Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну да, ей кажется что все мужики козлы. И лучше уже никогда не будет. Поэтому надо смириться, жить как живёшь. Вроде и дома не пусто и трезвым бывает и бьет не так уж сильно...

Я не говорил выборе женщины из четырех мужчин.

Только о схожести ситуаций: выбрать неизвестное которое может быть как лучше так и хуже, либо оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ей кажется что все мужики козлы. И лучше уже никогда не будет. Поэтому надо смириться, жить как живёшь. Вроде и дома не пусто и трезвым бывает и бьет не так уж сильно...

не, ты не понял: кого б она не выбирала - все равно будет козел (она других не умеет выбирать). у нее выбора поэтому и нет :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил выборе женщины из четырех мужчин.

Только о схожести ситуаций: выбрать неизвестное которое может быть как лучше так и хуже, либо оставить все как есть.

Руслан, я про Виша. Вашу позицию я прекрасно понимаю, она по-своему логична и имеет полное право на существование, несмотря на то, что лично я считаю ее необъективной :)

Время нас рассудит. Человек может ошибаться, а время все по полочкам раскладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была всего лишь аналогия, навеянная ситуацией со стариками и здравоохранением.

По-моему, "запутинцы" (извините это просто для краткости) придумали себе нереального Путина. Который в телевизоре.

Реальный - хуже того "навального", который в ваших страхах что-то отменяет и кого-то чего-то лишает. Не понимаю, почему вы этого не видите.

Путин уже давно это делает. То, чего вы так боитесь.

Ну и ещё про женщину, и думаю нужно с ней заканчивать :)

Её ситуация усугубляется тем, что если разведется она будет вынуждена выбирать из четырех друганов бывшего мужа - ну вот так он устроил.

Среди них действительно особо выбора нет, но во-первых некоторые кто посовестливее обещают что их брак будет только фиктивным, они сразу разведутся и там уже она выберет себе по сердцу любого. Может и обманут, но говорят так.

Во-вторых, есть ещё вариантик - люди говорят что можно вообще мужа послать с этими требованиями безумными,и сразу выбирать любого. Но придется с мужем как-то разобраться.

Всё :)

Сын уснул, рыбу определил, я наконец до компа добрался, поэтому начал строчить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё про женщину, и думаю нужно с ней заканчивать :)

Её ситуация усугубляется тем, что если разведется она будет вынуждена выбирать из четырех друганов бывшего мужа - ну вот так он устроил.

Среди них действительно особо выбора нет, но во-первых некоторые кто посовестливее обещают что их брак будет только фиктивным, они сразу разведутся и там уже она выберет себе по сердцу любого. Может и обманут, но говорят так.

Во-вторых, есть ещё вариантик - люди говорят что можно вообще мужа послать с этими требованиями безумными,и сразу выбирать любого. Но придется с мужем как-то разобраться.

жжош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за Зюганова, он самый старый из всех - вероятность, что он меньше всех протянет, выше, и снова выборы...

ветхий

свежая струя! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая страна, в которой президента выбирают по принципу: - "Да, чтоб он умер, побыстрее и перестал над народом издеваться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. хочешь раздел "политика" модерировать? Будешь мои перлы тереть...

Тут не тереть надо, а со страшной скоростью ветвить темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...