Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Еще я мечтаю чтобы мои админы побороли внутренние преграды и перестали забывать чистить сервера...

Заметь, я только на твоих цитатах строю свои рассуждения. Без домыслов, как тебе свойственно.

Забывчивость сотрудников в части выполнения своих обязанностей - это что? :) Невинная шалость? тут три варианта:

- либо сотрудник плохой, ленивый, нерадивый, не выполняющий свои обязанности

- либо начальник плохой, который требует от сотрудника то, что не входит в его обязанности,

- либо опять же плохой начальник, который должным образом не оформил отношения с сотрудником, не перечислил эту обязанность в должностной инструкции.

А вот мечтать о том, чтобы они обязанности выполняли - вот это, как раз и есть бред, самый настоящий. :D

Мужики, к чему затяжные бесплодные дискуссии? :)

На самом верху у власти - всегда и везде - были и будет - только мусор и гниль поганая.

Такова биологическая суть человечества. От стаи нас отделяет несколько тысяч лет. Этого мало.

И в США мусор и гниль поганая, и в России. Ну, просто в США - чуток почище, совсем чуть-чуть, за счет исторического профита .

Скачкообразно поменять уровень невозможно, Точнее, кардинально он меняется - вместе с развитием человечества, за тысячелетия. Ни Ржевского, ни биоцида, ни Руса не будет наверху. Будет лишь мусор и гниль поганая.

:P

В этом моем "постулате", кстати, основное отличие взглядов Руслана и Рената от, допустим, моих. Они верят в возможность скачкообразного прогресса в крупной инерционной сыпучей системе - в обществе.

Сменить валкА овца может, конечно. Но при одном условии. Что под её шкурой скрывается другой волОк.

Поэтому нет смысла и копья ломать. Нигде и никогда революционных скачков не было в социуме. А если где и были - так финансировались снаружи третьими странами против кого-то...

+много. Абсолютно верно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на эти митинги.. Люди сошли с ума.. им бы лозунг: «мы за любой кипиш, кроме голодовки».

Специально пойду на эти выборы, и думаю, что проголосую за мистера пу.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я только на твоих цитатах строю свои рассуждения. Без домыслов, как тебе свойственно.

Забывчивость сотрудников в части выполнения своих обязанностей - это что? :)

Перефразирую и ты сразу поймешь ответ. Сотрудник это человек? Забывчивость человека - это что? Увы - как с какашками, естественная вещь. Дальше идет куча буржуйских исследований о эффективности ведения средним человеком такого то количества задач одновременно, среднего времени переключения между задачами, правильном сочетании определенных функций, стоимости замены работника, классических правил "те кто заслуживает эту зарплату уволились и работают там где не заслуживают" и т.д. :) А виноват конечно же руководитель - правило то простое: делегируются функции, а не ответственность.

Я свои рассуждения строю не только на цитатах, но еще и на опыте, своих знаниях, убеждениях и позиции. Согласен что до идеала далековат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, к чему затяжные бесплодные дискуссии? :)

На самом верху у власти - всегда и везде - были и будет - только мусор и гниль поганая.

Такова биологическая суть человечества. От стаи нас отделяет несколько тысяч лет. Этого мало.

И в США мусор и гниль поганая, и в России. Ну, просто в США - чуток почище, совсем чуть-чуть, за счет исторического профита .

Скачкообразно поменять уровень невозможно, Точнее, кардинально он меняется - вместе с развитием человечества, за тысячелетия. Ни Ржевского, ни биоцида, ни Руса не будет наверху. Будет лишь мусор и гниль поганая.

:P

В этом моем "постулате", кстати, основное отличие взглядов Руслана и Рената от, допустим, моих. Они верят в возможность скачкообразного прогресса в крупной инерционной сыпучей системе - в обществе.

Че-то не понял.

Если президент раз в 10 лет меняется - это скачкообразно? Нет, это и есть - постепенно.

Скачкообразно будет когда Пу отправится в мир иной после 25 лет правления.

Или пораньше если пристрелят.

Вот я против таких скачков, я за постепенную замену одной гнили другой. Гниль должна меняться.

Раз в 10 лет - это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, к чему затяжные бесплодные дискуссии? :)
Ну это у тебя они бесплодные. А мне вот интересно услышать чужую точку зрения, как человек ее аргументирует, предложить свои аргументы, поменять в итоге даже свою позицию. Это позволяет мне лучше адаптироваться к постоянно изменяющему окружающему миру. Просто пояснил цель. Да, она меркантильная. Увы.
Скачкообразно поменять уровень невозможно,
Если просто новый президент - это для тебя скачкообразное изменение - то вынужден констатировать что ПЖИВу поставленная задача удалась. Ты уже диктатуру считаешь естественной :( Это конечно не конец света - но риски неблагополучного развития страны повышает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не понял.

- это скачкообразно? Нет, это и есть - постепенно.

Нам вообще сложно понять друг друга. Разная подготовка, разные жизненные школы ;):D

Замена Путина на Навального - это претендует, как я понимаю,в вашем представлении на скачкообразность. Лифты, законы и пр. появляются сами по себе и т.п.

я за постепенную замену одной гнили другой. Гниль должна меняться.

Раз в 10 лет - это вполне нормально.

И я "за". За замену одной понятной гнили на другую понятную, но не худшего качества. Если у нее нет практического авторитета, пускай предоставит что-то другое убедительное.

Ну это у тебя они бесплодные. А мне вот интересно услышать чужую точку зрения, как человек ее аргументирует, предложить свои аргументы, поменять в итоге даже свою позицию. Это позволяет мне лучше адаптироваться к постоянно изменяющему окружающему миру. Просто пояснил цель. Да, она меркантильная. Увы.

Да я не против, ОК

Ну это у тебя они бесплодные. А мне вот интересно услышать чужую точку зрения, как человек ее аргументирует, предложить свои аргументы, поменять в итоге даже свою позицию. Это позволяет мне лучше адаптироваться к постоянно изменяющему окружающему миру. Просто пояснил цель. Да, она меркантильная. Увы.

Если просто новый президент - это для тебя скачкообразное изменение - то вынужден констатировать что ПЖИВу поставленная задача удалась. Ты уже диктатуру считаешь естественной :( Это конечно не конец света - но риски неблагополучного развития страны повышает :(

Я не считаю диктатуру естественной. Должен быть внутренний позитивный вектор, и он есть. Есть митинги, есть вы, есть Рус, есть дискуссия на форуме. Вектор должен действовать постоянно. На идеально ровных рельсах любой вагон можно разогнать, главное - воздействие определенной силы в течение определенного времени.

И, собсно, главное тут - пупки не надорвать, в вагон не пальнуть, рельсы не пилить.

А еще главнее - чтобы не было сверхпринципиальных лебедей, раков и щук. Вот эти трое - никакой вагон никогда не сдвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Навальный-то причем?

Дело не в конкретной личности, а в изменении системы. Если Навальный или кто-то другой пойдет на выборы с программой изменения системы, я буду за него. Президент должен быть силен командой и программой.

Если и ты за замену то должен быть согласен с лозунгами протестующих на Болотной. Они за честные выборы, за политические свободы, отмену 282 статьи, за свободу политзаключенным.

То есть - за более честную систему, дитём которой должны будут в будущем стать новые президенты в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Навальный-то причем?

Дело не в конкретной личности, а в изменении системы. Если Навальный или кто-то другой пойдет на выборы с программой изменения системы, я буду за него. Президент должен быть силен командой и программой.

Если и ты за замену то должен быть согласен с лозунгами протестующих на Болотной. Они за честные выборы, за политические свободы, отмену 282 статьи, за свободу политзаключенным.

То есть - за более честную систему, дитём которой должны будут в будущем стать новые президенты в том числе.

1) Выборы президента в плане изменения системы - как раз непосредственно касаются конкретной личности, к сожалению.

2) Я - за периодическую замену.

3) Я - согласен с перечисленными лозунгами. Пусть они будут обращены к тому адекватному человеку, который станет президентом

При этом все эти пункты я не считаю слишком уж увязанными между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще главнее - чтобы не было сверхпринципиальных лебедей, раков и щук. Вот эти трое - никакой вагон никогда не сдвинут.
А мне хочется чтобы очередных Сахаровых и Солженициных не замочили ради любви к Родине или лозунга "лишь бы не было войны". Эти "патриоты" тоже к добру не приведут. Видишь везде засада. И не факт что эти "патриоты" окажутся безобиднее "сверхпринципиальных лебедей". СССР в тар-тара-ры профукали. Поэтому мнимый лозунг я пересижу в своей хатке" действителен только если ты не выходишь из этой хатки. А вот как только вышел - то отгребай за свой выбор по полной. Да и не только свой. Захотело большинство "стабильности" - значит стабильно башляйте ближайшему ГАИшнику...

p.s. но лень - это чудовищное чувство. Сейчас конечно я тоже решил пересидеть в своей хатке - никуда не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется чтобы очередных Сахаровых и Солженициных не замочили ради любви к Родине или лозунга "лишь бы не было войны". Эти "патриоты" тоже к добру не приведут. Видишь везде засада. И не факт что эти "патриоты" окажутся безобиднее "сверхпринципиальных лебедей". СССР в тар-тара-ры профукали. Поэтому мнимый лозунг я пересижу в своей хатке" действителен только если ты не выходишь из этой хатки. А вот как только вышел - то отгребай за свой выбор по полной. Да и не только свой. Захотело большинство "стабильности" - значит стабильно башляйте ближайшему ГАИшнику...

ну, про сверхпринципиальных лебедей - это я только в плане самокомпенсации векторов (неспособности к консенсусам). К самой сверхпринципиальности претензий нет, имеют право.

Здесь дело в другом. Любой новый Мессия должен собрать поддержку ровно настолько, насколько заслуживает.

А любой старый диктатор - огрести ровно столько люлей, сколько заслужил.

Тогда есть эволюция.

Если это не соблюдается, то, ИМХО, есть отклонение от естественного хода событий. А оно, ИМХО, никогда к добру не приводило.

Я - не винтик Навального (и мне немного жаль, что это так). Навальный или кто-то другой не сумел увлечь, убедить меня.

Вас - сумел. Прекрасно. Он получил ровно столько поддержки, сколько заслужил.

PS Кстати, серьезной мочки Сахаролженицыных пока не вижу. К сожалению, вынужден занести это в плюсы Медпутскому "кровавому" режиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...