Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай: я понял, что надо понимать это как поочередное президенствование.....

Но получилось красиво... :D

Да нет. Он тут просто правду сказал.

Ты как обычно невнимательно читал. Вектор в голове засел и ему следуешь.

Мне показалось что наоборот.

Для справки: вопрос стоит ещё и о контроле выборов. Или вы не в курсе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: вопрос стоит ещё и о контроле выборов. Или вы не в курсе?!

Да, я слышал, что все избирательные участки будут оборудованы камерами, куда будут помещаться наблюдатели на время пересчета голосов.

Так все-таки честные будут выборы значит? Вы уж определитесь. Тогда не отдав свой голос никому, не отдав свой голос нечестным людям я никому этим не помогу и с чистой совестью останусь. Что не так в моем раскладе? Или опять: у незапутинцев все честно посчитают, а у меня, который с вами не согласен - украдут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать это не рай, а прирайие. Ну как у нас замкадыши. В раю работаешь по состоянию души :)

по типу предбанничег? :) а, ну да, тут печку топят, а парятся-то там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Меньшее из зол тоже выход. Пусть новый сделает жизнь чуточку лучше старого. Нас не устроит, мы его поменяем. След начнет делать хуже. Есть импичмент и так далее. Я частенько бываю в Украине. Там цивилизованнее. Там краще жизня. Там свободнее.

А они кстати тоже - просто выбирали.

именно поэтому они от такой хорошей жизни в Европу бегут? Разговаривала с девочкой русской в Праге, сказала, что в 2011 году нереальный наплыв мигрантов с нэзалэжной, что даже законодательство сильно ужесточили. И это уже при новом, всенародно избранном президенте. Есличо, у меня родственники на Украине, в разных городах, не расслышала я от них, что у них жизнь краще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал, что все избирательные участки будут оборудованы камерами, куда будут помещаться наблюдатели на время пересчета голосов.

Так все-таки честные будут выборы значит? Вы уж определитесь. Тогда не отдав свой голос никому, не отдав свой голос нечестным людям я никому этим не помогу и с чистой совестью останусь. Что не так в моем раскладе? Или опять: у незапутинцев все честно посчитают, а у меня, который с вами не согласен - украдут? :D

Видать не в курсе. Не в камерах дело. Тут я соглашусь с Зю что это тупизм и маразм. Лучше б дет сады сделали на эти деньги. Вопрос в открытости и присутствии наблюдателе всех мастей на подсчёте

Да и мы что опять по второму кругу пойдём? Я в плане объяснений??? Вам уже сказани что не голосовав вы автоматом соглашаетесь с нынешним курсом и властью. Что ещё вам сказать? Что вы хотите услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому они от такой хорошей жизни в Европу бегут? Разговаривала с девочкой русской в Праге, сказала, что в 2011 году нереальный наплыв мигрантов с нэзалэжной, что даже законодательство сильно ужесточили. И это уже при новом, всенародно избранном президенте. Есличо, у меня родственники на Украине, в разных городах, не расслышала я от них, что у них жизнь краще.

Чтоб понять всю полноту надо иам пожить.

Но мы судим со стороны. Там вот сейчас поставили именно того кого хотела россея. Запад тупо промолчал. Это я про нового всеми избранного презика незалежной.

Да и побежали то они когда? И от кого? Задумайся Лена! :)

Объясните, почему?

По пятому кругу?! Увольте. Я не мазохист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб понять всю полноту надо иам пожить.

Но мы судим со стороны. Там вот сейчас поставили именно того кого хотела россея. Запад тупо промолчал. Это я про нового всеми избранного презика незалежной.

Да и побежали то они когда? И от кого? Задумайся Лена! :)

я ж и говорю, бегут и сейчас.

да ладно, неважно, я к тому, что пример неподходящий, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в незалежной, по моему, то же, что и в Роиссе.

Набор примерно одинаковой по своей гнилости гнили. Непринципиально, какая у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...