Перейти к содержанию

Что творится с людьми? Все злые как собаки!!!


LTL

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Собаки не все злые ,как и люди не все злые!!!сколько времени тратиться на дорогу?у людей не хватает времени на сон!плохая экология!!отсюда и раздражение и злость и т д и т п ...а как хочется,чтобы только добрые встречались ,только добрые окружали..чтобы доброты на полнила каждого человека на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки не все злые ,как и люди не все злые!!!сколько времени тратиться на дорогу?у людей не хватает времени на сон!плохая экология!!отсюда и раздражение и злость и т д и т п ...а как хочется,чтобы только добрые встречались ,только добрые окружали..чтобы доброты на полнила каждого человека на земле

А Вы что хотели? 3 недели дожди. И еще хз знает сколько. Россия- это не место для жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,перед хорошими добрыми светлыми людьми я могу преклониться и целовать ноги,но остальным я могу помочь если надо,но любить за их злость пока не научилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,перед хорошими добрыми светлыми людьми я могу преклониться и целовать ноги,но остальным я могу помочь если надо,но любить за их злость пока не научилась..

Целовать ноги? Хм. Заманчиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...