Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

ну да, придет другой президент и сразу уберут бандерлогов с турникетов и турникеты тоже.

Не Лена, просто поменяют Левитина и Якунина на более подходящие кондидатуры и станет лучше :)

Есть предложение:

- Найдется ли среди жителей Ольгино желающий съездить на следующий митинг "за Путина", получить за это деньги, и потом всем нам про это ЧЕСТНО рассказать, без отсылки на чужие высказывания и т.п.?

Чтобы закрыть данный вопрос раз и на всегда.

Думаю найдется. Но ему не поверят как всегда. Т.к. тут ведь в основном видят именно то что хотят, а не то что правдаподобно. Будет опять: ааааааа, очередной вброс. Наймиты госдепа. Неправда. Это не взятка, а оплата проезда и т.д. и т.п.

Хотя многие из кричащих даже не разговаривали лично с теми кто был, не говорю уже об личном участии хотя бы на любом из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые, кто ходил "с трудовым коллективом", есть те, кто ходил индивидуально "по велению души" или "от нечего делать", но тех, кто за деньги - увы, нет.

Я не исключаю, что они есть. Но я о них не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Думаю найдется. Но ему не поверят как всегда. Т.к. тут ведь в основном видят именно то что хотят, а не то что правдаподобно. Будет опять: ааааааа, очередной вброс. Наймиты госдепа. Неправда. Это не взятка, а оплата проезда и т.д. и т.п.

Хотя многие из кричащих даже не разговаривали лично с теми кто был, не говорю уже об личном участии хотя бы на любом из них.

]Эх...

всегда сложнее не поверить тому, что "живет в соседнем подъезде", если он к тому же говорит об этом прямо: - "Да, я сам это видел...", нежели, высказываниям: - "А мне вот сказали, что кто-то, где-то, брат-сетры-тещи, на работу от коллеги..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще минус один человек в образовании:

Директора зеленоградского образовательного центра уволили за отказ привести своих сотрудников на Поклонную гору, где проходил митинг в поддержку премьер-министра Владимира Путина, сообщает Новая газета.

Причем, как утверждает издание, директора центра «Каравелла» Елену Травину попросили написать заявление по собственному желанию за то, что она якобы, напротив, требовала от подчиненных идти на митинг за Путина.

Как пишет «Новая газета», 2 февраля начальник департамента образования Москвы Исаак Калина пригласил к себе победителей конкурса «Лучший педагог дополнительного образования». В конце встречи Калина спросил у учителей, правда ли, что их по разнарядке сгоняют на митинг за Путина.

«Поднялось несколько рук. Но Калина спросил почему-то как раз учительницу из центра «Каравелла». Она и сказала: «Да, нам сказали, что есть разнарядки и что от нашего центра должны поехать 8 человек». Калина пообещал разобраться. Обещание исполнил. Видимо, позвонил начальнику управления образования Зеленограда Халевой. 3 февраля коллектив был собран, и Халева устроила Травиной прилюдную порку: не умеет руководить, утратила доверие и — в итоге — должна уволиться», – пишет «Новая газета».

«После инцидента с Травиной преподавателям центра сказали: раз так, на митинг никого не надо. Учителей же из других зеленоградских школ организованно повезли на Поклонную автобусы», – пишет газета.

http://www.zelenograd.ru/news/6900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2012/02/05/itscomplicated/

Сын актера Максим Виторган заявил, что его отцу звонила активистка "Единой России" Мария Максакова и предложила войти в региональный штаб поддержки Путина в Астраханской области, но Виторган-старший, со слов сына, участвовать в предвыборной кампании отказался. При этом "Виторган Эммануил Гедеонович, актер театра и кино, народный артист России" на момент написания новости присутствует в списке участников Народного штаба по Астраханской области.
]

http://lenta.ru/news/2012/02/06/confirmed/

Актер Эммануил Виторган подтвердил участие в предвыборном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина, вопреки заявлениям своего сына Максима, которые были сделаны накануне.

"Я член штаба Владимира Путина по Астраханской области. Я дал обещание, и я это обещание выполню", - цитирует Виторгана агентство "Интерфакс".

По словам актера, он находится вне политики, но готов поддержать людей, которых он уважает и которым верит. В частности, Виторган собирается высказаться на тему политической ситуации во время творческих вечеров в Астрахани 1 и 2 марта. "Я не намерен заставлять людей голосовать за того или иного кандидата в президенты, но я обязательно выскажу свое отношение к происходящему в стране", - заявил актер.

]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я конечно извиняюсь но хочу сказать всем "добреньким" которые еще будут предлагать эту гребаную "стабильность" еще 12 лет и убеждать что этих бандерлогов на турникетах на самом деле большинство - я просто вас ненавижу... Я не верю что здоровый человек по хорошему будет реально хотеть эту "стабильность". Он реально либо больной либо отрабатывает очередные 500 рублей...

]
РБК 06.02.2012, Москва 15:20:23 Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала список доверенных лиц кандидата на пост президента РФ Владимира Путина в составе 449 человек. В списке присутствует много фамилий известных людей. Среди них, в частности, директор Государственного музея изобразительных искусств им.А.С.Пушкина Ирина Антонова, футболист Андрей Аршавин, певица Надежда Бабкина, музыкант Юрий Башмет, актриса Приморского академического краевого драматического театра им.М.Горького Лариса Белоброва (жена губернатора Приморского края Сергея Дарькина), директор Научного центра сердечнососудистой хирургии им.Бакулева Леонид Бокерия, режиссер и продюсер Федор Бондарчук, артист Михаил Боярский, директор Государственного академического Мариинского театра Валерией Гергиев, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев, художественный руководитель Московского театра Et Cetera Александр Калягин, кинорежиссер Никита Михалков, телеведущий Александр Невзоров, оперная певица Анна Нетребко, фигурист Евгений Плющенко, певец и музыкант Николай Расторгуев (группа "Любэ"), художественный руководитель Московского худлжественного театра эстрады Геннадий Хазанов, кинорежиссер Владимир Хотиненко, актер Алексей Чадов, бывший президент Татарстана Минтимир Шаймиев, телеведущий Леонид Якубович и другие.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120206152023.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Боярский считаю - честный человек. Он еще раньше на вопрос как Михалков смог переманить на свою кинопремию честно ответил - "все мы грешные, деньги".... Ему я прощу если он купит себе такой же музцентр как Якеменко. Он много полезного сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а Ржевский за примерно эту же мысль на меня обижался...

Я не обижаюсь ни на кого, удивляюсь - да. Как можно одно переврать и получить другое. Вот меня в запутинцы записали :) Несмотря на то, что я не собираюсь голосовать ни за кого. Не в силу лени (на избирательный участок я с супругой прогуляюсь), а по принципиальным соображениям, потому что я не хочу свой голос отдавать тем, кто нечестен, по принципу "меньше украл (менее нечестный), я за него проголосую". Потому что ключевое слово "украл", "не честный". Потому что нет других кандидатов. Потому что отдав голос за того же Прохорова, который_лишь_бы_не_Путин я не смогу считать себя честным человеком - я знаю, кто такой Прохоров по его делам. Я не голосую ни за кого и свою позицию выражаю честно и открыто, тем не менее, меня записывают в стан путинолобзателей и ставят возле турникета :D Обижаться тут не на что, в отличие от оппонентов я знаю, кто я есть, они же строят догадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...