Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Да кто же его пустит в президенты?

А вам он нравится? Должен! Он ведь из окружения путена.

Чем он вам не угодил??? Поделитесь? Может раскроете нам глаза и мы его в президенты. Я лично пойду митинговать и в агитбригады :lol:

Пока есть человек который дает, коррупцию не искоренить! Начните с себя. А если в Грузии говорят что коррупции у них нет, это еще не значит что это так. Кто проверит? В Японии под угрозой собственной жизни взятки берут.

А мы то и не знали :blink: . Только вот рыба тухнет с головы ;)

уточню - нет на низовом уровне.

Ну думаю что и на верхнем не особо балуют. Скорей всего она ничтожно мала и там.

В Германии тоже есть коррупция и тоже больше на верхних уровнях. Скажу честно я завидую такого рода коррупции пока.

А, ну да...наши кандидаты они безгрешные,сроду денег не брали. Всё что имеют, нажито исключительно непосильным трудом! Кому ещё бороться с коррупцией как не им.

Да они все беленькие и пушистенькие :) в особенности Прохоров и я за него :P

Ну берите из фильма, отменено соглашение о разделе продукции, по которому с 1 доллара РФ доставалось 20 центов. :)

Ах, ну да ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж нам постоянно предлагается Грузия в качестве ориентира, предлагаю несколько цитат про "Золотого мальчика Госдепа" (с) Саакашвили и коррупцию в Грузии.
Я не могу понять на кого ориентированы эти пугалки? ой ей "Патруль не берет взятки, но представь что Прохорова будет чмырить Путин"... Вы меня не путайте с олигархами. Хотите чтобы я выбрал между "будут чмырить меня и Прохорова" и "будут чмырить Прохорова, а меня будет встречать честная милиция и ГАИ"? Самим слабо догадаться что я выберу с учетом что мне Якеменко забыл отбашлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть человек который дает, коррупцию не искоренить! Начните с себя. А если в Грузии говорят что коррупции у них нет, это еще не значит что это так. Кто проверит? В Японии под угрозой собственной жизни взятки берут.

]]
Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите

http://ru.wikipedia....%F3%EF%F6%E8%FF

]]

Это шире, чем просто взятка, к которой ее пытаются свести. В России коррупция - неотъемлемая часть власти, это ее "бизнес" составляющая.

Кому мы можем не дать взятку - гаишнику, врачу? Это все мелочи. По сравнению с тем как бюджет "осваивают" в результате "проведения олимпийских игр, модернизации .....чего-то, строительство чего-то". Укладка той же плитки в Москве.....

Коррупция - воровство из бюджета, крышевание бизнеса, передел собственности за счет использования "гос. ресурсов", продажные суды.... и т.д. Путин и сам этим активно пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышевание бизнеса, передел собственности за счет использования "гос. ресурсов", продажные суды.... Вот это коррупция.

Вот это уже ближе к Грузии :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в чем особое ограничение-то конкуренции?

Эка куда тебя понесло то?! :huh:

Хорошо. Уточню.

Я про то что он все эти 12 лет подгонял законы для усложнения вхождения во власть со стороны. Использование фед каналов для своего пиара и не прохождению какой либо инфы со стороны. Жёсткая цензура.

Припон для партий. В думе только те кому разрешено царём.

Дальше продолжать? Хотя не буду. Который раз уже одни повторения.

А ты на мой вопрос не ответил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять на кого ориентированы эти пугалки? ой ей "Патруль не берет взятки, но представь что Прохорова будет чмырить Путин"... Вы меня не путайте с олигархами. Хотите чтобы я выбрал между "будут чмырить меня и Прохорова" и "будут чмырить Прохорова, а меня будет встречать честная милиция и ГАИ"? Самим слабо догадаться что я выберу с учетом что мне Якеменко забыл отбашлять?

я не совсем уловил мысль, ну да ладно. страшилки/нестрашилки, называйте как хотите, но не надо про грузию и саакашвили сказки рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже ближе к Грузии :))
Не ближе. Например, когда идут статьи о конкурсах о распределении частот - я очень хорошо помню как вскольз ссылались на опыт Грузии. Мол там успешно это сделали, взяли за основу как работает в Америке. Поэтому давление есть везде - но именно в Грузии создали механизмы защищающие граждан и бизнес от этого давления. Не идеальные, но лучшие в сравнении по странам с СНГ. Там млять почему то считают что солдаты должны жить в нормальных казармах. А у нас на днях опять начали умирать от пневмонии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все беленькие и пушистенькие :) в особенности Прохоров и я за него :P

Да...он ведь обещал свою зарплату отдавать голодным детям. А что ему мешает помогать детям сейчас? Неужели для этого надо ОБЯЗАТЕЛЬНО стать президентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем уловил мысль, ну да ладно. страшилки/нестрашилки, называйте как хотите, но не надо про грузию и саакашвили сказки рассказывать.
А я и не рассказывал. Ты сам написал что ГАИ там не берет взятки. Только у тебя лампочка на слово "агент ЦРУ" загорается, а у меня - нет. Я готов отдать власть агенту ЦРУ который сделает так чтобы я общался с честной милицией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...он ведь обещал свою зарплату отдавать голодным детям. А что ему мешает помогать детям сейчас? Неужели для этого надо ОБЯЗАТЕЛЬНО стать президентом?
Я что-то не вижу голодных детей очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...