Перейти к содержанию

Шествие 4 февраля


rus

Рекомендуемые сообщения

Понравилось мнение.

Я предпочитаю качественный состав. В основном на Поклонной были бюджетники, т.е. те люди, которым я каждый месяц в виде налогов плачу зарплату. И когда весь этот контингент во главе с пастырем Кургиняном орет в сто тыщ глоток, что я им враг - не вопрос, пусть только вернут мне мои налоги, я в состоянии на эти немалые деньги обеспечить себя и свою семью приемлемого качества услугами. А то как-то странно получается, и там и там митинг за мой счет организован, но я лично хочу внести деньги за участие только в одном из них, а деньги на другой, на котором меня зовут оранжистом, госдеповцем и т.д. у меня и других просто отобрали. Хотите донести свою точку зрения до пахана - скиньтесь деньгами, а не получите черным налом за участие, в этом фатальная разница. Да, и не забудьте самого пахана пригласить, а то смешно выглядите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в комментариях справедливо спрашивают:

Осталось только объяснить как в список 2007 года попали мобильные телефоны с def-кодами 964 965 967 и 968, регистрация в которых открылась в 2008-2010 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

http://solaris-x86.l...l.com/3250.html

Честные и неподкупные оранжисты.

Они не поверят. Они верят только в то, во что им хочется верить. Все остальное ложь и провокация. Оранжисты - честные и хорошие, запутинцы - продажные и плохие. Все у них через этот фильтр проходит, что не вписывается в картину - выбраковывается, старательно ищутся доказательства-подтверждения своей точки зрения...

На самом деле, что меня всегда удивляло, как раз за разом, год за годом, в разных странах люди ловятся в одну и ту же ловушку:

Честными могут быть только митингующие (воюющие,бастующие и т.д.), только они способны что-то делать за идею.

Любые организаторы, устроители, зачинщики от абсолютно любой стороны - всегда работают только за деньги, которые они получают или сразу, или в случае победы.

Любые митинги, стачки, забастовки, беспорядки, войны - это всегда в интересах кошелька того, кто руководит процессом. Потому что это основной источник дохода этих людей, а вовсе не то, что показывается простому народу, чтобы он поверил, что Путин живет на 4млн.руб. в год, а Навальный получает доход исключительно от юридической деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не поверят. Они верят только в то, во что им хочется верить. Все остальное ложь и провокация. Оранжисты - честные и хорошие, запутинцы - продажные и плохие. Все у них через этот фильтр проходит, что не вписывается в картину - выбраковывается, старательно ищутся доказательства-подтверждения своей точки зрения...

А во что верить надо? В тетрадке есть запись 19:00 и чей-то телефон. Ну ок, и что это доказывает?

Во что нужно поверить?

Вот смотрите. У нас тут на форуме общались люди, которые ездили на митинги на Болотной, Сахарова и т.п. Ездили сами, по своему желанию.

Тех, кто "сам" ездил на Поклонную - у нас не было. Я не помню по крайней мере. Peter только грозился съездить на следующий.

Были только многочисленные сообщения совершенно разных людей, что туда собирают угрозами, подкупом и т.п.

Ну и почему "оранжисты"? Зачем вы повторяете эту ерунду за не очень умными кургиняновцами? Лучше посмотрите что Навальный говорит в том числе про "повторение оранжевого сценария":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите. У нас тут на форуме общались люди, которые ездили на митинги на Болотной, Сахарова и т.п. Ездили сами, по своему желанию.

Тех, кто "сам" ездил на Поклонную - у нас не было. Я не помню по крайней мере.

Нерезепрезентативно. Я уверен, найдется немало организаций - от заводов до банков - где в коллективах окажутся люди, добровольно с'ездившие на Поклонную и не встретится оранжерейщиков. И организаций этих будет больше, чем форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерезепрезентативно. Я уверен, найдется немало организаций - от заводов до банков - где в коллективах окажутся люди, с'ездившие на Поклонную и не найдутся оранжерейщики.

Хм...
Они не поверят. Они верят только в то, во что им хочется верить. Все остальное ложь и провокация.

Путин признал, что на Поклонной "использовался админресурс", а Вы всё голову в песок засовываете. Вытаскивайте, оказывается это не стыдно :) Лидер так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерезепрезентативно. Я уверен, найдется немало организаций - от заводов до банков - где в коллективах окажутся люди, добровольно с'ездившие на Поклонную и не встретится оранжерейщиков. И организаций этих будет больше, чем форумов.
Действительно. Здесь на форуме кто-то писал что знакомые ездили на поклонную. Им даже предоставили автобус и отгул в награду. Угощение коньяком на митинге в счет не беру. Сообщений что тем кто ходил на митинг за честные выборы давали отгулы - не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, Путин "не исключает, что мог применяться административный ресурс". КМК, это имеет несколько иной смысл, чем "Путин подтвердил, что применялся административный ресурс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе добровольно никто не поехал на поклонку, а вот принудительно нагнули. Я отказался, грозятся проблемами. Я наблюдаю (я работаю в сложной структуре с государственным участием более 50%), как "наказывать" собираются. Мой начальник тож отказался.

На сахарова ездил по собственной инициативе с легкой простудой, забил на общение с красавицей женой и двумя детьми.

Ржевский, окомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...