Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

да вижу я отдельные положительные результаты в реформах Саакашвили, и в этих отдельных положительных результатах нам есть чему поучиться.
Не надо так уничижительно. Да типа Саакашвили там пальцами щелкнул ну и где-то в каком то углу перестали брать взятки. Проблема что не щелкнул - он провел коренную структурную реформу. Говоря обывательски - нах.р все переделал. И налоговую амнистию они там тотальную провели. Не как у нас - все которые были. А реально взяли и всем все простили чтобы новая полиция не взяла и не пересажала всех сразу введя страну в хаос...

И реформ этих у них - просто жесть список. По всем направлениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый ролик, антипутинский (сначала показалось, что это прикол...)

]]]]

Не понял, это стеб над Путиным или агитация за него же, сделанная на "уровне митинга на Поклонке"?

Покопался в интернете. Пестня - не стеб, усе серьезно. Поет Толибджон Курбанханов. Таджики за путина.

Песня десантников мне больше понравилась. На Болотной пели:

http://www.neva24.ru...peli_pesnju_pr/

Интервью с десантниками на "Дожде":

http://tvrain.ru/news/vdvshniki_protiv_putina_pervoe_vystuplenie_v_pryamom_efire-154645/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]]

Не понял, это стеб над Путиным или агитация за него же, сделанная на "уровне митинга на Поклонке"?

Покопался в интернете. Пестня - не стеб, усе серьезно. Поет Толибджон Курбанханов. Таджики за путина.

Песня десантников мне больше понравилась. На Болотной пели:

http://www.neva24.ru...peli_pesnju_pr/

]

Мне тоже очень понравилась песня десантников! А таджики для Путина старались, но как мне кажется сильно перегнули палку, поэтому ролик получился (по моим ощущениям) больше "против" Пу, чем "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так уничижительно. Да типа Саакашвили там пальцами щеклнул ну и где-то в каком то углу перестали брать взятки. Проблема что не щелкнул - он провел коренную структурную реформу. Говоря обывательски - нах.р все переделал. И налоговую амнистию они там тотальную провели. Не как у нас - все которые были. А реально взяли и всем все простили чтобы новая полиция не взяла и не пересажала всех сразу введя страну в хаос...

И реформ этих у них - просто жесть список. По всем направлениям....

уничижительность - плод фантазии. :)

по остальному. Я еще раз перечитал официальную STATISTICAL YEARBOOK OF GEORGIA.

Выводы остаются прежними.

Почти 60% всех занятых в экономике работают в Тбилиси 75% всего оборота - Тбилиси. 63% потребления - Тбилиси. При этом в Тбилиси находятся всего 1/3 населения страны. Это при сохраняющемся резко отрицательном сальдо внешней торговли.

Думаю выводы очевидны. Экономики как таковой просто нет. Тбилиси кормится на иностранные гранты и займы, остальная страна выживает на том что выращивает сама.

Особо обратил внимание на рост числа абортов в 1,5 раза и числа заключенных в 2,45 раза за время правления Саакашвили. Вряд ли от счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничижительность - плод фантазии. :)

по остальному. Я еще раз перечитал официальную STATISTICAL YEARBOOK OF GEORGIA.

Выводы остаются прежними.

Особо обратил внимание на рост числа абортов в 1,5 раза и числа заключенных в 2,45 раза за время правления Саакашвили. Вряд ли от счастливой жизни.

Ну поделись ссылкой за последние года - мы тоже почитаем. И заодно по России дай - сравним :)

Насчет роста заключенных - ну тебе не нравится что бандитов начали сажать, мне нравится. Наверное мы разные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделись ссылкой за последние года - мы тоже почитаем. И заодно по России дай - сравним

www.google.com :)

Насчет роста заключенных - ну тебе не нравится что бандитов начали сажать, мне нравится. Наверное мы разные люди :)

А может, это "новая полиция не взяла и не пересажала всех..." (с)? :D

Но когда число заключенных на 1 тыс жителей сильно высокое, это с государством что то не то.

Мальчики и девочки, до завтра.

рабочий день закончился, я домой поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделись ссылкой за последние года - мы тоже почитаем. И заодно по России дай - сравним :)

Насчет роста заключенных - ну тебе не нравится что бандитов начали сажать, мне нравится. Наверное мы разные люди :)

Саакашвили сажает исключительно бандитов - всем нравится. А у нас - политических заключенных и заведомо неправосудно осужденных полно, согласно резолюции на Болотной. Вот какой Саакашвили хороший и какой Путин плохой!

Двойные стандарты - прекрасная штука :) Из любого говна конфетку можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это "новая полиция не взяла и не пересажала всех..." (с)? :D

Но когда число заключенных на 1 тыс жителей сильно высокое, это с государством что то не то.

Мальчики и девочки, до завтра.

рабочий день закончился, я домой поехал :)

А может и на луну инопланетяне высадились? А может амнистия была только налоговая? Почемучка вместо наташи появилась. Хорошо что хоть только за деньги сюда пишешь...
Саакашвили сажает исключительно бандитов - всем нравится.
Умничка. Опять пошла старая риторика - я выдвину ложное утверждение и потом всех в нем же и обвиню. Ты считаешь что Саакашвили сажает исключительно бандитов? Молодец - а теперь докажи это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка. Опять пошла старая риторика - я выдвину ложное утверждение и потом всех в нем же и обвиню. Ты считаешь что Саакашвили сажает исключительно бандитов? Молодец - а теперь докажи это.

Про бандитов и про то, что это нравится - написал ты. Усиление твоего утверждения словом "исключительно" не более неправомочно, чем твой вывод о том, что Петру не нравится, когда бандитов сажают. С какого перепугу я твое утверждение доказывать должен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...