Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Чщщщ...

Все любят поболтать с Русланчиком просто. Играючись, цап-цап :)

С ним интересно, но он один. Устает.

Все, всем отдохнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выставили меня беспринципным политиком, придумывающим красивые лозунги для достижения целей приемами от которых Вам "страшно".

нет, как это возможно? ты ж не политик... :D

Не кажется, что это несколько чересчур? Я вот обиделся.

Руслан, щас Виш тебе все объяснит, не расстраивайся. абсолютно уверена 99% из того, что ты написал он и не хотел сказать.....

но извиняться бы тоже не стала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

1. Процитируйте ГДЕ я говорю, что ИМЕННО ВЫ, назвали кого-то "ленивым" и т.п.?

Это произошло вот здесь:

сперва Вы сказали что я - ХАРАКТЕРНЫЙ сторонник определенных политиков.

Потом - что есть две стороны: "за Пу" и "против Пу", из чего неминуемо следует что я принадлежу к первой.

потом, рассказали про эту группу много интересного: что они промывают мозги, называют ленивыми и т.п.

Что как раз намекало на мои слова, сказанные ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомсти. :D Оставь их наедине с наташей - она вышла на полную мощность только что :)

у нас с Вишем не получится "спор", так что только роман, если наедине. слишком "одинаково" мыслим, так что не сводничайте, биоцид! :D

Чщщщ...

Все любят поболтать с Русланчиком просто. Играючись, цап-цап :)

С ним интересно, но он один. Устает.

Все, всем отдохнуть... :)

новый адвокат Руслана. добро пожаловать! :D

Это произошло вот здесь: http://www.olgino.in...post__p__628036

сперва Вы сказали что я - ХАРАКТЕРНЫЙ сторонник определенных политиков.

Потом - что есть две стороны: "за Пу" и "против Пу", из чего неминуемо следует что я принадлежу к первой.

потом, рассказали про эту группу много интересного: что они промывают мозги, называют ленивыми и т.п.

Что как раз намекало на мои слова, сказанные ранее.

а мне, имхо конечно же, напомнило это про "на воре и шапка горит".... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

А для чего люди пишут в подписях, афоризмы, лозунги и т.п.?

Некоторые пишут потому, что им смысл фразы озвученной в подписи близок, некоторые, потому, что им софистика фразы нравится.

Почему Вы именно такую себе подпись сделали, я не знаю, и ни как не обсуждал ваше право на подпись, нравится она вам или нет, и т.п.

Кроме этого, фраза использованная Вами в подписи не принадлежит Вам как автору, так что, же такого не тактичного Вы увидели в ее упоминании? Если не ошибаюсь, то марка Вашей машины Логан Рено - обсуждение ее вы же не будите считать не тактичным? Во многом, мое цитирование было "от лени" - дабы не ходить далеко за подходящим (на мой взгляд) афоризмом.

Теперь о контексте,

я привел Вашу подпись просто как пример одной из существующих и распространенных фраз, в которых обсуждается возможность/необходимость/обоснованность применения зла при "производстве" добра. В качестве ли метода, инструмента, исходного материала - особой роли не играет (в рамках той мысли, которую я хотел высказать: - Методы используемые одной из сторон политической борьбы ради "благих" намерений, порой мало чем отличается от "плохих" методов их противников.).

Это произошло вот здесь: http://www.olgino.in...post__p__628036

сперва Вы сказали что я - ХАРАКТЕРНЫЙ сторонник определенных политиков.

Потом - что есть две стороны: "за Пу" и "против Пу", из чего неминуемо следует что я принадлежу к первой.

потом, рассказали про эту группу много интересного: что они промывают мозги, называют ленивыми и т.п.

Что как раз намекало на мои слова, сказанные ранее.

]Вы разницу между "стронниками" и "участниками" понимаете?

"Петя является болельщиком (сторонником) команды ГАЗмяс" + "ГАЗмяс" не умеют бить пенальти" = "Петя не умеет бить пенальти тоже". Такая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы используемые одной из сторон политической борьбы ради "благих" намерений, порой мало чем отличается от "плохих" методов их противников

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не на Вас я персонально сфокусирован, а на Вас как на ХАРАКТЕРНОМ стороннике определенных политиков, ...

На сегодня, обе стороны политической борьбы, что "за ПУ", что "против ПУ", ...

Я ни коим образом не считаю Вас одним из участников "стороны политической борьбы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разницу между "стронниками" и "участниками" понимаете?
Интересно какой статус вы себе присвоили раз здесь четко и целенаправленно сфокусировались только на Руслане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой статус вы себе присвоили раз здесь четко и целенаправленно сфокусировались только на Руслане...

интересно, какой статус себе присвоил Руслан, если он четно и целенаправленно сфокусировался на Пу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...