Перейти к содержанию

Клеветническое объявление


Рекомендуемые сообщения

очень плохо, так мы далеко не уйдем, мало того - совсем ни с чем останемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,08 февраля 2006,09:48)
Если это и писали жильцы, то скорее всего те, которые не имеют доступа к данному сайту...

Либо имеют свои мотивы и выгоду от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, новое ли, старое ли ТСЖ - проблемы те же останутся. Почему-то все решили, что по первому завпросу любого жильца, УК, ТСЖ возьмет и раскроет вам всю информацию о финансовых потоках, отчитается в устной и письменной форме да еще по полной программе. вы ведь этого все хотите, удовлетворить свои амбиции собственников жилья. дельных предложений только вот на форуме практически не стало. одни разговоры ни о чем, типа, как мы назовем наше новое ТСЖ. мне ябсолютно не по барабану платить за оказанные услуги напрямую или через 10-е руки (ТСЖ, УК и пр.). меня интересует сколько это стоит, какое будет качество и ответственность. и мне абсолютно все равно, как они оборачивают наши деньги, а они их оборачивают. мне важен порядок. а подконтрольно оно нам или еще кому, это вопрос второстепенный. мне очень нравится басня Крылова про лебедя, рака и щуку. они тоже особо не понимали, что делали. в итоге ничего не сделали. время только очень много потратили на дискуссии.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,08 февраля 2006,09:53)
я думаю, новое ли, старое ли ТСЖ - проблемы те же останутся.....

вывод забыли написать...

толи ничего не менять...

толи тсж вообще не нужно...

толи ещё какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,08 февраля 2006,09:53)
я думаю, новое ли, старое ли ТСЖ - проблемы те же останутся. Почему-то все решили, что по первому завпросу любого жильца, УК, ТСЖ возьмет и раскроет вам всю информацию о финансовых потоках, отчитается в устной и письменной форме да еще по полной программе. вы ведь этого все хотите, удовлетворить свои амбиции собственников жилья. дельных предложений только вот на форуме практически не стало. одни разговоры ни о чем, типа, как мы назовем наше новое ТСЖ. мне ябсолютно не по барабану платить за оказанные услуги напрямую или через 10-е руки (ТСЖ, УК и пр.). меня интересует сколько это стоит, какое будет качество и ответственность. и мне абсолютно все равно, как они оборачивают наши деньги, а они их оборачивают. мне важен порядок. а подконтрольно оно нам или еще кому, это вопрос второстепенный. мне очень нравится басня Крылова про лебедя, рака и щуку. они тоже особо не понимали, что делали. в итоге ничего не сделали. время только очень много потратили на дискуссии.:P

sosed, чтобы у Вас не было таких вопросов - просто почитайте Жилищный кодекс. Вы просто не понимаете, что такое ТСЖ. Не понимаете, например, что правом принятия глобальных решений обладает только общее собрание членов ТСЖ!! Что правление отчитывается перед собранием ежегодно!!! Что создается ревизионная комиссия (Вы лично можете в неё войти) которая будет следить, куда идут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,08 Feb. 2006,09:23)
Обнаружил, что твои объявления сорвали.:)

я сорвал. подумал, что оно неактуально и только большую сумятицу сейчас внесет, пока нерешен процедурный вопрос создания ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,08 февраля 2006,09:48)
Если это и писали жильцы, то скорее всего те, которые не имеют доступа к данному сайту...

Позволю себе рабочую  гипотезу:

Объявы мог напечатать и расклеить мстительный САМ. У него может быть свой интерес - например, протолкнуть свою жену в правление ТСЖ

Его традиционные методы - для начала вымарать в грязи нормальных и честных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 февраля 2006,10:42)
гЙФБФБ(RICH,08 февраля 2006,09:48]Если это и писали жильцы, то скорее всего те, которые не имеют доступа к данному сайту...

Позволю себе рабочую  гипотезу:

Объявы мог напечатать и расклеить мстительный САМ. У него может быть свой интерес - например, протолкнуть свою жену в правление ТСЖ

Его традиционные методы - для начала вымарать в грязи нормальных и честных людей.

А я думаю - это вредная вредность такой ерундой занимается, а теперь отмазывается и стрелки переводит - 100 пудов! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,11:08)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 февраля 2006,10:42]
гЙФБФБ(RICH,08 февраля 2006,09:48]Если это и писали жильцы, то скорее всего те, которые не имеют доступа к данному сайту...

Позволю себе рабочую  гипотезу:

Объявы мог напечатать и расклеить мстительный САМ. У него может быть свой интерес - например, протолкнуть свою жену в правление ТСЖ

Его традиционные методы - для начала вымарать в грязи нормальных и честных людей.

А я думаю - это вредная вредность такой ерундой занимается, а теперь отмазывается и стрелки переводит - 100 пудов! :gun:

А я думаю,  говорить о людях, не зная их лично - по крайней мере глупо.

Я САМа знаю.

Вы меня - нет.

А может это ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...