Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Не выйдут. Выборы пройдут, время подлечит. Запретят первый митинг. Опиздюлятся вышедшие (оппозиция явно проводит линию "нам не нужны провокации, революции). И все. Там же основная масса не пролетариат, которому терять нечего, а "средний класс", "мелкая буржуазия", "неоинтеллигенция", "офисный планктон" по-разному можно назвать, вообщем им есть, что терять. Далее граждане в коротких пиджаках обработают определенный процент (как Руса) семья, работа, еще что-нибудь (сами там писали про крючки) и усе. Путин сейчас грамотно стравливает пар.
Путин сейчас просто обещает всё и всем, как делал все 12 лет. Но ему уже нет веры.

Вы думаете что есть возможность "затянуть гайки"? Её нет - потому что разложилось государство. Нет ни действенных силовых структур, ни армии, ни работоспособного репрессивного аппарата.

Придут ко мне - дам взятку и они уйдут. Да они и не придут, ну не умеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая страна, в которой президента выбирают по принципу: - "Да, чтоб он умер, побыстрее и перестал над народом издеваться..."
Веселая страна в которой платят целой армии которая стравливает народ. Или просто запугивает и шантажирует как фрицморген за 20 тыс - типа не будете слушаться ПЖИВ то к вам прийдут подобные фрицу и отберут ваших детей. А смотрящий за армией покупает музыкальный центр за 500 тыс рублей...

Сегодня зол. Просто выбесило. Турникеты на курском вокзале. Из крайних шести охрана перекрыла три. Народа битком все лезут к оставшимся. У мужика скраю не срабатывает билет. Бандерлог-охранник челу предлагает - а ты иди к контролеру. Представляете - народа битком внутри, снаружи - во входные двери люди тиснутся как селедки. А ты иди на ДРУГОЙ конец зала к контролеру.... Сайт ЦППК наполовину не работает. Скажем спасибо что работает наполовину - две недели назад вообще был недоступен. Телефон горячей линии - никто не берет, в итоге перебросило на автоответчик ИТкоманды. Оставил сообщение - но млять понимаю что какую помощь мне смогут оказать ИТшники - они только сами матом выругаются: какого хрена к ним лезу...

Я конечно извиняюсь но хочу сказать всем "добреньким" которые еще будут предлагать эту гребаную "стабильность" еще 12 лет и убеждать что этих бандерлогов на турникетах на самом деле большинство - я просто вас ненавижу... Я не верю что здоровый человек по хорошему будет реально хотеть эту "стабильность". Он реально либо больной либо отрабатывает очередные 500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответят тебе что Навальный отменит электрички вообще... Почему Навальный, почему отменит - а вот так вот, рожа у него такая...

А Прохоров ещё какую-нить бяку сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сейчас просто обещает всё и всем, как делал все 12 лет. Но ему уже нет веры.

Вы думаете что есть возможность "затянуть гайки"? Её нет - потому что разложилось государство. Нет ни действенных силовых структур, ни армии, ни работоспособного репрессивного аппарата.

Придут ко мне - дам взятку и они уйдут. Да они и не придут, ну не умеют :)

+1000000000

Пу создал уникальную ситуацию при которой настроил против себя практически все слои населения.

Кроме небольшой группы своих подельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио услышал, что Следственный Комитет, по заявлению Чурова расследовавший "поддельные ролики о нарушениях на участках 4 декабря", выпустил пресс-релиз о том, что все эти ролики имеют одно происхождение и транслировались через "калифорнийский сервер". О как!

Что подумает подавляющее большинство? О прроделках госдепа, иначе.

Ведь о Ютубе не все знают, и где расположены его сервера, не догадываются.

Слов нет, я зол даже больше biocide :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио услышал, что Следственный Комитет, по заявлению Чурова расследовавший "поддельные ролики о нарушениях на участках 4 декабря", выпустил пресс-релиз о том, что все эти ролики имеют одно происхождение и транслировались через "калифорнийский сервер". О как!

Что подумает подавляющее большинство? О прроделках госдепа, иначе.

Ведь о Ютубе не все знают, и где расположены его сервера, не догадываются.

Слов нет, я зол даже больше biocide :) :) :)

Ну да, когда прочитал, тоже подивился в том числе фразой "есть элементы монтажа" Думаю, что большинство поймет, что это означает ОБМАН, хотя любой ролик, если ты его дома собирал, чтоб он покрасивее смотрелся, будет с элементами монтажа. А вообще, не надо злиться! Идет обыкновенная информационная война с потоками лжи с обоих сторон. Я вот не удивлюсь, если инфа про деньги на митинге Путина тоже провокация, хорошо сделанная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют Рус, тебе хватило какого-то хмыря непонятного. А как же ваши "крючки" в верхних эшелонах власти? Кто же на эти крючки цепляет?
Инфа 100%? :) Ну ок, пусть будет так. Я допустим испугался, а другой не испугается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />+1000000000<br />Пу создал уникальную ситуацию при которой настроил против себя практически все слои населения.<br /><br />Кроме небольшой группы своих подельников.
<br /><br />Угу. Пенсионеров, честных госслужащих и людей, которые считают, что альтернативы с положительным вектором нет. Все они враги и все подельники Путина. Всех в лагеря. Потому что они мешают своим несогласие вам строить светлую жизнь. Которую и вы сами не знаете, как строить: ни одной разумной честной кандидатуры.<br /><br />Дом плохой. Дует из щелей. Мы хотим новый дом. Давайте разрушим старый. Тогда новый построится сам собой. Некоторые замерзнут - ну и что? Это были пособники старого застройщика! И пофиг, что на дворе зима, что нет проекта и рабочих, а есть только одно гольное желание что-то изменить к лучшему. <br /><br />Сколько можно писать о том, что чтобы купить мышьяк нужен рецепт, что одной фотографии злой тещи недостаточно... Нет же, наседают ура-патриоты, да агрессивно, с ненавистью ко всем, кто не такой, как он сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но хочу сказать всем "добреньким" которые еще будут предлагать эту гребаную "стабильность" еще 12 лет и убеждать что этих бандерлогов на турникетах на самом деле большинство - я просто вас ненавижу... Я не верю что здоровый человек по хорошему будет реально хотеть эту "стабильность". Он реально либо больной либо отрабатывает очередные 500 рублей...

ну да, придет другой президент и сразу уберут бандерлогов с турникетов и турникеты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...