Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Почему не подходящий. Там Леночка свободы больше. Дороги лучше, дома красивше, деревни полнее. Экономика развивается за счёт производства, пусть не большая часть, ну хоть как то. Там с ресурсами не как у нас. Сильно на трубе не посидишь.

последнее и закончу по этому вопросу))

Саш, ты был в деревне? а я была, видала, ездила...а там все хуже и хуже...хиреет деревня. Ну может это так только в той части, где я была, что поближе к России. И это даже не деревня, а город, хоть и не областного значения, про него даже Ильф и Петров писали. На днях еще и поезд отменили Луганск-Москва, поэтому жители и этого и города и областных городов могут добраться до России только на перекладных поездах. Поэтому не надо этот пример, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как обычно невнимательно читал. Вектор в голове засел и ему следуешь.

Раз ты предполагаешь, что выборы изначально нечестные, то придя на выборы и расписавшись в журнале ты даешь мошенникам все карты в руки.

Ну блин, были уже выборы и они показали обратное.... Ну зачем мне обсуждать ваши виртуальные ситуации в голове?... Хотите фантазировать - то пожалуйста: я не только даю карты в руки, я еще вкладываю автомат калашникова и все пенсионеры умирают. Я уже устал с вами общаться в ритме - "вот ты предполагаешь что забор зеленый" - да какой же он зеленый, его вчера поставили и красной краской покрасили... "ты меня невнимательно читаешь, у тебя засел вектор в голове... вот ты предполагаешь что это был забор"...

Вот последнее предложение, которое оставил в вашей цитате уже неверно. Дальше все вырезал потому что уже на основе неверного обоснования общаетесь сам с собой: "это был не забор, а озеро - а как могли покрасить озеро? ага - обломался! Бинго!"

Увы карты в руки мошенникам вложили все кто не ходил или сразу отдал/продал свой биллютень. А вот путали их - честные наблюдатели, честные члены комиссий и граждане голосовавшие против желания жуликов. Об этом уже было много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подкорректирую: испорченные бюллетени не учитываются при подсчете голосов (z из расчетов надо исключать).

Нет, это не так.

статья 76 Закона:

3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.

То есть, как я и написал, от числа всех бюллетеней, и действительных и недействительных.

Вот поэтому на выборах президента, если не хочется ни за кого голосовать, можно и нужно прийти и испортить бюллетень (поставить крестики во всех квадратах например).

Ваш голос примет участие в голосовании, но вы его никому не отдадите. Такие голоса посчитают отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не так.

статья 76 Закона:

То есть, как я и написал, от числа всех бюллетеней, и действительных и недействительных.

Вот поэтому на выборах президента, если не хочется ни за кого голосовать, можно и нужно прийти и испортить бюллетень (поставить крестики во всех квадратах например).

Ваш голос примет участие в голосовании, но вы его никому не отдадите. Такие голоса посчитают отдельно.

Не знал об этом. Спасибо. Испорчу бюллетень.

Хмм... Тогда надо исправить в опросе: испорчу/(заберу с собой) - это получаются совсем неравнозначные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика не твой конек... вроде у меня всё правильно.

а я никогда и не говорила, что я по профессии математик или как-то с ней связана. :) хотела понять. спросила. все ок. атаки ваши тут не к чему.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я молодой пенсионер, так что 80-е я помню в юношестве. И читаю и просвещаюсь достаточно.

ВПК еще фунциклирует. Сельское хозяйство частично работает. Что вам еще светлого сказать. Производство комбайнов (со слов последнего министра сельского хозяйства СССР). Путину уже досталось все вперде. Может его задача была в том, что сохранить, а затем постепенно приумножать. Я не беру политическую составляющую его деятельности. Хотя и здесь отмечал, что в 1999 г. эта вертикаль власти была необходима, власть ему перешла с довеском в виде войны. Вы помните как гнобили военных в 1-ю Чеченскую и как было зачищено информационное поле во вторую? Да он делает ошибки, может и пришло время уйти. А у вас получается грабил и кровь пил из "трудового народа".

Хм… именно что ЕЩЁ ПОКА фунциклирует. С/Х именно что ЧАСТИЧНО. Комбайны, ну скажу что они не конкурентны даже с белорусскими. Я его заслуг не уменьшаю. Просто и обещать столько много не нужно было. И народ нужно было слышать.

Про чеченскую лучше не надо, если там не были и не в курсе всего. Там война могла закончиться в три дня. Она просто пока там нужна.

И грабил может и не он. Он тупо не здавал своих. Это так у них называется. А я называю по другому.

Да и если европа перестанет покупать у нас углеводороды. То засрё… ой… плавать в какашках нам со своими комбайнами и с/х и нашим пока ещё функционирующим впк.

Да и хороши ошибки ставить министром обороны гражданского, да ещё и об армии знающего по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никогда и не говорила, что я по профессии математик или как-то с ней связана. :) хотела понять. спросила. все ок. атаки ваши тут не к чему.... :)

Ну извини :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пенсионером молодым я стал, потому что...... Думаю я поболее знаю, что там и когда могло закончиться.

Ну и соответственно про МО, вопрос открыт, если вы смотрите на Европу, то уточните сколько там гражданских Министров обороны и как разделен функционал МО и ГШ. И что бы глубже разобраться в этом проштудируйте вопрос ввода войск в Афганистан.

Внимательнее изучаем форум, я например, знаю, что вы были старшиной роты (вроде бы танкист). :):ph34r:

Ну ивините. Нам ли простым прапорам чем-то мерятся с теми кто "потому что"…. Поэтому лучше сольюсь. Да и тема не та. И гниль про чечню поднимать не хочу и не буду. Забыл я всё.

Про афган если хотите открывайте тему. Буду рад узнать новое.

И то что гражданский МО это сугубо мое мнение. А вот то что он не компетентен в вопросах армии я тут соглашаюсь с высказываниями многих. Может оно и правильно, но что то мне рьяно указывает что это всетаки ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что неправильно говорить, что Путин принес стране только зло.

Окей убедили. Нёс добро, но так мало донёс почему-то, что я даж и не заметил. :)

Ладно шучу. Но зла он тоже не мало сделал. Поэтому я хочу поменять его. Устал он добро нести, стал сдавать позиции.

Пусть другой добро несёт.

За книгу спасибо. Обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...