Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Лен, возможно здесь замылилась основная идея темы. Банда жуликов и воров вместе с армией заставляет вот таких людей уходить. Например честный и интересные учителя уходят потому что их заставляют жульничать. Проблема не в длительности нахождения в должности бухгалтера который хорошо работает. Проблема в том что если этот человек честный - то ему придется уволиться когда от него руководство потребует подделывать протоколы за ЕР или Пу. И вместо хорошего и успешного но честного останется жулик, которые как правило являются хреновыми работниками...

И кто сделает так, чтобы было по-другому? Бизнесмен? Такой же чиновник как и Пу?

В том вся неубедительность оппозиции лично для меня на данный момент, что они против чего-то, но они не предлагают ничего взамен. Даже люди, ходившие на первые митинги сейчас говорят - у оппозиции нет конкретного плана действия. Плюс происходящего сейчас может быть лишь в том, что это может быть хороший задел на будущее, что люди поднимают головы и открывают глаза.

То же, что вы говорите об учителях, можно сказать и о чиновниках. Суть в том, что возможно ли создать армию честных людей, которые победят воров и жуликов? Но не верю я, что все поголовно, кто выходит на улицы являются честными и неподкупными.

Ну если нужна конкретика: я - мужчина средних лет.

Ну я вам также конкретно могу ответить: я - молодая женщина, также как и вы имеющая цели в жизни. Только я почему-то по вашим словам никто, ибо не ору на каждом углу о том, чего хочу добиться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, возможно здесь замылилась основная идея темы. Банда жуликов и воров вместе с армией заставляет вот таких людей уходить. Например честный и интересные учителя уходят потому что их заставляют жульничать. Проблема не в длительности нахождения в должности бухгалтера который хорошо работает. Проблема в том что если этот человек честный - то ему придется уволиться когда от него руководство потребует подделывать протоколы за ЕР или Пу. И вместо хорошего и успешного но честного останется жулик, которые как правило являются хреновыми работниками...

У нас, в стране жуликов и воров, не так просто уволить человека, пободаться можно, причем совсем не безуспешно, и суды встают на сторону незаконно уволенных, восстанавливают, обязывают выплатить компенсации. Правда работать комфортно не дадут, но это уже другой вопрос. А в тех же Соединенных Штатах честный человек, сказавший в лицо большому боссу, что он сволочь, может лишится работы в ту же секунду. Кандидат Прохоров (по мнению некоторых - наиболее внятный возможный президент) разве не такую систему хотел ввести с 12-часовым рабочим днем (60-часовая рабочая неделя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат Прохоров (по мнению некоторых - наиболее внятный возможный президент) разве не такую систему хотел ввести с 12-часовым рабочим днем (60-часовая рабочая неделя)?

И почему люди считают, что кандидат Прохоров, который всю жизнь в бизнесе сделает что-то хорошее для страны? Он знает как извлечь выгоду. Люди, добившиеся значительных финансовых успехов вряд ли будут много думать о пенсионерах и многодетных семьях.

К тому же, кандидат Прохоров боится Пу, потому что в недавнем интервью сказал - что он больше не будет говорить о нем ничего плохого и ни в коем случае не будет критиковать. Может потому, что есть чего бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то как раз ничего никому не доказываю. Оно мне не надо, в отличие от вас.

Мне не нужны 5 лендкрузеров и яхта. И будь они у меня, вы же первый будете тыкать в меня пальцем и орать - УКРАЛА. Потому что у вас в голове одни ярлыки. Вы жизнь знаете от и до.

Я не вижу смысла говорить вам кто я есть, тем более я пока не услышала ответ на этот вопрос от вас. Все эти бла-бла про Мальту ответом не считаются. Бежать из России на Мальту - о да, это сильная позиция))) Ну нельзя одним словом определить человека.

Лен, смотри что ты уже доказала:

- успешные люди это не те которые пишут на этом форуме, а тихо сидят и поглощают плоды своих трудов

- ты вообще непонятно кто и боишься это заявить зная что начнут тыкать УКРАЛА...

Причем с первым доводом не согласен. Среди успешных людей много лидеров. А они не сидят как забитые крысы в норе :)

А со вторым согласен. Увы - быть НИКЕМ у нас в обществе это модно. Чего то достигнуть и этим похвалиться - сразу все начнут думать это достигнуто классически - родственными связями и воровством. Увы, так нас воспитывают. У нас богатство - это не пример подражания и почета как в америке, а повод черной зависти и желания сжечь живьем...

У нас, в стране жуликов и воров, не так просто уволить человека, пободаться можно, причем совсем не безуспешно, и суды встают на сторону незаконно уволенных, восстанавливают, обязывают выплатить компенсации. Правда работать комфортно не дадут, но это уже другой вопрос. А в тех же Соединенных Штатах честный человек, сказавший в лицо большому боссу, что он сволочь, может лишится работы в ту же секунду. Кандидат Прохоров (по мнению некоторых - наиболее внятный возможный президент) разве не такую систему хотел ввести с 12-часовым рабочим днем (60-часовая рабочая неделя)?

А в Америке где с коррупцией и воровством успешно борятся уволить человека раз плюнуть - просто сокращение костов многие называют. И суд не поможет. Это базис сравнения.

А вот живут там рабочие не в пример лучше наших. Это результат.

Ну и теперь призыв к остальным: вы хотите также дальше существовать на трубе социально защищенными, или жить как люди странах называемых развитыми? Если первое - то голосуйте за стабильность от Пу... Уряяя!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему люди считают, что кандидат Прохоров, который всю жизнь в бизнесе сделает что-то хорошее для страны? Он знает как извлечь выгоду. Люди, добившиеся значительных финансовых успехов вряд ли будут много думать о пенсионерах и многодетных семьях.

Именно так. Он и раньше не особо заморачивался социальной сферой. В городах ГМК Норникель, он вывел социальные расходы из бюджета комбинатов в нищий бюджет городов... Но он конечно не вор и не жулик, это так, случайно вышло... Он лучше ужасного Пу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сделает так, чтобы было по-другому? Бизнесмен? Такой же чиновник как и Пу?

Американцы предлагают такой вариант: любой другой не боле двух сроков. Они к сожалению не смогли придумать идеальную систему - поэтому придумали только такую: "любой другой". Считают, что без смены власти вероятность движения и изменений резко меньше. Исходя из этих предложений - я наиболее подходящим "другим" считаю Прохорова.
Ну я вам также конкретно могу ответить: я - молодая женщина, также как и вы имеющая цели в жизни. Только я почему-то по вашим словам никто, ибо не ору на каждом углу о том, чего хочу добиться в жизни.
Лен, простите - а разве в той цитате был вопрос? Теперь уже у тебя проблемы с русским языком? Ты не могла ответить именно тогда когда я спрашивал? Увы считаю что сейчас ты приспосабливаешься - а вот первый ответ был от сердца..
Именно так. Он и раньше не особо заморачивался социальной сферой. В городах ГМК Норникель, он вывел социальные расходы из бюджета комбинатов в нищий бюджет городов... Но он конечно не вор и не жулик, это так, случайно вышло... Он лучше ужасного Пу :D
Усугубим. Представьте - ровно так же делают в Америке. Причем там пошли дальше - там нет детских садов! там медицина платная!

Именно поэтому там все умирают, болеют, не хотят рожать, негры дохнут с голоду, и вообще Америка самая отсталая страна, она скоро развалится! Именно поэтому в нашем СССР самая лучшая бесплатная медицина, самые здоровые и счастливые рабочие и труженники социально защищены и живут...

блин, забыл что СССР развалился, а разводки для совков так и остались :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугубим. Представьте - ровно так же делают в Америке. Причем там пошли дальше - там нет детских садов! там медицина платная!

Собственно, чего-то в этом роде я и ожидал услышать. Осталось добавить: "а 20 миллионов стариков, которые вымрут после отмены бесплатной медицины - это неизбежные потери, они не вписались в программу нового президента", так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, смотри что ты уже доказала:

- успешные люди это не те которые пишут на этом форуме, а тихо сидят и поглощают плоды своих трудов

- ты вообще непонятно кто и боишься это заявить зная что начнут тыкать УКРАЛА...

Причем с первым доводом не согласен. Среди успешных людей много лидеров. А они не сидят как забитые крысы в норе :)

А со вторым согласен. Увы - быть НИКЕМ у нас в обществе это модно. Чего то достигнуть и этим похвалиться - сразу все начнут думать это достигнуто классически - родственными связями и воровством. Увы, так нас воспитывают. У нас богатство - это не пример подражания и почета как в америке, а повод черной зависти и желания сжечь живьем...

Я ничего не доказывала, помните, вы сами сказали - не надо.

По поводу последней фразы - а почему вы говорите о черной зависти, но не пытаетесь сопоставить это с тем, что кто-то молчит.

Отчасти из-за таких каких вы и молчат. У вас же все просто - молчит, значит серость и делать ничего не хочет. Не всем хочется, чтобы их критиковали и уж тем более, чтобы им завидовали. Они стремятся к успеху ради успеха и благ, сопутствующих ему, но не ради черной зависти соседей.

Что вы все на Америку равняетесь? А уехать хотите на Мальту? Четкая позиция есть али нет?

Вижу только одну - против Пу, хватит ему воровать, пусть поворует кто-то другой. Так это получается отчасти из зависти что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто за Прохорова...достаточно посмотреть пример госпожи Голиковой - финанситки, что она сделала для улучшения здравоохранения? Давайте еще одного финансиста к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...