Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Тебя не обличают. Ты - друг. Пиаришь типа типа с хитрым лицом из адвокатов.

Покажите, чем он еще заслужил президентства, кроме компромата.

Это все, чего ждет добрая половина электората.

Ты про кого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про кого???

Ты про кого???

да пес его знает... Есть один. Ты его тут все на форуме пиаришь.

Кто такой и чем созидательным славен, чтобы страной править, никто и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред это ты про него постоянно твердишь в теме по голосование на выборах.

Зачем? Он в них не участвует.

Смысл его пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это. как я понимаю вас, ваш единственный шанс что-то изменить. Разве нет?

кого вас? Как изменить?

Сколько раз писал что путина свои же и подсидят, нет читаешь только то что себе сам придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас? Как изменить?

Сколько раз писал что путина свои же и подсидят, нет читаешь только то что себе сам придумал.

а, ну ладно. подождем. Я лично - не против. Я думал он умрет на своем посту, но подсидят, так подсидят. Все равно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда бывает. Вспомни, кто революции затевает а кто пользуется плодами.

да, я анализировал для себя месяца два назад, кто затевает революции, и кто плодами пользуется. Несколько десятков случаев в разные времена в разных странах.

Выводы сделал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, про На...

Вообще это хорошие слова. Хорошие, правильные слова определенной отдельной личности, которую Кто-то сумел убедить, что он отражает и защищает интересы этой личности. Честно, надежно, в большом об'еме отражает.

И таких людей, как вы, биоцид - тысячи. А может быть - миллионы. И это - прекрасно (без стеба).

Есть и другие - тысячи и миллионы. Со схожими интересами (не воры, не быдло). Но у них другой жизненный опыт, другие "линзы на очках" если угодно. И они не верят, что появился кто-то другой, кто реализует об'явленные прекрасные цели и ценности лучше, чем Путин.

Ценность мнения второй группы я бы приравнял к ценности первой, ибо нет причин быть более убежденным в правоте первой группы над второй.

Вся задача - перетянуть из второй группы в первую. Навальный и его сторонники (включая вас с Русом) это дело начал, но пока не довел до убедительного конца.

Ну почти так! Если не лебезить а называть вещи своими именами: Группа ворюг присосавшихся не хочет ничего менять и предлагает стабильность. У нее много сторонников - обычных людей, не ворюг, но они в принципе привыкли. В этой группе также и вся мразь которая уже получает деньги, макбуки от ворюг за помощь в поддержании режима, ну и те кто не будет рад получить наказание за проезд на красный свет без возможности отмазаться. Т.е. не надо считать что прям все хотят избавиться от блата и взяток. А есть определенные силы которые хотят прийти к власти, они отстранены текущей бандой и им не нравится монополия. Они предлагают в обмен на свою поддержку более интересные предложения в виде борьбы с коррупцией. Они увидели определенную группу - тот народившийся средний класс которым больше всего эти предложения актуальны. Так на западе, так и у нас после того как мы отказались от совка. Просто на западе уже установились четкие ограничения - а у нас увы, только устанавливаются или пытаются установиться. Сказать что предложения ПЖИВа прям уже такие ужасные - да нет, живем, даем взятки, покупаем вещи с 100-200% наценкой, пытаемся не связываться с бандитской полицией... Ну не умираем, не голодаем спасибо западу и их технологиям как в еде, медицине, автомобилестроении, науке и т.д.. Сказать что предложения Навального ужасные - да нет многие считают их лучше, оно конечно трудно понять - но многие съездили в западные страны и реально посмотрели как это жить без коррупции - и реально поняли что это наше достигнутое "более-менее" еще не финал, можно жить гораздо лучше, гораздо удобнее. Причем многие меркантильно понимают что больше бабок получат когда те места на которых ставят "дружков" и прочий блат смогут уже занять и они по конкурсу. Представьте - что у нас директоров школ начнут как в Грузии по конкурсу нанимать. Или там они станут подотчетные родительским комитетам. С одной стороны - это жесть. С другой стороны какой мы потенциал откроем когда туда прийдут профи...

Сказать что человек который хочет и дальше жить и отмазываться путем взяток и блата, и человек готовый своим трудом и знаниями доказывать что он лучший в жестких условиях конкурентной среды - являются одинаковой ценностью. Ну можно, если не ставить никакой цели. Ну вот когда нет цели - то действительно какая разница, жрачка есть, машины спасибо западу теперь ездеют, китай все остальное нам поставляет, ходи на работу, протирай трубу, молись чтобы нефть не кончилась. А вот если задаться целью вывести нашу страну хотя бы на достойный уровень да хотя бы внутри БРИКа. Ценность оказывается разной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно говоря и подтверждение. Комментарий к статье о том как платили за путинг:

Не, я не за Путина. Но у меня тетка, учительница в обычной московской школе. Их спросили, когда лучше жилось - в 90-ых или сейчас, что есть митинг, что если хотите - записывайтесь. Заставлять никто не заставлял, хотя отгул предложили. И сказали, что "если будет больше 20 человек, то будет автобус туда и оттуда". Она пошла, там посмотрела, поснимала, коньячку выпили и пошли домой. Говорит, что как на первомае побывала. С одной стороны "я сама бы точно не поехала на другой край Москвы", а с другой "я против Немцова этого с Касьяновым, так что душой не покривила".

Вот какая ценность от этой тетечки? Ну она детей учит. Ходит себе потихоньку на работу. Получает небольшие копеечки. Никаких вызовов никто ей не ставит. Ничего ей самой и не надо - лишь бы не было войны. Ну очередная серость растит очередные серости. Главное доходить до пенсии, слушаться начальницу, ну и что-то делать. Ну и конечно же лучше проголосовать за Путина. А то ведь может прийти аля Саакашвили и устроить АДЪ:

Частью реформы является и "перевоспитание" учителей. Вы ведь проводите какие-то переаттестации, которые очень не нравятся многим пожилым учителям.

Да, впервые в 2010 году мы провели переаттестацию педагогов. С 2014 года все педагоги, которые будут работать в системе образования, обязаны иметь сертификат, который выдается на семь лет. В течение ближайших четырех лет сертификация будет добровольной.

На первом этапе переаттестацию прошло 10 тыс. педагогов, при этом 80% из них сдавали только один экзамен — по профессиональным навыкам. Второй экзамен, по предмету, большинство педагогов решили сдать позже. Третий экзамен — на знание компьютера и английского языка — сдается по желанию и привязан к бонусной системе: если преподаватели его сдадут, они получат 200 лари надбавки к зарплате. Это около $120. Он несложный, там тестируются базовые знания. 25% учителей, самые лучшие по итогам экзаменов, получат прибавку к зарплате 1000 лари ($650). Экзамен по английскому и компьютерной грамотности учителя могут сдать уже в марте, а в июле они сдают экзамен на сертификат. Тот самый, который пока добровольный.

Кроме того, наши педагоги, владеющие языком, будут отправляться на стажировку в Англию, а это тоже стимул. Вообще у нас неплохая программа переквалификации и бонусов: кто лучше работает, тот будет премироваться поездками. Вот сейчас наши учителя физики поедут в Швейцарию, чтобы увидеть, как работает коллайдер.

Я поняла, знание английского и компьютера — это дело добровольное и отражается только на зарплате. А как быть с теми экзаменами, которые обязательны? Если педагог не сдаст обязательный экзамен, он будет уволен?

С 2014 года без сертификата ни один педагог в школе работать не сможет. Таковы правила. Думаю, что учителя, которые хотят работать, экзамены сдадут.

Правда, через определенное время эти все результаты превратятся в реальные цифры в виде процентов роста ВВП и человек который искренне считает что Америке просто повезло туда уже приплюсует и Грузию. Ну окажется что тоже ей просто повезло - ну там снега мало, люди преодолели "внутренние" барьеры, Америка денег подарила. Везение это не результат труда - а просто выигрыш в Поле Чудес. И вместо этого сварщика на мальте может оказаться любая посредственность. Это же просто чистое везение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...