :)

Да и "своего Саакашвили" у нас чего-то не видать на горизонте.

У него, кстати, биография интересная. Тоже праздничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странный диалог получается. Один приводит в пример что-то хорошее из Грузии .другой упирает на плохое.

Нельзя условиться что мы только хорошее перенимать хотим, а плохое не будем ни в коем случае? :)

Очень хотелось бы. Но разве такое бывает? "Падение режима не приводит к утопии" (с)Д.Шарп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно народным наблюдениям, наши президенты чередовались; лысый, волосатый, лысый, волосатый и тд. В данной номинации побеждают два кандидата - Зюганов и Путин. Согласно предсказаниям Ванги, коммунисты больше к власти не придут, поэтому победит В.В.Путин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно народным наблюдениям, наши президенты чередовались; лысый, волосатый, лысый, волосатый и тд. В данной номинации побеждают два кандидата - Зюганов и Путин. Согласно предсказаниям Ванги, коммунисты больше к власти не придут, поэтому победит В.В.Путин. :D

]

Ельцин, волосатый - 2 срока

Путин, лысый - 2 срока

Медведев, волосатый - 1 срок

Лысым еще рановато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ельцин, волосатый - 2 срока

Путин, лысый - 2 срока

Медведев, волосатый - 1 срок

Лысым еще рановато....

]

Прошу заметить, 2 срока один и тот же человек, а так как Медведев не баллотируется, быть лысому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по любому выложит какую то совковую пропаганду, но решил проверить. Нашел в гугле самую последнюю за 2009 год. Открыл статью 19.1.1 "REVENUE AND GRANTS OF CONSOLIDATED BUDGET". Там общий доход включая гранты в 2003 = 1 320.9, в 2007=6 032.5

Т.е. рост доходов страны почти в 5 раз.

Из них гранты: 2003 =48.4, в 2007=116.9. Т.е. гранты в 2007 году составляли 1.9%

Я уже понял что с запутинцами проще на цифрах разговаривать. Поэтому просто выложил цифры...

Супер. :) осталось объяснить, как формируется бюджет при резко отрицательном торговом балансе все эти годы при

отсутствии значимых заимствований и грантов :D

Доходы страны, ога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...