Перейти к содержанию

Воспитание детей. Разговаривать с детьми КАК?


Рекомендуемые сообщения

а нет ли книжек что делать с детками. когда им 20 лет.... :D  :D  :D

 

Это, чую, медитативной направленности литература должна быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям детки за 20-ть  :D делятся на 2 категории: 1) не собираются никуда съезжать от мамы ни при каких обстоятельствах (даже если есть возможность), т.к. мама весь быт обеспечит 2) собираются еще в 18 лет "делать ноги" в любом направлении лишь бы самостоятельная жизнь. В обоих случаях дети и родители друг другом остаются недовольны, т.к. все это сложно материально и морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что когда съехали, то проблем тоже не мало! Вы же мать, у вас же сердце болит по каждому поводу и особенно, если вам ничего не рассказывают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что когда съехали, то проблем тоже не мало! Вы же мать, у вас же сердце болит по каждому поводу и особенно, если вам ничего не рассказывают :D

Ага))))

Вот своим че расскажешь - зачем ты нас грузишь своими проблемами? Не расскажешь - вот! Вы же ничего не рассказываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет проблем по поводу съехал или нет. сын работает с 14 лет и сам себя обеспечивает полностью. у меня у самой полная неготовность к тому, что ребенок взрослый. какие-то его поступки вгоняют в ступор, начинаю глупо хихикать и выгляжу полной дурой.))))) вот везде учат быть правильной мамой маленького ребенка, а как переломить собственное сознание и понять. что ты мама взрослого человека? это вообще что такое? , когда ты сама еще девочка :D  :D  :D

пы.сы. кстати. мой подросток тоже дает жару и я оказывается и это забыла)))как быть мамой подростка и не сойти с ума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет проблем по поводу съехал или нет. сын работает с 14 лет и сам себя обеспечивает полностью. у меня у самой полная неготовность к тому, что ребенок взрослый. какие-то его поступки вгоняют в ступор, начинаю глупо хихикать и выгляжу полной дурой.))))) вот везде учат быть правильной мамой маленького ребенка, а как переломить собственное сознание и понять. что ты мама взрослого человека? это вообще что такое? , когда ты сама еще девочка :D  :D  :D

пы.сы. кстати. мой подросток тоже дает жару и я оказывается и это забыла)))как быть мамой подростка и не сойти с ума))))

Когда съедет, ты станешь меньше видеть его поступки, отделишь физически от себя. Будет по телефону тебе иногда рассказывать что-нибудь и раз в неделю в гости приходить иногда. Вот тут и придет осознание что он уже взрослый. А потом уже задним числом узнаешь, что он уже с девчонкой живет и т.п. и т.д.

:D

Это не пожелание, это мысли по поводу что разница в проживании имеет бОльшую роль, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже..... как страшно..... как представила..... аж мурашки побежали...... :( :( :)

узнать. что с девушкой живет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 14-ом доме прямо под окно было ласточкино гнездо, вот мы веселились, когда ласточки птенцов из гнезда выпихивали))

Писк стоял такой, что в квартире невозможно было находиться. Птенцы орут, всеми конечностями держатся, а родители их толкают вниз с высоты 14 этажа! Полетели-таки! :D

Я запомнила :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...