Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Замечу, что весь полити-клаб нашего форума тусит в субботу.

Отродясь не бывало такого :)

холодно на улице, да и болеют "многие" :)

Андрей, а по теме? на выборы пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чего же ты тогда молчал? Ах, ты единственный говорил

Да нет - все говорили. Уже сказали же - общество дозрело. Небольшая частичка быдла переродилась, эволюционировала в средний класс. Вот это и было движущей силой текущих протестов.

ну да, люди съездили в заграницу, и так далее.

Время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа

1. вопрос был тебе а не Руслану.

2. лучше при Пу не будет...будет инерционное движение насквозь коррумпированной системы котороя живет для себя и слышит только себя...что в ближайшей перспективе закончится арабской весной именно из-за нежелания и неумения элиты слышать и слушать людей.

3. Вы как человек склонный анализировать наверное не смогли не заметить потоки пропаганды которая льется из телека....проанализируйте ее и вы заметите много интересного...я например заметил, что все успехи приписываются Пу...все неудачи мировой закулисе. Причем обстоятельства нагло перевираются и выдергиваются

из контекста...там вот мне интересно...если им нечего сказать об успехах власти за 12 лет правления не перевирая и не замалчивая неудобные факты..то сколько реально успехов у Пу??? И есть ли они вообще????

4 насчет альтернативы...ее нет и это вина власти...довольно странно голосовать за власть которая не дает тебе альтернативы....

5 еду на калужскую...одел бордерскую экипу...тепло...напишу чо и как...если связь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Раз уж Наташа про свою профессию сказала, и я добавлю про себя.

Я по профессии кунсультант - налоговое право, бух.учет, аудит, фин.анализ.

По образованию - физик-теоретик.

По природе, что профессия, что образование мои - это тот же "переводчик", перевожу с налогово - юридического языка на обыденный, или с природного на математический.

Очень важна точность формулировок, иначе смысл искажается, и выводы делают не на основе фактов, а на основе "личного мнения переводчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а по теме? на выборы пойдете?

ну, уже почти сагитровали идти, по методу "за пра-а-атииивного", есть такой подход в математике ^_^

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - все говорили. Уже сказали же - общество дозрело. Небольшая частичка быдла переродилась, эволюционировала в средний класс. Вот это и было движущей силой текущих протестов.

Не могу не дать эту ссылку про перерождение быдла в средний класс, ничего личного, извини, музыкой навеяло :D

Я вообще не делю людей на быдло и небыдло (ссылки кликабельны). Для меня есть просто люди: хорошие, плохие и никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Неоднократно встречался с таким мнением (честно говоря, сам его придерживаюсь). Ну не истрибима в русском народе вера в доброго царя.

и это нормально.

Ненормально то что создана ситуация безальтернативности.

А вы подумайте что выбора были бы например между путиным и шойгу, или собяниным хотя ему рановато.

С равным доступом к телеку, с дебатами.

Вот так должно быть.

Кандидаты известные, солидные, себя показавшие. За которых голосовать не страшно.

Из разных партий конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общество дозрело, если время пришло, наверное, значит вырастут на политическом столе новые овощи, но пока выбирать приходится из тех пяти фруктов, что на столе.

И если самый лучший на столе, как раз как сорняк и виноват в ограниченном ассортименте на столе, это не делает другие 4-е фрукта вкуснее и питательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не дать эту ссылку про перерождение быдла в средний класс, ничего личного, извини, музыкой навеяло :D

Ржевский, респект! Не видал этой статьи. Класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...