Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

а мне чего то начинает казаться. что Виш-мастер не просто так у нас на форуме зарегистрировался...

точнее кажется давно. в последнее время как то сильно.. и от этого не очень уютно становится...

и вообще, у Руслану привязались :) оставьте нашего админа в покое .. ну в конце-концов .. выпейте с ним по пивку, сходите на ежегодный ольгинский шашлычокс, пообщайтесь лично, узнайте лучше человека, а потом уже и мнение высказывайте .. а то налетели понимаешли.. стервятники :):D:P

вместо того чтоб обсуждать проблему по теме.. обсуждаете ИМХО Руслана и придираетесь к словам..

Руслан, я думаю если ты уедешь на рыбалку на денек-другой, твоим оппонентам и сказать будет нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках темы и я, и любой другой форумчанин имеет право писать что хочет.

нет никаких ограничений, и права у всех одинаковые.

Но вы почему то позволяете себе обсуждать мою личность. Начинаете сравнивать меня с путиным и так далее. Зачем?

Не переходить на личности - давнее правило общения.

Прошу его придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с двумя предпринимателями, голосоввашими не за ЕдРо в декабре. В марте- они голосуют за Путина. Доводы- народ стал за 10 лет реально жить лучше, понятны правила игры и не факт, что при новой власти- меньше станет откатная составляющая ( прижмут- будут за риск брать еще больше), нет открытой продажи месторождений Западу ( как хотел Ходорковский). Много чего еще. Два успешных и состоявшихся человека. Возможно - это тенденция и предприниматели, голосующие против ЕдРа- проголосуют за Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа а если абстрагироваться от реальных достижений Пу в начале нулевых, чего полезного может дать нашей стране очередное правление этого человека? Исходя не из прошлого а из настоящего и его видения (представленного в программных статьях)будущего.

видишь ли Сергей, отвечая на этот вопрос в стиле Руслана, могу сказать только одно: поживем-увидим, никто предсказывать ничего тут не может :)

а так..... "видение будущего и программа" любого из кандидатов может быть сильно скорректирована при "пришествии на престол", понимаешь? даже если обещать золотые горы - это не значит выполнять обещанное. характерно это для любого политика любой страны. как было и есть при пу я знаю, как будет при прохорове - не хочу знать. и это мой выбор. тупой он, ленивый, недальновидный - мне все равно, как это выглядит в глазах "других". мне не импонирует ни один из имеющихся кандидатов. аргументы приводить из серии: уже всю страну разворовали не надо. я не думаю, что будет хуже. когда будет хуже, тогда и буду ходить на митинги, кричать, писать гневные статьи в интернете, пока для меня это выглядит как истерия. еще ничего не произошло, чтобы вопить. про "честные выборы" тоже не надо. имхо это манипуляционный крючок оппозиции, рвущейся к власти, ничего более.

а что у вас есть сказать по этому поводу? чьи программы/лозунги/ видения будущего вам импонируют?

а мне чего то начинает казаться. что Виш-мастер не просто так у нас на форуме зарегистрировался...

Виш, а у вас ничего нет сказать/сделать по этому поводу? а то скоро эту тему в паранойю разовьют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Лично я обсуждают не Руслана, а способ его аргументации, который он использует при обсуждении заявленной темы. Потому что, способ подачи информации в политической дискуссии значит далеко многое.

Ирина,

А Вы просто так зарегистрировались на форуме?

Кстати, Вы чего подозреваете-то? Скажите прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Лично я обсуждают не Руслана, а способ его аргументации, который он использует при обсуждении заявленной темы. Потому что, способ подачи информации в политической дискуссии значит далеко многое.

очень согласна :) кстати, Виш, а если по теме уже.... какая у вас позиция по поводу за кого будете/следует голосовать 4 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично за последние 5...6 лет помню много разговоров о том, что придет 2012 год и Путин снова будет иметь право, согласно Конституции, стать Президентом. Но не помню ни одну попытку изменить это.

Умиляет Явлинский, который не научился политическому документообороту.

Жириновского все устраивает, так и будет вечно тусоваться - дума, кандидат, повтор...

И вообще, складывается у меня впечатление, что на самом деле, честные выборы оппозиции не нужны, той части оппозиции, которым нужна не справедливость, а политические дивиденды. Шансов выиграть даже самые честные ни каких, а зато шансов какую-нибудь рыбку в мутной воде поствыборных "дебаты" больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так рьяно Ириша бросилась защищать Руса? Тоже не просто так? :)

Я соглашусь с "нападателями" на Руса: его позиция по отношению к ВВП больше эмоциальная (мое мнение), и Наташа пытается это Русу показать и довольно успешно. Но т.к. сейчас "модно" НЕподдерживать Пу в Инете, то "нападатели" в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так рьяно Ириша бросилась защищать Руса? Тоже не просто так? :)

Я соглашусь с "нападателями" на Руса: его позиция по отношению к ВВП больше эмоциальная (мое мнение), и Наташа пытается это Русу показать и довольно успешно. Но т.к. сейчас "модно" НЕподдерживать Пу в Инете, то "нападатели" в меньшинстве.

конечно не просто так :)

надоели эти передергивая по поводу и без..

уже реально жалко Руса стало :)

я раньше видела, но не вникала, а сейчас когда эти передергивания частично коснулись меня (с моих постов.. началось) увидела как тяжко ему :)

и вместо того, чтоб реально писать мнение, аргументированно спорить, все придираются к словам и идет реальный гон. соревнование какое то, кто сильнее и побольнее :) и поядовитее..

террариум развели..

Виш Мастер. хотите прямо? - ок

думается мне, с самого начала Вашего появления, что вы казачок .. не знаю чей .. доказать - не могу.. но интуиция у меня понимаешь ли сильная.. и редко подводит.. :) и даже доказать не сможете обратное.. и надо ли..

а вот осадочка от Ваших постов, не только в этой теме накопилось много...

это конечно ИМХО .. можете передергивать как хотите.. но останетесь темной лошадкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вместо того, чтоб реально писать мнение, аргументированно спорить, все придираются к словам и идет реальный гон.

кто б говорил :D

думается мне, с самого начала Вашего появления, что вы казачок .. не знаю чей ..

ну, хотя бы засыльные в этот раз не оплошали :D раньше у них не так удачно получалось. :D

народ, ну, чего вы ерунду разводите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...