Перейти к содержанию

Что творится с людьми? Все злые как собаки!!!


LTL

Рекомендуемые сообщения

А мне вчера так неприятно стало.. в автобусе № 18..

Кондукторша, которую я ещё 3 мес. назад хвалила тут в соседней теме за ее "Всем счастливого дня и хорошего настроения.." как будто подменили :)

В последнее время она ведет "войну" с детками :( постоянно сгоняет маленьких деток с мест и сажает женщин в годах (не бабушек, а именно дам лет по 55-60) на их место.. причем неважно сколько лет ребенку 2-3-5 начинает ругаться на весь автобус..

Несколько раз была свидетелем таких ругачек.. причем автобус то не сильно полный ходит, бывает даже места есть свободные, но все толпятся возле дверей.. Заходят детки и им те же женщины (в годах ) уступают деткам место со словами "автобус часто поворачивает, ребенку будет тяжело стоять".. и только ребенок усядется, как налетает кондуктор с ором и хочет посадить эту же женщину , которая только что уступила место ребенку.. несмотря на возмущения женщины .. или в любом случае она заставляет сесть на место ребенка кого то другого..

Мы с сыном обычно вообще не садимся в 18 автобусе, нам ехать всего одну остановку, да и вообще по возможности стоим (я писала в тут на форуме, что давно приучаю сына не садится и уступать места старшим) но вчера устав после елки в Центре Детей инвалидов , запыхавшись после бега к автобусу, залетели в него и оба уселись переводя дыхание... автобус тронулся и тут подходит кондукторша.. даю ей пробить свою карточку и она начинает орать на нас , что ребенок сидит, а женщина рядом стоит ... я сначала возмутилась, что ребенок устал и я тоже и пытаюсь вернуть свою карту из ее рук .. кондукторша подняла карту вверх и не отдает.. кричит что то про детей до 7 лет .. я ей ответила ребенку 5 лет (ну почти 6), дальше она кричит чтоб я оплачивала место ребенка, достаю справку об инвалидности ребенка и говорю что он имеет право занимать отдельное место , как и я его сопровождать - бесплатно.. (ну ей богу, не было бы всего этого, не заори она и не начни махать моей картой!!) .. кричит про какие то законы, я уже на нервах тоже говорю, что законы надо читать и "отдайте уже мою карту!" .. в общем хамила и кричала она всю остановку, потом швырнула мою карту мне в лицо уронив ее на пол .. мы вышли

(и опять же замечу, справку мы практически нигде не достаем и пользуемся редко.. но вчера когда кондукторша начала говорить про законы (которые она видимо и сама не читала пришлось )

Если честно, меня вчера трясло от возмущения и ее поведения.

Я и раньше видела как она обходится с детками, даже один раз заступилась за малышку 3-4 лет, когда та начала ее сгонять со словами " место не оплачено", я сказала "пускай сидит, я ей уступаю свое место". . кондукторша аж ноздрями запыхтела от возмущения на весь автобус, но пришлось ретироваться.. а вчера отомстила что ли.. хотя.. видела она меня со спины и голова в капюшоне .. да и обходится так со всеми детками.

извините за много букв.. наболело.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за много букв.. наболело.. :(

Дык, дура она просто. А дураков учить только калечить.

Или может с непротыку это у ней... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка... как жилетка :) , ну написали, как кого обидели, чё от этого легче стало? Сейчас не то что жизнь стала жёстче, мир сам по себе злой стал ... и методов борьбы со злом ещё никто не придумал .. зло порождает зло .. Лучше готовтесь к встрече Нового года в позитиве :) Скоро прийдёт пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в советские времена вообще то все стояли и уступали места(я про детей) и сам всегда стоял и уступал даже маленький. я чувствовал себя джентльменом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в советские времена вообще то все стояли и уступали места(я про детей) и сам всегда стоял и уступал даже маленький. я чувствовал себя джентльменом)

и сейчас такое бывает.. только редко.. :rolleyes:

мой сын часто уступает, несмотря на свои неполные 6 лет.. но бывает ему тяжело стоять или устал..

меня больше поражает когда здоровые мужики сидят, а рядом стоят бабули/дедули..

тут в авт № 33 один дедок даже пристыдил мужика (кстати этого тоже не люблю.. но же поделать..) типа "уступил бы милок место дедушке.. тяжело мне стоять.." .. мужик гыкнул и матюгнулся.. нахамил и даже не пошевелился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. прочитал всю ветку. в основном сопли... очень печально. а по первому посту этого хрена нужно найти, это дает ему (кто пнул) дышать, а не получить действительность. Соглашусь про теток которые везде(метро, электричка и т.п.) толкают в спину локтями кулаками и прочими конечностями. Таких сразу отталкиваю и тычки заканчиваются... да посильнее, потому что мою жену пару раз пытались, а она хрупкая. Всегда представляю, что если меня, то как же ее толкают? вообще что мля за скоты живут? лень в метро постоять? что там 100 часов чтоли? все равно же 50% манагеров которые на одном месте сидят!

ЭТА ВЕТВЬ БЕСКОНЕЧНА! :) с праздниками. я уже полтора ящика шампанского купил! жду гостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в советские времена вообще то все стояли и уступали места(я про детей) и сам всегда стоял и уступал даже маленький. я чувствовал себя джентльменом)

+1

Я своих с 2тлет приучаю стоять и уступать при надобности.считаю,что ребенку с весом в райое 20 кг и возрастом от 2 до.....гораздо легче стоять,чем даже мне,хоть я тетка и не 60 лет пока.тем более у меня пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный юмор для разрядки темы:

Корпоратив в одной из петербургских компаний закончился смертью ее коммерческого директора. Об этом сообщили в Следственном комитете по Петербургу.

В помещении офиса, расположенного в доме 34 по 19-й линии Васильевского острова, было обнаружено тело коммерческого директора ООО "Неворост" 1963 года рождения. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Сегодня в правоохранительные органы обратился с явкой с повинной 38-летний Игорь Тырша, сотрудник данной коммерческой структуры. Он сообщил, что накануне, находясь на корпоративе по указанному адресу, в ходе ссоры с потерпевшим, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ногами избил его, в результате чего тот скончался на месте происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...