Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

Вы бы помчались к мамочке? Исполнять приказ?

нет, предложил бы ей успокоится и перезвонить на номер дочери. А совсем правильно - заехал бы в любое ближайшее отделение и позвонив оттуда мамочке сдал бы трубку, как находку, а она пусть забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было позвонить "папочке" и ему отдать телефон...

Зачем столько напряга. Человек предложил помощь? Предложил. Его послали? Послали. Ну и зачем дальше тратить своё время. Я б, например, этот телефон просто выкинул. Тот решил загладить моральный ущерб. Тоже понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько напряга. Человек предложил помощь? Предложил. Его послали? Послали. Ну и зачем дальше тратить своё время. Я б, например, этот телефон просто выкинул. Тот решил загладить моральный ущерб. Тоже понимаю.

Согласна. Но Продавать как-то мерзко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь такой в КПЗ, завтра суд по обвинению в грабеже (ребенок опознал), и думаешь, черт, за то я до конца остался хорошим!

только причина посидки другая - взяли по заявлению у ларька перекупщика, когда "краденое" продавать принёс :)

ох да, паравозом ещё штук пять висяков добавили... сам сознался, добровольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь такой в КПЗ, завтра суд по обвинению в грабеже (ребенок опознал), и думаешь, черт, за то я до конца остался хорошим!

а вот и свежий пример на эту тему:

 

Житель Нижегородской области обратился за помощью к правозащитникам после того, как был обвинен полицейскими в нападении на пожилую женщину. Мужчину задержали, когда он передал потерпевшей похищенные у нее вещи, найденные им на улице. В итоге участливый гражданин сам стал главным подозреваемым в ограблении, и, по словам задержанного, его подвергли изощренным пыткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Фейсбука

Молодой Ангел, только что направленный на землю, сидел на ветке дерева и слушал разговор детской компании.

- Мне папа вчера подарил бант, смотрите какой красивый. Я только у него попросила, он мне тут же подарил. Мама сказала, что, это для человека большая радость, когда ему делают подарки, – сказала Маша, перебирая кончики волос. 
Все с интересом уставились на Машин бант. 
- А-а-а у меня есть …. карандаши цветные. Мне тоже их недавно купили. Значит, у меня тоже есть радость? – спросила Таня. 
Ромка потер нос и видимо на что-то решившись, сказал: 
- А мне велик купили, только я на нем пока кататься не умею. Это ведь тоже считается подарком, да? 
- Мама сказала, что радость – это когда ты получаешь подарки и тебе от этого хорошо, – сказала Маша, устраиваясь поудобнее на лавочке. 
- А если тебе подарков не делают, значит, у тебя и радостей нет? – спросил Ромка, косясь на Сережу, который ковырял растоптанный ботинком горку песка. 
- Значит, нет, – назидательно сказала Маша, – значит, никто тебя не любит, если тебе ничего не дарят.

И все посмотрели в сторону Сережки. Они знали, что Сережка живет с бабушкой, и подарки получает не часто, т.е. почти совсем не получает.
Им стало жалко своего друга. 
Сережка, видимо, почувствовал, что его сейчас начнут жалеть, и весело подскочив, сказал: 
- А у меня тоже радость. Мне вчера лес корзинку грибов подарил, представляете? Полную корзинку грибов. 
Все с интересом уставились на Сережку. 
- Это не считается, это ведь ты сам их собирал. А надо чтоб просто подарил кто-то, – сказала Маша 
Сережка задумался на минутку, а потом выпалил: 
- А вчера дождь был, вы ведь помните? Вы еще все домой разбежались. А я в беседке сидел, бабушка в магазин ушла. Так вот дождь мне вчера такую огромную радугу подарил. Красивую такую, разноцветную, до самого неба радугу – радость. 
Все опять изумленно уставились на Сережку. 
- А еще после дождя в лужах рыбки серебряные плавали. Честно, я сам видел. Это все дождь, – с уважением к подаркам дождя добавил мальчик. 
Ребята с немым восхищением смотрели на своего друга.

Ангел вытащил бланк отчета и написал: 
«День первый. Встретил маленького волшебника». 
Потом задумался на минутку, и добавил: 
«А меня уверяли, что их нет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...