Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Только вот, просьбу-требование "НАДО идти!!! Иначе Вы..." прозвучит 10...20 раз, и громко, а оправдание "Да, ладно, не давлю я, "пару раз" и почти шепотом, да с оговорочками...

]

какие требования в интернете? не читайте или не отвечайте на посты, всего-то делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты кричишь, что не веришь никому, а зачем тогда зомбоящик смотришь? Там еще хуже, чем в инете.
Можно я попытаюсь догадаться?!!!! :) :) :) Итак:

От БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!! Потому что другое БЕСПОЛЕЗНО!!!

просто ехидничаю :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

да не на Вас я персонально сфокусирован, а на Вас как на ХАРАКТЕРНОМ стороннике определенных политиков, причем с очень зашоренным взглядом, не желающем (а может и не способным, или способным, но лишь с большим трудом) видеть логичность и разумность доводов своих оппонентов, если общая позиция оппонента не приемлима.

И политиком Вас я не считаю, а лишь высказываю свое мнение о тех, Ваших словах, которые созвучным некоторым, столь любимым Вами политикам.

На сегодня, обе стороны политической борьбы, что "за ПУ", что "против ПУ", занимаются активнейшим промыванием мозгов избирателей, за частую применяя схожие приемы (например, развешиванием нелицеприятных ярлыков), причем, применение практически одинаковых приемов в агитации со своей стороны, это допустимо, а со стороны оппонента ни коим образом. С одной стороны кидают "хомячки", "агенты внешних сил" и т.п., с другой "ленивые", "бессовестные", "молчаливые пособники жуликов" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, просьбу-требование "НАДО идти!!! Иначе Вы..." прозвучит 10...20 раз, и громко, а оправдание "Да, ладно, не давлю я, "пару раз" и почти шепотом, да с оговорочками...

А в подфоруме "Про ЭТО" предложение поштырится может прозвучать и больше :) Не надо искать виноватых в том что вы зашли в определенную тему :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подфоруме "Про ЭТО" предложение поштырится может прозвучать и больше :) Не надо искать виноватых в том что вы зашли в определенную тему :) :) :)

]Э-э-э...

А кто виноватых ищет? И, кстати, виноватых в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

да не на Вас я персонально сфокусирован, а на Вас как на ХАРАКТЕРНОМ стороннике определенных политиков, причем с очень зашоренным взглядом, не желающем (а может и не способным, или способным, но лишь с большим трудом) видеть логичность и разумность доводов своих оппонентов, если общая позиция оппонента не приемлима.

И политиком Вас я не считаю, а лишь высказываю свое мнение о тех, Ваших словах, которые созвучным некоторым, столь любимым Вами политикам.

На сегодня, обе стороны политической борьбы, что "за ПУ", что "против ПУ", занимаются активнейшим промыванием мозгов избирателей, за частую применяя схожие приемы (например, развешиванием нелицеприятных ярлыков), причем, применение практически одинаковых приемов в агитации со своей стороны, это допустимо, а со стороны оппонента ни коим образом. С одной стороны кидают "хомячки", "агенты внешних сил" и т.п., с другой "ленивые", "бессовестные", "молчаливые пособники жуликов" и т.п.

Если бы это было так... Но ведь Вы на меня клевещете. Неправду говорите.

Я не называл никого "бессовестными", "молчаливыми пособниками жуликов". А что до ленивых... Все ленивые, и я - первый лентяй. Тем более, я не противопоставлял неких "активных молодцев" с "ленивым болотом".

Вы придумали себе что все одинаковые, и подгоняете меня под эти рамки - дык я не такой, я самый особенный :lol:

Идем дальше.

Приверженцем каких политиков я являюсь, скажите пожалуйста? Мне нравится Навальный, но он не политик, и я к нему отношусь с настороженностью. Жду, кем он станет. Больше симпатий никаких нет, и это явственно следует из всего что я пишу.

На другую сторону посмотрим.

Путин - тоже не политик, поскольку не избирался никуда в честной борьбе ни разу. Не общался с другим политиком на дебатах тоже ни разу. Первый раз в президенты вытащил Ельцин, дальше по накатанной.

Нет у нас политиков в стране. Есть охранительская гебуха и новое поколение людей, которым эта гебуха надоела.

Не согласен я конечно же и с тем что у меня "зашоренный взгляд". С чего вы это взяли? Какие такие "логичные и разумные доводы" есть у моих оппонентов, с которыми я не могу согласиться? Наташу я не считаю оппонентом, поскольку у нее нет никаких доводов, а только "вопросы которые показывают глупость".

Промыванием мозгов те кто "за ПУ" занимаются за зарплату, за очень хорошую зарплату.

Есть только две стороны, за и против? Уверены? А может есть миллионы людей со своими взглядами, со своей головой на плечах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на мне излишне сфокусированы, расслабьтесь... А то у меня нехорошие подозрения всё крепнут и крепнут.

Заговор, стопудофф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы придумали себе что все одинаковые, и подгоняете меня под эти рамки - дык я не такой, я самый особенный :lol:

вы еще более слепы, чем ожидалось.... :(

Есть только две стороны, за и против? Уверены? А может есть миллионы людей со своими взглядами, со своей головой на плечах?

нет, есть сторона ни за и ни против - ей вы в существовании, уважаемый Руслан, вообще отказываете, ибо "так быть не должно".

а про "все ленивые" так это....

"Вы придумали себе что все одинаковые, и подгоняете всех под эти рамки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...