Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

А на митинг (на Болотной) делегаты с форума поехали? Или все здесь "митингуют"?

Гамлет уехал один похоже отстреливаться за всех.... :) вот кстати уважаю: человек свято верит в то,что он делает и доказывает свою веру/убежденность своими действиями.

биоцид, а вы тоже с митинга жизни учите или дома у камина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные в целом взгляды. Одного не понимаю, откуда в твоей системе ценностей это деление на быдло и небыдло.

Насчет родственных связей, это не искоренить. Это есть везде, даже в любимой тобой америке. Это закладывается с детства. Ты кормишь своих детей не потому, что они принесли пятерку и чего-то достигли за сегодняшний день. Даже если он получил двойку и у него неудачный день - это не сделает его еду хуже, как у малообеспеченных неудачников. Ты не выкинешь своего ребенка в 18 лет пинком под зад, на улицу, чтобы он сам добивался чего-то в своей жизни. Если у твоего знакомого/родственника/тебя самого будет хорошее вакантное рабочее место, ты будешь ждать человека с улицы или позовешь туда своего ребенка, если это не будет во вред работе? Умирая, ты оставляешь наследство детям, а не всему равноправному человечеству. Я не прав? А если я прав, то почему ты киваешь на более высокие должности? Там такие же люди. Просто они более заметны, чем ты.

Хилари Клинтон добилась всего сама? В америке куча женщин, кому изменяют. Но эта стала заметной среди прочих исключительно потому, что она была женой Билла. И что? Ей этим шпыняют на каждом углу?

Ты видишь то, что удобно и хочется видеть тебе самому, предпочитая не отвечать прямо на неудобные вопросы (вроде вопроса Вреда о потере работы). Для меня то, что ты ушел от ответа и было самым красноречивым ответом.

Откуда, откуда. Это все наше наследие совка. Это же оно породило быдло в системе диктатуры.

Насчет родственных связей - тебе не понять. Никто не ставит задачу что-то искоренять. Зачем например искоренять то что мы какаем какашками? Да - они воняют, да от них антисанитария. Но это же естественно. Нет конечно можно попробывать искоренить :) Но имхо тот вариант к которому все привыкли имхо очень даже неплохой. Мы просто побороли целые канавы гавна на улицах. Но абсолютно не перестали какать меньше. Даже имхо больше :) Поэтому увы не прав. Я супругу специально не устраивал по блату. Это не значит что я ей не помогал. Зато теперь я не боюсь что меня уволят - это абсолютно не скажется на рабочем месте супруги.И мне не надо пресмыкаться перед своим руководителем. Я не устраивал по блату брата. Да, я ему подкидывал вакашки от знакомых, давал рекомендации. Но то чего достиг он - это абсолютно его заслуга. На мои варианты он в итоге не согласился - остался на выбранном самим. И увы я и даже мои родственники уже живем в реальности, где наши родители дали только образование. Сейчас не надо думать совковыми мерками - вот я выкину на улицу, где он без родственных связей умрет и подохнет. Наоборот, у меня другое мышление - если я ребенка оставлю у себя и буду продолжать кормить - я только развращу его и на определенном этапе он уже не сможет измениться. Причем никакого альтруизма - чистый мелочный расчет: желание чтобы лучше жил и я, и мои родственники. Мышление где есть выбор, где нет безысходности...

биоцид, а вы тоже с митинга жизни учите или дома у камина? :D

Я на этот митинг не поехал. Пишу из дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на митинг (на Болотной) делегаты с форума поехали? Или все здесь "митингуют"?

Hamlet поехал, может еще кто-то

Насчет родственных связей - тебе не понять.

Куда уж мне, совку наследному, быдлу сиволапому :D :D :D

Меня бесит что целая армия посредственностей оседлав эту систему держит нас в заложниках, да еще сдерживая потенциальную часть быдла стать более способными и дать возможность имеющей огромный потенциал стране быть в лидерах...

Я понял. Нашей непосредственности мешают быдляцкие посредственности. Если б не они! Ух, как бы мы развернулись!

А нашему ЖКХ мешает 4 сезона года. Если бы только не лето-весна-зима-осень, они бы работали на ура! :D :D :D

На мой взгляд, для того, чтобы развиваться нет никаких преград, кроме тех, что внутри нас самих. Внешние преграды - суть отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Нашей непосредственности мешают быдляцкие посредственности. Если б не они! Ух, как бы мы развернулись!

А нашему ЖКХ мешает 4 сезона года. Если бы только не лето-весна-зима-осень, они бы работали на ура! :D :D :D

На мой взгляд, для того, чтобы развиваться нет никаких преград, кроме тех, что внутри нас самих. Внешние преграды - суть отговорки.

Да, да - в теме ювенальной юстиции все вдруг сразу поборят эти преграды и не смотря на фрицморгена строчащего грязь за 20 тыс целковых за пост начнут думать как развитых странах :) Ах, или вдруг в СССР все вдруг поборят эти внутренние преграды и не смотря на КГБшников обливающих грязью начнут считать Сахарова элитой а не врагом народа... :) Я тоже об этом мечтаю... не вы один... Еще я мечтаю чтобы мои админы побороли внутренние преграды и перестали забывать чистить сервера... Тогда не нужны были все эти буржуйские прибамбасы в виде менеджмента... А если без шуток - то больше всего мечтаю чтобы у всех проснулась совесть. Как раньше в троллейбусах было написано. Прикиньте сколько бы на турникетах съэкономили! Правда о последнем больше всего мечтают еще и воры и жулики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да - в теме ювенальной юстиции все вдруг сразу поборят эти преграды и не смотря на фрицморгена строчащего грязь за 20 тыс целковых за пост начнут думать как развитых странах :) Ах, или вдруг в СССР все вдруг поборят эти внутренние преграды и не смотря на КГБшников обливающих грязью начнут считать Сахарова элитой а не врагом народа... :) Я тоже об этом мечтаю... не вы один... Еще я мечтаю чтобы мои админы побороли внутренние преграды и перестали забывать чистить сервера... Тогда не нужны были все эти буржуйские прибамбасы в виде менеджмента... А если без шуток - то больше всего мечтаю чтобы у всех проснулась совесть. Как раньше в троллейбусах было написано. Прикиньте сколько бы на турникетах съэкономили! Правда о последнем больше всего мечтают еще и воры и жулики....

Не понял, о чем ты... Я не мечтаю, я делаю то, что считаю нужным. Еще раз повторюсь - все преграды только внутри нас.

Мне непонятна фраза про мечтания о твоих админах. Плохо выполняют работу, не слушают разумных требований? Значит или требования твои неразумны или админы нуждаются в срочной замене. В чем проблема? Если не можешь заменить, значит это не "твои админы". Добейся, чтобы стали твоими и замени, если слов разумных-добрых-вечных не будут слушать. Опять же в чем проблема? Видишь, как у нас, у быдла, все просто решается?

Что раньше в троллейбусах про совесть написано было - не помню :D Помню: "отсутствие у пассажира мелкой разменной монеты не может служить оправданием безбилетного проезда". Только это еще и в трамваях, и в автобусах было. Никто на совесть не давил. Плакатов: "До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 5 дней, пожалуйста, заплатите налоги" в троллейбусах не висело.

А турникеты в автобусах не для экономии, не для повышения качества и не для эффективного взимания платежей. А потому что кому-то в мосгортрансе захотелось бабло распилить с поставки-установки этих турникетов. Более ни для чего они не нужны. Скоро снимут. И бабло на демонтаже попилят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, о чем ты... Я не мечтаю, я делаю то, что считаю нужным. Еще раз повторюсь - все преграды только внутри нас.

Мне непонятна фраза про мечтания о твоих админах. Плохо выполняют работу, не слушают разумных требований? Значит или требования твои неразумны или админы нуждаются в срочной замене. В чем проблема? Если не можешь заменить, значит это не "твои админы". Добейся, чтобы стали твоими и замени, если слов разумных-добрых-вечных не будут слушать. Опять же в чем проблема? Видишь, как у нас, у быдла, все просто решается?

Что раньше в троллейбусах про совесть написано было - не помню :D Помню: "отсутствие у пассажира мелкой разменной монеты не может служить оправданием безбилетного проезда". Только это еще и в трамваях, и в автобусах было. Никто на совесть не давил. Плакатов: "До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 5 дней, пожалуйста, заплатите налоги" в троллейбусах не висело.

Напомню. Раньше было написано - "Лучший контроллер - ваша совесть". Насчет того что ты предложил - как профи-управленец отвечу тебе коротко "бред". Без чернушной окраски. Я такой могу нести в ядерной физике как непрофессионал. Вот я хочу в руководство таких же профи. А не тех "ой я его знаю, а новый будет хуже старого" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню. Раньше было написано - "Лучший контроллер - ваша совесть". Насчет того что ты предложил - как профи-управленец отвечу тебе коротко "бред". Без чернушной окраски. Я такой могу нести в ядерной физике как непрофессионал. Вот я хочу в руководство таких же профи. А не тех "ой я его знаю, а новый будет хуже старого" :(

Замену неэффективного сотрудника, не выполняющего свои обязанности ты назвал бредом? :D Ну-ка, ну-ка, где тебя этому учили? Какой супер-пупер ВУЗ теперь этому обучает? :D

Про совесть точно было! Запамятовал... Только "совесть пассажира - лучший контроллер" звучало оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену неэффективного сотрудника, не выполняющего свои обязанности ты назвал бредом? :D Ну-ка, ну-ка, где тебя этому учили? Какой супер-пупер ВУЗ теперь этому обучает? :D

Про совесть точно было! Запамятовал... Только "совесть пассажира - лучший контроллер" звучало оно

В разных города по разному писали значит.

А там нет ситуации с неэффективным сотрудником не выполняющем свои обязанности. Это просто ты так ее смог трактовать. Этому учат частично на MBA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, к чему затяжные бесплодные дискуссии? :)

На самом верху у власти - всегда и везде - были и будет - только мусор и гниль поганая.

Такова биологическая суть человечества. От стаи нас отделяет несколько тысяч лет. Этого мало.

И в США мусор и гниль поганая, и в России. Ну, просто в США - чуток почище, совсем чуть-чуть, за счет исторического профита .

Скачкообразно поменять уровень невозможно, Точнее, кардинально он меняется - вместе с развитием человечества, за тысячелетия. Ни Ржевского, ни биоцида, ни Руса не будет наверху. Будет лишь мусор и гниль поганая.

:P

В этом моем "постулате", кстати, основное отличие взглядов Руслана и Рената от, допустим, моих. Они верят в возможность скачкообразного прогресса в крупной инерционной сыпучей системе - в обществе.

Сменить валкА овца может, конечно. Но при одном условии. Что под её шкурой скрывается другой волОк.

Поэтому нет смысла и копья ломать. Нигде и никогда революционных скачков не было в социуме. А если где и были - так финансировались снаружи третьими странами против кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...