Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

Рисует на планшете.

а еще в альбомчике тихо, пока я не вижу, и стесняется мне показывать. В магазине художников набрали каких-то японских фломастеров на 5000 руб  :blink:  для рисования комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ничего себе....молодец... 

 талант, если я правильно понимаю,что  рисовать на планшете -это ж не просто тоже??

в стиле аниме....

Очень надеюсь, чтобы желание рисовать не пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всю жизнь пытался угодить сестре, которая, казалось, меня ненавидела. Мне 15, ей 32 и мама всегда говорила, что причина именно в этом. Что у нас ничего общего, поэтому и не ладим. В детстве я всячески пытался ей угодить, но это злило её ещё больше, и однажды я перестал. Моё отношение к ней не поменялось, но насильно мил не будешь. Она давно живёт отдельно, семьи нет, но к нам в гости не ходит, только мы к ней. А тут родители позвали её на мой день рождения, не знаю как заставили, но она таки пришла. Слово за слово и мы опять грызлись. Мама попыталась нас разнять, я попросил не вмешиваться, не впервой же. И началось самое интересное. Сестра стала орать, что я не имею права называть маму мамой, потому что на самом деле это она моя мать. И я ей жизнь сломал, как и мой настоящий отец, который бросил её с пузом. И что она все эти годы жалела, что поддалась на уговоры родителей всё же меня родить. Родители принялись шипеть на неё, что хотели рассказать мне сами, но потом. А я уже неделю в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я просто не знаю, как на это реагировать. Девушка, 25 лет. Свободная, активная, интересная, симпатичная – так мне многие друзья говорят. Летом аврально искала жильё, знакомые помогли снять комнату в двушке за очень маленькие деньги. Во второй комнате живет парень на 4 года младше меня. Нет, что никаких приставаний можно не бояться, я сразу поняла: в свои 21 просто мальчик-одуванчик. Поддерживает идеальную чистоту, готовит вкусно (я за продукты деньги отдаю), вечеринок не устраивает. Короче, идеальная домохозяйка, только мужского пола. Я поначалу посмеивалась про себя, потом радовалась (сама в быту та ещё раздолбайка), а потом и жалеть его стала. Он за всё время ни разу девушку в гости не пригласил! В общем, вчера вечером немного выпила и решила его порадовать. Надела красивую ночнушку и постучалась к нему в комнату. А он посмотрел на меня и возмущенно заявил: «Я что, ещё и ТРАХАТЬ тебя должен?!», а потом захлопнул дверь. Сегодня с утра ушёл в универ, а я до сих пор в раздрае.

 

***

 

Сегодня со мной произошло просто нечто, не описать и словами. Ехал в троллейбусе, читал книгу. Краем глаза заметил, что стоящая сзади тётка вперилась в мою книгу и тоже читает. Я дошёл до конца страницы, повернулся к ней и в шутку спросил "Я могу переворачивать?" И эта тётка вдруг вся побагровела, пар из ушей у неё пошёл, она как завизжит: "Да это ты мне так смеешь говорить?! Да ты с женщиной смеешь так обращаться? Да как у тебя совести хватило меня оскорблять, ублюдок! Люди, смотрите, что делается, обливают дерьмом ни за что!"
Буквально через полминуты на меня орал почти весь троллейбус. Я после той своей первой фразы даже и сказать ничего не мог, настолько офигел. На ближайшей же остановке два мужика взяли меня под руки и вышвырнули на асфальт, да так, что я сломал руку и разбил голову. Сижу сейчас дома, голова в бинтах, одна рука в гипсе, и пытаюсь осмыслить произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, а повеселей нет историй? Тем более, в пятницу! :)

Хотя бы таких:

 

 

На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
- Адын раз.
 

 

Приятель рассказал. Дальше от первого лица. Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без
бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.
 

 

Давненько это было...
Археологи рассказали после очередной экспедиции под Новгородом.
Построили там Мужской монастырь, а вокруг глушь пара деревень и усе.
Ну как молодежь в деревне развлекается. Водка-дискотека-водка-драка-водка-девочки. И вот как-то лунной ночью местна братва, человек 12, после дискотеки решила поразмяться, да лица все знакомые, скучно.
Ну и пошли они к монастырю.
Долбятся в ворота - Мужики, выходи поговорить надо! Минут 20 долбятся. Выходит к ним послушник в рясе, аки шифоньер 3-х створчатый и вверх и в ширь, кулаки - отгадай в какой руке баскетбольный мячик. Взгляд добродушный как у теленка и смиренно так им говорит:
- Ребята, побойтесь Бога, нас же здесь 200 человек.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал:

 

Сегодня. Очень раннее утро.
В полупустую маршрутку вползает (иначе не скажешь) старушка лет под 90.
- Милок, довезешь бесплатно до церкви? - обращается к водителю.
- А свечку там поставишь? - улыбается тот.
- Обязательно поставлю.
- Тогда плати. Богу деньги не нужны, а мне нужны.
Всю дорогу бабуля тихо чертыхалась. Но не заплатила.
 

Мой коллега, учуяв противный запах в коридоре: "Какой-то гадостью пахнет! Наверное, что-то вкусное готовят!"
 

Моя коллега, из российских немцев, поведала, что с детства чувствовала, как на западной Украине негативно относятся к русским...
Я удивился, как она, прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать...
Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове.
Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди.
А он не ответил на вопрос "который час", обозвал их "две гадины"!
И вот теперь, через 30 лет мне пришлось ей объяснять, что это 2 годыны, 2 часа, а не оскорбление...
 

Значить, так.
В свободное от работы время я подрабатываю электриком. Хобби, так называемое....
Взялся я одной знакомой заменить старые лампочки на новые (на "экономки"). Ходим в магазине электротоваров, выбираем лампочки. И тут я у этой самой знакомой и спрашиваю:
- Инга, вам какие лампочки, холодного света или теплого?
А там стоит огромный стенд и все лампочки горят, так называемые образцы.
Внимание, ответ!!!
Инга поочередно трогает все эти лампочки и говорит:
- Так они же все теплые...

Магазин упал.

 

Город, многоэтажка, мама приехала в гости к дочке:
- Доча, у тебя сегодня гороховый суп на обед?
- Да, мама, и горошница - Вася попросил, а как ты узнала?
- Так мы с ним у лифта столкнулись, он вышел, я зашла, так удачно...

Вчера к подруге своей захожу, дверь открывает её мама, сказала чтоб я в комнату прошёл.
А сама уходит на кухню.
Ну я захожу.
Подруга сидит на диване в лифчике.
А брат сзади его расстегивает.
Я глаза по пять копеек и говорю:
- Я зайду позже.
На что мне Наташа отвечает:
- Да не переживай, он тренируется.

Гаишник рассказал...
Останавливает он машину, которая при обгоне пересекла сплошную полосу. Начинается проверка документов и рассказ о том, что водитель нарушил правила и надо платить штраф.
Рядом с водителем сидит женщина, видимо, его жена.
Она долго слушала пререкания мужа с представителем закона и потом решила вступиться:
 - Начальник, ну какие проблемы? Ну, наехали мы на эту полосу, но не поломали же!
 

Не знаю как в других штатах, но обычно в Пенсильвании номера машин выглядят так: три буквы, затем четыре цифры. Конечно, за денежку можно выбрать себе собственную комбинацию. Недавно на стоянке видела порш каен с номером VAZ 2107. Ну точно русские)))
 

Сосед праздновал юбилей. Вся семья насквозь интеллигенты в нескольких поколениях. Сам профессор, жена доцент, дети туда же. В разгар праздника на ковер приглашается внук Илья, почти три года. Демонстрирует навыки чтения стихов, устного счета, узнавания мелодий и картин. Я это все знаю, ухожу на балкон курить. Слышу, как юный вундекринд возвращается в свою комнату. "Зае...ли, клоуны". Талантливый человек - талантлив во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...