Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

p.s. но лень - это чудовищное чувство. Сейчас конечно я тоже решил пересидеть в своей хатке - никуда не пошел.

Но ведь ты-то, конечно не по лени не пошел, а в силу объективных обстятельств? :D Это все другие не пошли из-за лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про сверхпринципиальных лебедей - это я только в плане самокомпенсации векторов (неспособности к консенсусам). К самой сверхпринципиальности претензий нет, имеют право.

Здесь дело в другом. Любой новый Мессия должен собрать поддержку ровно настолько, насколько заслуживает.

А любой старый диктатор - огрести ровно столько люлей, сколько заслужил.

Тогда есть эволюция.

Если это не соблюдается, то, ИМХО, есть отклонение от естественного хода событий. А оно, ИМХО, никогда к добру не приводило.

Я - не винтик Навального (и мне немного жаль, что это так). Навальный или кто-то другой не сумел увлечь, убедить меня.

Вас - сумел. Прекрасно. Он получил ровно столько поддержки, сколько заслужил.

PS Кстати, серьезной мочки Сахаролженицыных пока не вижу. К сожалению, вынужден занести это в плюсы Медпутскому "кровавому" режиму.

А про Мессию вы в плане чего? Мне вот мессии, идолы, отцы нации, единственные душки не нужны.

Для меня Навальный это хороший политик оседлавший тему которая очень востребована обществом - борьба с коррупцией. Он как в магазине предложил тот товар который востребован. Команда ПЖИВ не могла это предложить - она считает что то что она сделала это достаточно. Она выдохлась. Да и общие результаты это подтверджают - мы теперь взаду уже БРИКА. Для нас скоро придется новую группу организовывать вместе с Вьетнамом :)

Я не винтик Навального. Он просто предложил то что я хочу. Именно поэтому его финансирование обходится дешевле. Ну не хочу того что предлагает ПЖИВ хоть и тратит она десятки миллионов на донесение своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Мессию вы в плане чего? Мне вот мессии, идолы, отцы нации, единственные душки не нужны.

Для меня Навальный это хороший политик оседлавший тему которая очень востребована обществом - борьба с коррупцией. Он как в магазине предложил тот товар который востребован. Команда ПЖИВ не могла это предложить - она считает что то что она сделала это достаточно. Она выдохлась. Да и общие результаты это подтверджают - мы теперь взаду уже БРИКА. Для нас скоро придется новую группу организовывать вместе с Вьетнамом :)

Я не винтик Навального. Он просто предложил то что я хочу. Именно поэтому его финансирование обходится дешевле. Ну не хочу того что предлагает ПЖИВ хоть и тратит она десятки миллионов на донесение своей позиции.

Конечно же, про На...

Вообще это хорошие слова. Хорошие, правильные слова определенной отдельной личности, которую Кто-то сумел убедить, что он отражает и защищает интересы этой личности. Честно, надежно, в большом об'еме отражает.

И таких людей, как вы, биоцид - тысячи. А может быть - миллионы. И это - прекрасно (без стеба).

Есть и другие - тысячи и миллионы. Со схожими интересами (не воры, не быдло). Но у них другой жизненный опыт, другие "линзы на очках" если угодно. И они не верят, что появился кто-то другой, кто реализует об'явленные прекрасные цели и ценности лучше, чем Путин.

Ценность мнения второй группы я бы приравнял к ценности первой, ибо нет причин быть более убежденным в правоте первой группы над второй.

Вся задача - перетянуть из второй группы в первую. Навальный и его сторонники (включая вас с Русом) это дело начал, но пока не довел до убедительного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх...было холодно но клево...хотя сам митинг был менее внятный...и обратил внимание что было больше радикалов...чего следовало ожидать...власть не слышит..интели остаются дома...нацболы и националисты занимают их места...зато спел Родину вместе с музыкантом Юрой ))))

post-179-0-37470300-1328361592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Есть и другие - тысячи и миллионы. Со схожими интересами (не воры, не быдло). Но у них другой жизненный опыт, другие "линзы на очках" если угодно. И они не верят, что появился кто-то другой, кто реализует об'явленные прекрасные цели и ценности лучше, чем Путин.
Никогда не появится? :) :)

Дык смертны мы все, что будете делать после смерти Великого Руководителя? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Никогда не появится? :) :)

2) Дык смертны мы все, что будете делать после смерти Великого Руководителя? :) :)

1) Почему, может появиться. Ведь до сегодняшнего дня фантазии про кровавый путинский режим (не на форуме, а вообще) - это пзж.

Осталось желающим засучить рукава и работать над навализацией общества. Причем (моя рекомендация) чего-то добиваться, а потом агитировать, добиваться - агитировать... А просто тиражировать лозунги, которые способен сформулировать стажер профильного пендосского ВУЗа и показывать пальцем в сторону какого-то типчика - это работает, но недолго. Разоблачения - мощно, поработало. Время удивить чем-то еще. Хотя-бы к следующим выборам.

Искренне желаю успеха фанам. :)

2) Гниль на неизвестную хню "мы" менять не готовы. В случае упокоения великого Пу мы сменим одну гниль на другую гниль. На Медведа, на Собянина, на Прохорова :D :D :D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, существование "других миллионов" не очевидно, потому что нет конкуренции, нет свободы выбора.

Что станет с рейтингом Путина, если доступ на ТВ появится у всех равный, если ему не будут петь славословия с утра до вечера? Мы этого не знаем.

Поэтому, существование "верных запутинцев" в достаточном количестве в теории подтверждено, на практике же - нет. Вот в чём проблема, понимаешь ли. Вы вроде бы есть, но сколько неизвестно, потому что ваши голоса всё время растворяют в куче поддельных. Наши воруют, а ваши растворяют. Плохо и то, и другое.

И митинги ваши из настоящих превращают в фейковые, свозя по разнарядкам за деньги или за страх.

У меня претензии к Путину в этой области. А как руководитель страны он был не самый плохой думаю, у нас были и похуже.

1) Почему, может появиться. Ведь до сегодняшнего дня фантазии про кровавый путинский режим (не на форуме, а вообще) - это пзж.

Осталось желающим засучить рукава и работать над навализацией общества. Причем (моя рекомендация) чего-то добиваться, а потом агитировать, добиваться - агитировать... А просто тиражировать лозунги, которые способен сформулировать стажер профильного пендосского ВУЗа и показывать пальцем в сторону какого-то типчика - это работает, но недолго. Разоблачения - мощно, поработало. Время удивить чем-то еще. Хотя-бы к следующим выборам.

Искренне желаю успеха фанам. :)

Ну-ну... "Удивите нас"... А разоблачений разве мало? Этого достаточно. Но в криминальной стране разоблачения - это пшик. Нет никакого способа добиться справедливости, если жулики сверху донизу.

Поэтому, увы и ах - режим кончит плохо :( И, увы, беды придут и к нам, простым людям :( Потому что потрясения без бед увы не обходятся.

Если пар не спускать, котел лопнет рано или поздно...

Режим может и не кровавый, но политзаключенных и экономических - полно.

Вот хотя бы ссылка: http://www.russia-talk.com/rf/jailed.htm

2) Гниль на неизвестную хню "мы" менять не готовы. В случае упокоения великого Пу мы сменим одну гниль на другую гниль. На Медведа, на Собянина, на Прохорова :D :D :D

:P

Хохма в том, что уже меняли :) Сказал Путин голосовать за Медведа - и проголосовали. Сказал бы за Иванова - проголосовали бы.

Или нет, может подтасовали бы голоса. Это неизвестно.

Я знаю какой вариант для путинцев был бы лучшим. Если бы у Путина был сын. Но увы - только две дочки, которые живут за рубежом счастливой жизнью.

Значит - власть до смерти, через медведа каждые два срока, а потом унаследует преемник. Так?

Я вижу в этом инфантилизм и нежелание принимать самостоятельные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, существование "других миллионов" не очевидно, потому что нет конкуренции, нет свободы выбора.

Что станет с рейтингом Путина, если доступ на ТВ появится у всех равный, если ему не будут петь славословия с утра до вечера? Мы этого не знаем.

действительно, не знаем.

Мой пример, увы, не вдохновляет - суммарное время моего телезрительства за последние 10 лет не превышает 3-х дней на форуме ольгино инфо, а я так и не зафанател от Навального почему-то. :D

Возможно, на мое скудное подсознание давит другое - то, что именно при кровавом путинском режиме я напокупал квартир и новых иномарок без особых кредитов и совсем без воровства и коррупции.

Мне не нравится Путин, просто Навальный пока почему-то нравится как кандидат еще меньше.

Ну-ну... "Удивите нас"... А разоблачений разве мало?

Руслан, мало. Мало, чтобы даже составить честный конкур прогнившему некровавому режиму.

Увы и увы. :(

Поэтому, увы и ах - режим кончит плохо :( И, увы, беды придут и к нам, простым людям :( Потому что потрясения без бед увы не обходятся.

Если пар не спускать, котел лопнет рано или поздно...

дело случая. Маловерятное.

Режим может и не кровавый, но политзаключенных и экономических - полно.

Вот хотя бы ссылка: http://www.russia-ta...m/rf/jailed.htm

Это все темная история для избирателей. Даже с Ходором - все это темное и неоднозначное, а значит не убедительное и не причина для необходимости смены и менно режима.

Хохма в том, что уже меняли :) Сказал Путин голосовать за Медведа - и проголосовали. Сказал бы за Иванова - проголосовали бы.

Или нет, может подтасовали бы голоса. Это неизвестно.

Я знаю какой вариант для путинцев был бы лучшим. Если бы у Путина был сын. Но увы - только две дочки, которые живут за рубежом счастливой жизнью.

Значит - власть до смерти, через медведа каждые два срока, а потом унаследует преемник. Так?

Я вижу в этом инфантилизм и нежелание принимать самостоятельные решения.

Ты сбился. Ты спросил, что "мы" будем делать, когда Пу двинет ко.

Я ответил. А плохо это или хорошо - это другие вопросы (из соседних абзацев). См. целесообразность замены гнили на неизвестную хню.

Инфантилизм - видь. Я вижу такой же инфантилизм в пожизненном правлении ТСЖ, уж прости, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все темная история для избирателей. Даже с Ходором - все это темное и неоднозначное, а значит не убедительное и не причина для необходимости смены и менно режима.

Мне с Ходорковским все стало ясно после прочтения книги Пола Хлебникова (которого убили вскорости) "Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России"

Там очень хорошо описано, как Ходорковский участвовал в разграблении вместе с Березовским.

Что любопытно: все либералы, защищающие "невинно" посаженного Ходорковского, когда им приводишь примеры из этой книги, выдают версию парадоксальную:

- ну и что, что Ходорковский вор, в нынешнем режиме все воры, так что Ходорковский хороший, а режим плохой (как вариант-передергивание "почему сидит Ходорковский, а не Путин")

Ну любят у нас на Руси мучеников, хоть даже клейма на них ставить негде, что ж поделать...

Любят и глаза закрывать на правду, когда она им неудобна или не вписывается стройно в картину мировоззрения.

Вот интересно, будут ли наши форумные либералы рукоплескать Березовскому, если он сменит Путина в результате их активных действий?

Мне кажется, будут: а чо? все ведь хорошо:

- угнетенный нынешним режимом бизнесмен, беженец

- житель цивилизованной страны

- собирается сменить режим кровавой гэбни(тм), шлет письма премьеру с угрозами

- создал создал структуру по возвращению отнятой в России собственности

- подельника своего выпустит, Ходорковского

Вам, либералы, ведь неважно на кого менять, главное режим пошатнуть, сковырнуть, а дальше обязательно к власти придут честные люди! А как же иначе? Ведь не бывает по-другому.

Мое мнение, если будет смена режима, то не Навальный встанет у руля, а Борис Абрамович. Прав я или нет - покажет время. Очень надеюсь, что я заблуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где Вы либералов нашли? Если что - я не либерал.

Удобно конечно - воевать с придуманной либерал- и дем- шизой.

Не думаю что у нас на форуме она есть.

Считаю что Ходорковский посажен за дело, но надо было сажать всех. А то интересно получается - разворовывали вместе, но тот кто финансировал коммунистов в тюрьме, а кто Ельцина - в Куршевеле.

А второй срок ему дали вообще зря.

Инфантилизм - видь. Я вижу такой же инфантилизм в пожизненном правлении ТСЖ, уж прости, дружище.
За что?

Ха-ха, да это всё тот же твой инфантилизм. Хорошо, что хоть здесь его видишь. В ТСЖ за тебя решили, в стране за тебя решили.

Вот интересно, будут ли наши форумные либералы рукоплескать Березовскому, если он сменит Путина в результате их активных действий?

Мне кажется, будут: а чо? все ведь хорошо:

- угнетенный нынешним режимом бизнесмен, беженец

- житель цивилизованной страны

- собирается сменить режим кровавой гэбни(тм), шлет письма премьеру с угрозами

- создал создал структуру по возвращению отнятой в России собственности

- подельника своего выпустит, Ходорковского

Вам, либералы, ведь неважно на кого менять, главное режим пошатнуть, сковырнуть, а дальше обязательно к власти придут честные люди! А как же иначе? Ведь не бывает по-другому.

Ещё раз: Вы к кому обращаетесь? Где либералы?

Я патриот, где-то даже национал-патриот, а сторонников Путина считаю ну... частью патриотами, частью просто запуганной массой "лишь бы не оранжевая война", частью жуликами и ворами.

Так что мы с Вами патриоты, только по-разному оцениваем происходящее и видим разное будущее.

То что Березовский Путина поставил, Вы оспаривать не будете? Некоторый считают что Береза сильно это преувеличивает.

Дык что, меняет его тоже Березовский? Умора :) :) Что же это за Путин такой, че хотят с ним то и делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...