Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

а ты введи условие обязательное для форума: разрешение от Руслана на то, чтоб "встрять" в дискуссию!
Научу: если ты пишешь человеку а он не отвечает первый раз, втрой раз - то нужно задуматься, может он не хочет с тобой общаться.
Ну на этом форуме ты не просто гражданин, ты администратор. Ты задаешь тональность форума, хотелось бы тебе этого или нет. С этим нужно смириться.

А дерганье за полы - ну не хочешь, не отвечай. Кто ж тебя заставляет. Но и затыкать рты с людьми, которые не согласны с тем, что ты пишешь, тоже не вариант. Дискуссия - это не только пение хором единомышленников.

Увы-увы! Это верно. Я администратор :(

Думал уже как исправить, хотел переделать себя в обычного юзера с правами модера в некоторых разделах, но админом я всё равно останусь... И самим собой останусь...

Что делать не знаю. вот и прошу меньше на меня внимания обращать. Ну пишу себе и пишу... Самодур, делает че хочет, ну его, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научу: если ты пишешь человеку а он не отвечает первый раз, втрой раз - то нужно задуматься, может он не хочет с тобой общаться.

да что вы такое говорите, товарисч учитель жизни, тьфу, товарищ администратор форума :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно не вижу здесь ни грамма дискуссии. Особенно про выборы.

Жень. хочешь раздел "политика" модерировать? Будешь мои перлы тереть...

Или мож кто ещё хочет? В Лс стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто шедевр имхо..

Он выбрал Путина. Да, у него айфон, ему подарили Макбук. Но даже его все равно кинули:

Искренний запутинец Заур Газдаров:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hpFIFpDkE_Y

wvhut.jpg

Ну почему опять на ум приходят "жулики и воры"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще грустно если честно когда вдруг осознаешь что рядом жиждется огромная банда больших и мелких воров и воришек. Причем понимаешь что это они подпитывали все деструктивные направления нашего общества. Я прекрасно помню постоянные ссылки на статьи фрицморгена в теме ювенальной юстиции.... Теперь хоть цену знаю. 20 тыс за статью... Ну да, почти айфон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Немцов тоже жулик и вор?

Да вроде как он в правительстве Гайдара немало почудил, реформатор молодой. Одна команда была рыночников-младореформаторов. От кормушки его отодвинули, вот он обратно к ней и рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница: форумов много - есть выбор. А страна у нас одна.

почему же? мир тоже большой. вон сколько стран.....

а вообще складывается ощущение, что тут ты постоянно в гостях.... у руса.... главное, чтоб когда "демократы" в стране к власти придут, такого же ощущения не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...