Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Я ничего не доказывала, помните, вы сами сказали - не надо.

По поводу последней фразы - а почему вы говорите о черной зависти, но не пытаетесь сопоставить это с тем, что кто-то молчит.

Отчасти из-за таких каких вы и молчат. У вас же все просто - молчит, значит серость и делать ничего не хочет. Не всем хочется, чтобы их критиковали и уж тем более, чтобы им завидовали. Они стремятся к успеху ради успеха и благ, сопутствующих ему, но не ради черной зависти соседей.

Что вы все на Америку равняетесь? А уехать хотите на Мальту? Четкая позиция есть али нет?

Вижу только одну - против Пу, хватит ему воровать, пусть поворует кто-то другой. Так это получается отчасти из зависти что ли?

Лен, тебе еще раз перечислить какие позиции высказала и что я ответил на них? Ну зачем. Давай я не буду это делать - а ты не будешь тумбочкой прикидываться :)

Касательно молчунов. Ну можно меня обвинить во всех грехах. Но например можно же писать на желдоре - там например меня админ вырезает нещадно. Причем последний писк - поместил в отдельную группу "врагов народа". Рожиц мне пририсовал. Только там почему то при жесткой цензуре мало интересных людей хотят общаться... Как в совке - хочет сделать как лучше - а получается "как всегда". Хотя давай я сделаю тебе одолжение - соглашусь. Пусть я буду виноват во всех грехах! Молчуны - вылазьте! :)

Насчет вопроса про Америку... Хм, равняться на лучшего - это что плохо? Имхо это естественно мне казалось. Возможно ты из другой стороны нашей реальности - подскажи, на кого равняешься? Может на Гвинею? Или стандартное - ни на кого, ни на что, я не первое, ни второе, ни третье, я просто хожу, кушаю, хожу, кушаю....

А я вижу еще - да не трогайте моего Пу, да пусть ворует - мы к нему привыкли... Нам бы лишь ничего не менялось.... А Америку - да ну ее, нам свое уже и не воняет...

А тем, кто за Прохорова...достаточно посмотреть пример госпожи Голиковой - финанситки, что она сделала для улучшения здравоохранения? Давайте еще одного финансиста к власти.

Сделала единый медицинский полис на всю страну. Вроде какая то мелочь - но кроме нее никто такую чепуху не осилил. Скажу честно - боюсь сходить и проверить, но полис на всякий случай получил и положил на полочку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вопроса про Америку... Хм, равняться на лучшего - это что плохо? Имхо это естественно мне казалось. Возможно ты из другой стороны нашей реальности - подскажи, на кого равняешься? Может на Гвинею? Или стандартное - ни на кого, ни на что, я не первое, ни второе, ни третье, я просто хожу, кушаю, хожу, кушаю....

А я вижу еще - да не трогайте моего Пу, да пусть ворует - мы к нему привыкли... Нам бы лишь ничего не менялось.... А Америку - да ну ее, нам свое уже и не воняет...

Сделала единый медицинский полис на всю страну. Вроде какая то мелочь - но кроме нее никто такую чепуху не осилил. Скажу честно - боюсь сходить и проверить, но полис на всякий случай получил и положил на полочку....

А у меня есть знакомый американец, регулярно ездящий в Москву, который говорит, что в Америке все очень сложно и он хотел бы жить в России.

Вы считаете, что в Америке живется лучше всех, а я так не считаю. И не надо на нее равняться. Достаточно посмотреть к чему привело введение ЕГЭ - тестирование, так можное в Америке.

По поводу полиса....за все эти годы это все, что она сделала? А я слышала от людей, работающий в здравоохранении и тех, кто не так далек от министерства, что финансист думает только о деньгах, а то, что реально надо людям у него на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, чего-то в этом роде я и ожидал услышать. Осталось добавить: "а 20 миллионов стариков, которые вымрут после отмены бесплатной медицины - это неизбежные потери, они не вписались в программу нового президента", так?

Какие 20 миллионов!!! Вы посмотрите - да там целые рассы вымерли. Вымрут не только эти 20 миллионов, а все 100 - детей - вы забыли, детских садов не будет вообще, медицина платная. Вымрут матеря - а вы знаете что в Америке нет декретного - этого великого завоевания коммунизма!!! Представляете - поэтому в Америке никто не хочет рожать. Это ведь у нас по 3-4 детей в семье. А у них никто не хочет рожать!!! А еще у нет льгот многодетным как у нас. А еще у нас самое лучше образование. Прикиньте - у нас наш Вася Гейтц смог из гаража сделать МелкуСофту - и мы теперь самые крутые по компьютерам.

Вы мне скажите - когда пишете очередной низкопробный маразм рассчитанный на человека охраняющего турникет - какую реакцию ожидаете? Что я вам предложу - посмотрите в Грузии сколько умерло стариков после введения платной медицины? Дык умный человек и так знает разумный ответ. А вы же разумные ответы и не ждете раз выкладываете безумные утверждения... Может вы это делаете просто рефлекторно. Ну 50 лет мочили агентов запада... ну уже просто от безысходы другого не остается... Может вы просто травите тему накручивая счетчик?

А у меня есть знакомый американец, регулярно ездящий в Москву, который говорит, что в Америке все очень сложно и он хотел бы жить в России.

Вы считаете, что в Америке живется лучше всех, а я так не считаю. И не надо на нее равняться. Достаточно посмотреть к чему привело введение ЕГЭ - тестирование, так можное в Америке.

Лен, один из знакомый знакомых променял Германию на Москву. Причем именно переехал и живет. Говорит - сами не понимаете своего счастья - у вас же за выезд на встречку можно просто отмазаться :)

Насчет ЕГЭ - мне говорили что лучше смотреть в Испании. Там это было один из основных методов борьбы с коррупцией. Америку не предлагаю - пишу с ноутбука внутренности которого придумали в Америке. Глупо не хотеть такой ЕГЭ где компьютеры будут придумывать уже не в Америке а у нас...

Хех, а может и вправду - к черту ЕГЭ и вернет старые добрые времена и ломающиеся машины?

По поводу полиса....за все эти годы это все, что она сделала? А я слышала от людей, работающий в здравоохранении и тех, кто не так далек от министерства, что финансист думает только о деньгах, а то, что реально надо людям у него на последнем месте.

Нет, полис привел как пример который с точки зрения обывателя вроде мелочь - но никто сделать не смог. Но не забывай что она ставленник Пу. Чего этот дядя делал все эти годы - спроси лучше у его сторонников... Я так понял что родину спасал - куда там до медицины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... похоже, что биоциду лавры Виша покоя не дают второй день :))) решил тоже к гонорару присоединиться только другой стороной выплачиваемому :D

а мысли то интересные.... :) у тебя нет 5 лэндкрузеров, яхты и ты не живешь на Мальте? - значит ты неудачник! (напомнило: а ты записался в комсомол?)

знаете, биоцид, я абсолютно согласна с вами в том, что человек не должен лениться, ограничиваться малым и стремиться к чему-то большему. это так. я сама придерживаюсь этой точки зрения. но! ваша проблема в том, что вы пытаетесь измерить чье-то развитие и успешность через ваши собственные ценности и мерила. вы, как и тот, что на мальте (и у нас правда начинает на форуме твориться нечто, какая-то паранойя предвыборная, но говорите вы абсолютно также и то же, что "ударник труда" и у меня уже тоже подозрения закрадываются :)))) даже и не догадываетесь, что кто-то абсолютно искренне не хочет жить на мальте или иметь 5 лэндкрузеров - ну, не укладывается это в вашей голове, отсюда и категории возникают: быдло, неудачники.... вот поверьте, кто-то не менее вас, добившегося признания на работе, счастлив просто от того, что приготовил вкусный суп мужу, а тот обрадовался/ купил жене 3 тюльпанчика (мож на больше не хватает), но она оценила, а дома у них бегают счастливые и здоровые дети (сейчас несколько сутрировала, но что-то в этом духе). для вас эти люди неудачники, а вот этим людям, счастливым, на вас и ваши потуги 300 раз положить.

а потом не забывайте, вы сравниваете себя с теми, что в электричках ездят, как тот же слесарь с мальты кстати, а есть и другие люди, которые на бэнтли ездят, для них вы можете быть быдлом непросветным, копошащимся в дерьме, понимаете, нет?

и еще раз про учителей: одновременно честные и интересные (то бишь хорошие) учителя не будут увольняться с работы, тк директор никогда им не предложит подделывать протоколы за ЕР/Пу, понимая, что они не пойдут на это и могут уволиться, а он потеряет ценного сотрудника. уволиться такие люди не боятся, тк их везде примут с распростертыми объятиями. в таких случаях директора находят кого заставить подделывать протоколы. ситуация, когда директор идиот и не видит ценного сотрудника имхо редкость, но если это так, так и поделом ему, пусть такой сотрудник достанется кому-то другому. кстати, это касается не только учителей, а абсолютно применимо к любой сфере деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... похоже, что биоциду лавры Виша покоя не дают второй день :))) решил тоже к гонорару присоединиться только другой стороной выплачиваемому :D

а мысли то интересные.... :) у тебя нет 5 лэндкрузеров, яхты и ты не живешь на Мальте? - значит ты неудачник! (напомнило: а ты записался в комсомол?)

Наташа! Браво! Так неожиданно от вас видеть такой большой текст и так мало вопросов :)

Наташ скажите - а если 10 охранников турникетов которые ходят на путинги за 500 рублей, ну и обеспечивают сооветствующие проценты ЕРу ну и затем Пу и которые не хотят чтобы Пу перестал дальше воровать, и чтобы ПЖИВ и дальше радовал нас своим распилом- они как имеют право определять мою жизнь и дальше заставлять жить с ворующими ментами, ПЖИВом и гаишниками? Допустим что они делают это искренне. В конце концов в великой повести кажется про 12 стульев один добрый человек тоже воровал и краснел :)

Касательно учителей. Ну зачем прикидываться тумбочкой? Они уже увольняются :) Зачем обсуждать то чего происходит в другой стране. Да, согласен - в Грузии директор назначается по конкурсу и он конечно пошлет очередного зама мэрии с предложениями пожульничать. Гарантий нет - но вероятность гораздо больше чем у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, столько пишите, вам что ктото оплачивает посты и камменты, как нашистам http://lj.rossia.org...rs/kremlingate/ ? :)

еще один :D вы страниц 6-7 назад отлистайте :)) там уже всех оплачиваемых выявили, только биоцид бесплатно пишет. видимо, за такое не платят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 20 миллионов!!! Вы посмотрите - да там целые рассы вымерли. Вымрут не только эти 20 миллионов, а все 100 - детей - вы забыли, детских садов не будет вообще, медицина платная. Вымрут матеря - а вы знаете что в Америке нет декретного - этого великого завоевания коммунизма!!! Представляете - поэтому в Америке никто не хочет рожать. Это ведь у нас по 3-4 детей в семье. А у них никто не хочет рожать!!! А еще у нет льгот многодетным как у нас. А еще у нас самое лучше образование. Прикиньте - у нас наш Вася Гейтц смог из гаража сделать МелкуСофту - и мы теперь самые крутые по компьютерам.

Вы мне скажите - когда пишете очередной низкопробный маразм рассчитанный на человека охраняющего турникет - какую реакцию ожидаете? Что я вам предложу - посмотрите в Грузии сколько умерло стариков после введения платной медицины? Дык умный человек и так знает разумный ответ. А вы же разумные ответы и не ждете раз выкладываете безумные утверждения... Может вы это делаете просто рефлекторно. Ну 50 лет мочили агентов запада... ну уже просто от безысходы другого не остается... Может вы просто травите тему накручивая счетчик?

Глупо не хотеть такой ЕГЭ где компьютеры будут придумывать уже не в Америке а у нас...

Хех, а может и вправду - к черту ЕГЭ и вернет старые добрые времена и ломающиеся машины?

Как я вижу, ты полагаешь, что из России в обозримое время при правильном руководстве страной можно сделать Америку, да так, что социально незащищенные слои населения это не коснется :D Иначе ничем не могу объяснить твой веселый угарный стеб. Можно отменить медицинскую страховку - и ничего ужасного не случится. Вон же, в Грузии все хорошо:

Демографическое положение в Грузии чрезвычайно острое. Экономическая нужда и общая нестабильная обстановка обусловили сокращение рождаемости до кризисного предела и рост смертности. Без преувеличения можно сказать, что грузинский народ оказался перед опасностью физического исчезновения.

Число новорожденных сократилось наполовину по сравнению с 1980 годом, когда ежегодно рождалось в среднем до 94 тысяч детей. В стране рождается намного меньше детей, чем это необходимо для количественной смены поколения родителей.

Интенсивными стали внешние миграционные процессы, в основном из-за тяжелых экономических условий за последние годы до миллиона человек покинули страну.

Население демографически стареет. Уменьшается группа молодого возраста и растет доля населения превышающего 60 лет. Процессы особенно проявили себя в последние годы и более всего в грузинском населении. Положение настолько тревожное, что даже в случае существенного улучшения экономических условий, исправления ситуации к лучшему в ближайшее время ждать не приходится.

По сравнению с прошлыми годами рождаемость упала вдвое к 2005 году, когда родились всего 46 тысяч детей. По официальным данным самое большое количество детей - 104 000, родилось в 1961 году. В 1960-1990 годах ежегодно в среднем рождались 93 000 детей.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, столько пишите, вам что ктото оплачивает посты и камменты, как нашистам http://lj.rossia.org...rs/kremlingate/ ? :)
Блин, такие бабки моральные уроды гребут... Бог им судьба... надеюсь их ПЖИВ как нибуть отымеет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Браво! Так неожиданно от вас видеть такой большой текст и так мало вопросов :)

а вы почаще не только себя читайте, много таких текстов увидите :P
Наташ скажите - а если 10 охранников турникетов которые ходят на путинги за 500 рублей, ну и обеспечивают сооветствующие проценты ЕРу ну и затем Пу и которые не хотят чтобы Пу перестал дальше воровать, и чтобы ПЖИВ и дальше радовал нас своим распилом- они как имеют право определять мою жизнь и дальше заставлять жить с ворующими ментами, ПЖИВом и гаишниками? Допустим что они делают это искренне. В конце концов в великой повести кажется про 12 стульев один добрый человек тоже воровал и краснел :)
биоцид (кстати, ну, скажите уже как вас зовут. вы ж неоплачиваемый, вам скрываться не из-за чего :);) ) большинство всегда определяет судьбу меньшинства..... когда меньшинства станет больше, а большинства меньше (а это может случиться абсолютно естественным путем и в скором времени, если Пу косячить начнет, гайки заворачивать итп), то вот тогда произойдет то, о чем вы грезите. а пока.....

Касательно учителей. Ну зачем прикидываться тумбочкой?

это ваше мнение, а то было мое. если это называется "тумбочкой", то пусть так. воля ваша. мне все равно, хоть печкой с духовкой. я сказала это на основе своих знаний (инфо), опыта и видения ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...