Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, да это всё тот же твой инфантилизм. Хорошо, что хоть здесь его видишь. В ТСЖ за тебя решили, в стране за тебя решили.

Я в данном случае не вкладываю в слово "инфантилизм" негативного подтекста.

С Путинским режимом я, кстати, ТСЖ "НО" никогда не ассоциировал - прямые ассоциации возникали с режимом Лукашенко. Причем в самых лучших его проявлениях. "Стабильная диктатура на твердую четверку" - это высокая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу опять не скатываться к ТСЖ, мне, и т.п. Проходили сто раз.

Я ещё насчет либералов. Знаете наверное что сегодня Новодворская с Боровым либералов на Сахарова собирали? Дык к ним хорошо если 100 человек пришло :)

Так что меняйте врага, не тех обличаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Березовский Путина поставил, Вы оспаривать не будете? Некоторый считают что Береза сильно это преувеличивает.

Дык что, меняет его тоже Березовский? Умора :) :) Что же это за Путин такой, че хотят с ним то и делают...

Нет, оспаривать этого я не буду. Еще и Чубайс руку приложил. Но насчет "уморы" не уверен. На мой взгляд, это не взаимоисключающие постулаты. Время меняется.

Помните, Руслан, старую фразу Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Путин всех перехитрил, его Березовский поставил родину грабить а он его в Англию выгнал и теперь о русском народе печется, такая картина? :lol: Ок, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена власти - будет когда народу в глубинке(дальше 100км. от зажравшихся центров) не на что будет, не то что кушать, а купить "синьки".

Вот тогда, аэропорты всей страны будут работать с перегрузом. Не все успеют свалить.

Власть этого ждет?

А будет страшно - очень страшно...

В глубинке народ красиво говорить не обучен, он все больше лопатой, топором да вилами.......(ну веревку привязать может...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Путин всех перехитрил, его Березовский поставил родину грабить а он его в Англию выгнал и теперь о русском народе печется, такая картина? :lol: Ок, понял.

Руслан, ну ей-богу :) А то мало примеров, как двое друзей создали успешный бизнес, потом переругались и полезли глотки рвать друг другу. Обычный книжный пример, в жизни мульёны раз было.

Выкиньте из своей фразы заведомо утрирующую часть "и теперь о русском народе печется" и еще раз попробуйте посмеяться.

Это на честные митинги (не путинги) простые люди за идею ходят. А в основе любых масштабных событий исключительно бабло лежит, как бы вам не хотелось иначе думать. Вы честный, biocide честный, Hamlet честный, хотите мир к лучшему изменить - я в этом не сомневаюсь, а у руля - говно, которое до поры честным прикидывается.И Березовский - в этом плане ну совсем не миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена власти - будет когда народу в глубинке(дальше 100км. от зажравшихся центров) не на что будет, не то что кушать, а купить "синьки".

Вот тогда, аэропорты всей страны будут работать с перегрузом. Не все успеют свалить.

Власть этого ждет?

А будет страшно - очень страшно...

В глубинке народ красиво говорить не обучен, он все больше лопатой, топором да вилами.......(ну веревку привязать может...)

Верно говоришь!

Как-то ехали с одним парнем (не буду называть) по подмосковью, он такой простой парень, как и я из глубинки, хороший. Ну я показываю - вот тут "царское село", тут замглавы живет тут пожарник главный...

Он дивится, ничего себе говорит даже заборы из красного кирпича строят. Хорошо говорит гореть будет когда революция начнется... Серьезно так сказал, без улыбки.

Он точно не либерал...

Руслан, ну ей-богу :) А то мало примеров, как двое друзей создали успешный бизнес, потом переругались и полезли глотки рвать друг другу. Обычный книжный пример, в жизни мульёны раз было.

Выкиньте из своей фразы заведомо утрирующую часть "и теперь о русском народе печется" и еще раз попробуйте посмеяться.

Это на честные митинги (не путинги) простые люди за идею ходят. А в основе любых масштабных событий исключительно бабло лежит, как бы вам не хотелось иначе думать. Вы честный, biocide честный, Hamlet честный, хотите мир к лучшему изменить - я в этом не сомневаюсь, а у руля - говно, которое до поры честным прикидывается.И Березовский - в этом плане ну совсем не миф.

Ну пусть оно хотя бы меняется, мы же многого не просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу опять не скатываться к ТСЖ, мне, и т.п. Проходили сто раз.

Хорошо. Аналогично, высказываю пожелание воздерживаться от характеристик "инфантилизм" и т.п. к участникам обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена власти - будет когда народу в глубинке(дальше 100км. от зажравшихся центров) не на что будет, не то что кушать, а купить "синьки".

Вот тогда, аэропорты всей страны будут работать с перегрузом. Не все успеют свалить.

Власть этого ждет?

А будет страшно - очень страшно...

В глубинке народ красиво говорить не обучен, он все больше лопатой, топором да вилами.......(ну веревку привязать может...)

]

Полностью согласен.

Пример: мы радуемся свободе выезда за границу, а тур агенства сообщают, только (4-5)% населения России могут себе позволить отдых за границей, хотя это дешевле чем в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что меняйте врага, не тех обличаете.

Тебя не обличают. Ты - друг. Пиаришь типа типа с хитрым лицом из адвокатов.

Покажите, чем он еще заслужил президентства, кроме компромата.

Это все, чего ждет добрая половина электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...