Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

всяко-разно

Это не заразно?)))

- кошелек вместе со всем содержимым нашел свою студентку)))

И как она отблагодарила? По полной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает стоматолог в первую смену в районной поликлинике, во вторую - в частном мед центре.
Пиходит к ней в райполиклинику на прием мамаша с ребенком, начала зуб смотреть - пацан дергается, визжит, не дается. Мамаша:
- Что у него?
- Так я посмотреть даже не могу, вы же видите.
- Да что вы за врач, не можете с ребенком общий язык найти, да мы на вас, да мы, да я, да вы и вообще, мы пойдем к платному доктору, там нам все сделают.
- Идите, ваше право.
Приходят к вечеру к ней же, только уже платно. Пацан на удивление сидит смирно, послушно открывает рот. Все сделали, просверлили, залечили.
Мамаша:
- Ой, как же хорошо, вы такая молодец, вот сразу видно - классный специалист, а то, знаете, мы вот сегодня утром были на приеме, там такая дура врачиха, ничего не умеет.

И тут стоматолог снимает маску. Немая сцена. мамаша, пятясь, жопой открывает дверь и вываливается в коридор.
Потом, правда, пришла, извинялась и сказала чудеснейшую фразу:
- Мы к вам сюда ходить будем, вы нам тут больше нравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое приятное когда платят за тебя.))))

В точку. И эти кто платят нажираются в дрова. А ты,что не платил, бодр и барышня не в курсе,что ты не скидывался... А она тыщь за 25,принцесса с сумасшедшим бюстом и загаром и впереди длинная ночь... Такая достанется тебе бесплатно в следующий раз разве что в следующей жизни...

 

Можно о таком пожалеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия - Москва. Далее со слов приятеля:
-Нашел телефон под скамейкой в луже (задел ногой, когда вставал). Оказался Samsung Galaxy S5.

Нажал на кнопку включения - оказался рабочий, 29 пропущенных звонков, стоит на беззвучном. Все звонки были от контакта "Мамочка". Мой приятель ждал супругу, поэтому решил позвонить на этот контакт, чтобы сказать, где и когда можно будет забрать телефон (хотел сказать свой домашний адрес). Диалог:
- Здравствуйте, я ваш телефон нашел, можете его вечером забрать, сейчас не могу находится на месте.
- Кому ты врешь! Дочь только что сказала, что телефон украли! Мы уже в полицию позвонили. Сейчас же привези телефон на Котельники (станция метро)!
- Женщина, я занят, вечером буду дома. Пусть кто-нибудь приедет и заберет телефон. Ничего мне от вас не надо. Я его в луже под скамейкой нашел.
- Ах ты мразь! Вор! П*дарас! Г*ндон! У школьниц телефоны воруешь и думаешь, что все сойдет с рук? Да тебя в ментуре закопают!
- Знаете, я передумал, я ваш телефон продам.
Приятель бросает трубку. Выключает телефон. Вытаскивает симкарту. Отдал за символическую сумму у ближайшего метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...